Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - 17

Александр Шестаков
На сайте с 16.07.2015
Offline
63
k0nstant:
"Логика по смыслу на продукт" ... это вообще что означает в переводе на русский язык?

Какой это пункт правил? Или вы сами только что придумали что так вам хочется и поэтому так должно быть?



Укажите сколько конкретно оборудования я должен продать чтобы вы согласились принять заявку.

Каждый легальный продавец хомяков использует торговое оборудование, как минимум кассовый аппарат. В статье я именно для вас перечислил торговое оборудование используемое при продаже хомяков.


Сайт про животных, новость про хомяков. Оптимизатор заказывает на сайте про животных в формате "Ссылка в Новости". Ссылка естественно размещается в новости про хомяков.

Правила сапы, что такое формат "Ссылка в Новости".
  • Ссылка размещается в тексте новости вебмастера логично и по смыслу вписанной в текст.
  • При размещении заявок формата "Ссылка в новости" стилистика новости и околоссылочный текст остаются на усмотрение вебмастера.


Первая версия отклонена модераторами сапы:



Вторая версия отклонена модераторами сапы:



Третья версия отклонена модераторами сапы:




Уважаемые пользователи серча! Выскажите пожалуйста свое мнение.

Стилистика новости и околоссылочный текст остаются на усмотрение вебмастера - обязательно про хомяков.

Среди этих трех текстов есть хотябы одна версия где ссылка размещается в тексте новости логично и по смыслу вписанной в текст ?


---------- Добавлено 08.07.2019 в 16:36 ----------



Представитель сапы публично палит сайт исполнителя. Для сапы это в порядке вещей, отказаться оплачивать заявку выполненную по всем правилам сапы и палить сайт где она размещена. Жесть...

Коллеги, я предполагаю у нас возникла патовая ситуация, когда половина будет считать размещение некорректным, а другая половина говорить, что всё по правилам. Мы пойдём навстречу и примем заявку, т.к. нам не хочется развивать конфликт с нашими очень давними пользователями.

По факту по текущим правилам действительно ситуация очень спорная и не прозрачная:

https://help.sape.ru/pr/faq/1123

Говоря "в тексте новости", мы подразумеваем, что ссылка должна быть логично встроена в текст новости. При этом ссылка не обязательно должна быть тематичной.. Тематичность ссылки - достаточно абстрактное понятие в данном конкретном случае.

При этом, мы в ближайшее время мы незначительно обновим правила, т.к. они уже морально устарели. Внесём в них ясность того, что сейчас требуется рынку.

Не забывайте, что материал размещается в конечной цепочке не для администрации PR.Sape. И не для того, чтобы всё подходило тютелька в тютельку под правила, при этом даже если в итоговой работе получается бред. В конечном случае контент пишется для заказчика, чтобы он остался доволен работой и продолжил работать в сервисе, создавая новые заказы для вебмастеров.

Константин Белозеров
На сайте с 19.11.2008
Offline
145
one7bill:
для заказчика, чтобы он остался доволен работой и продолжил работать в сервисе, создавая новые заказы для вебмастеров.

Поэтому вы публикуете на серче адреса статей с продажными ссылками заказчика? Заказчик уже заплатил вам 33% комиссии а может и больше. За это он от вас получает что теперь все админы Яндекса, модераторы Гугла, Платоны, толокеры всякие и асессоры, сотрудники отделов по борьбе с ссылочным спамом и изобретатели агс видят проплаченные ссылки заказчика и его сайт. Когда завтра сайт заказчика вместо того чтобы продавать товары и окупать вложенные средства улетит под фильтр это мои хомяки будут виноваты?

На конкретно этом примере, ваша деятельность способствует тому чтобы заказчик остался доволен работой и продолжил работать в сервисе, создавая новые заказы ?

one7bill:
половина будет считать размещение некорректным, а другая половина говорить, что всё по правилам.

Пока половина которая считает размещение некорректным это только один вы, представитель сапы. Хорошо хоть мнение всех остальных пользователей вместе взятых вы оценили как еще одну половину.

Спасибо что все таки в конечном итоге услышали меня. Надеюсь каждый из нас сделал полезные выводы.

Мои бодрые площадки для размещения Ваших ссылок (/ru/forum/990493) в новых статьях под ключ с гарантией индексации!
AS
На сайте с 18.01.2015
Offline
68
#1633

Очень круто (нет).

Закупил немного ссылок месяца полтора назад. Пополнял, нормально висели, планировал еще докупать. И вчера подходит к нулю баланс. Пополняю - вылазит ошибка "Отказ авторизации. Транзакция запрещена. Обратитесь к эмитенту карты, либо укажите данные другой карты.". Пополняю с другой карты - та же ситуация.

Поддержка ответила через 4 часа, спросила какая ошибка и игнорит меня. Ссылки естественно поотпадали...

---------- Добавлено 12.07.2019 в 08:55 ----------

Ахренеть. Только что пополнилось. Очень интересно...

Фарма блог (http://luckydrug.com/)
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#1634
one7bill:
Ищем кстати толковых PHP-программистов

one7bill, а вы кто? Почему в топике сапы отвечаете от имени сапы?

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#1635

Для резидентов РФ в вебмани будут кошельки WMP, для нерезидентов - останутся WMR (слегка в другом статусе). Вопрос: сможет ли сапа для нерезидентов по-прежнему делать вывод на старые кошельки WMR ? Потому что wmz сапа заморачиваться точно не будет.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#1636
anser06:
сможет ли сапа для нерезидентов по-прежнему делать вывод на старые кошельки WMR

Ну а если сможет, что вы будете с ними делать?

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#1637

<!--WEB-->, менять на бирже на WMZ. Насколько мне известно, такая возможность будет.

nike99
На сайте с 21.12.2016
Offline
67
#1638
AlexShevchenko:
Очень круто (нет).
Закупил немного ссылок месяца полтора назад. Пополнял, нормально висели, планировал еще докупать. И вчера подходит к нулю баланс. Пополняю - вылазит ошибка "Отказ авторизации. Транзакция запрещена. Обратитесь к эмитенту карты, либо укажите данные другой карты.". Пополняю с другой карты - та же ситуация.
Поддержка ответила через 4 часа, спросила какая ошибка и игнорит меня. Ссылки естественно поотпадали...

Ахренеть. Только что пополнилось. Очень интересно...

Была обновлена процедура пополнения банковской картой, о чём мы писали в новостях.

anser06:
Для резидентов РФ в вебмани будут кошельки WMP, для нерезидентов - останутся WMR (слегка в другом статусе). Вопрос: сможет ли сапа для нерезидентов по-прежнему делать вывод на старые кошельки WMR ? Потому что wmz сапа заморачиваться точно не будет.

Будем работать в правовых рамках РФ и рассмотрим все возможные варианты.

---------- Добавлено 15.07.2019 в 13:42 ----------

<!--WEB-->:
one7bill, а вы кто? Почему в топике сапы отвечаете от имени сапы?

Человек отвечающий за "PR".

Профиль на форуме Sape (http://forum.sape.ru/member.php?u=40054)
T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#1639

Мне по итогу нужны вмз. Если их не получить, все 13 сайтов придется удалять из системы.

---------- Добавлено 15.07.2019 в 22:24 ----------

И не назло маме отморожу уши, просто мне нужны только вмз. Я вмр всегда меняю нм вмз.

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#1640

Thanx, я тоже все на wmz менял. Но на бирже ВМ больше возможностей найти выгодный курс. Хотя если сапа сможет предложить на выбор wmz и wmr, то будет вообще идеально.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий