Volvo XC90 до 2009 года или Hover от 2012 года?

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#91
zhitov:
У меня "китайский" сервис под боком - проблем как-то не наблюдалось. .

Так Вы же говорите что у Вас с машиной проблем не было? Как Вы тогда могли понять есть проблемы с сервисом или нет, если по проблемам с машиной Вы к ним не обращались?

zhitov:
Теория? Или был опыт?

Опыт - искали купить. Китайцы висят по 3-6 месяцев даже если в идеале по пробиву, при этом уже при звонке скидывают цену до того как их даже спросишь об этом, а потом еще неделю названивают узнать не надумал ли купить и скидывают еще. Радикально отличается скажем от корейцев (немцев и японцев не искали, дорого), где продавец смотрят на тебя свысока, торговаться соглашается только если машина битая в мясо и через две недели один черт или продает или сдает в трейдин (куда китайцам попасть вообще нереально).

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
zhitov
На сайте с 30.01.2005
Offline
219
#92
edogs:
Как Вы тогда могли понять есть проблемы с сервисом или нет

Выше ответил. Может где-то проблемы и есть, у нас страна большая.

edogs:
Китайцы висят по 3-6 месяцев

Спорить не буду - не продавал. И пока не собираюсь.

Строительные калькуляторы ( https://www.zhitov.com/ )
krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#93
humbert:
Недавно в свой лачетти 45 кв. метров ламината запихал, влезло бы еще квадратов 20

влезть может и 100. но вот подвеска я думаю при таких нагрузках может постучаться к вам ;)

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#94

krav3c, ну там квадрат около 10кг весит. итого 450 кг. это как 5 мужиков в машину село - ничего не будет по сути. НО доставка же 500 рублей стоит, а зачем так извращаться ради такой экономии? -))) это уже другой вопрос..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#95
edogs:
Проблема с китайцами в том, что их качество это великий рандом. Примерно половина отзывов "езжу в ус не дую", а половина "будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса". Общее впечатление - что у них отсутствует как таковой контроль качества, поэтому результат непредсказуем - или повезет или нет.
Если повезет, то получаешь офигенный пепелац по цене автоваза с функционалом американца, если не повезет, то получаешь гниющее с рекордной скоростью ведро уровня "день ездим, три чиним" с постоянным ожиданием запчастей (ибо у китайцев это еще не налажено) и слабодиагностируемыми глюками (диагностов тоже по китайцам нет, даже в их сервисах).
p.s.: Продать потом китайца невозможно в принцип

а ховеры же вроде с мерсовским старым мотором ходят?

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#96
Евген:
а ховеры же вроде с мерсовским старым мотором ходят?

Мерседесовские у ссанг-йонгов.

У ховера японские, но не чисто японские, а сделанные по мицубисевским лицензиям китайцами, при чем на данный момент уже немного доработанные.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#97

edogs, ну наверное сейчас китайцы как 20 лет назад корейцы - темные лошадки. дешево, сердито, непонятно. через 10 лет зохватят рынок может быть. еще конеяно помимо означенных вами проблем надо понимать как они бьются, есть такое понимание, что мнутся как банки консервные..

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#98
Евген:
edogs, ну наверное сейчас китайцы как 20 лет назад корейцы - темные лошадки. дешево, сердито, непонятно.

Где-то так, но только еще + навороченно.

Евген:
через 10 лет зохватят рынок может быть. еще конеяно помимо означенных вами проблем надо понимать как они бьются, есть такое понимание, что мнутся как банки консервные..

Крэш-тестами не интересовались честно говоря.

А вот захватят рынок - имхо - вряд ли. Китайцы же для своего внутрирынка e;t делают офигенные тачки по всем параметрам, но там получаются такие цены, что при выходе на европейский/американский рынок у них никакого преимущества не будет.

W
На сайте с 12.08.2015
Offline
62
#99

Я под ваши же требования пошел в магаз и взял не думая Ларгус Кросс, откатал 4 года и поменял на новый такой же )) Не знаю где там в нем мало места? 2 спальный угловой диван за раз перевез на нем. Матрас 2 спальный влез, вагонка 2 метровая влезает и двери закрываются. 3 метровые доски возил уперев в пол ног пассажира с закрытыми дверьми. Я восхищаюсь этой машиной, не меняю тупо по причине дачи и детей )

А еще велик найнер (огромная хрень на 29 колесах) влезает без проблем, а обычный велик жены можно просто закинуть и он где-то там теряется...

Клиренса кросса за глаза. Хорошая резина и он почти джип )

Ах да, и новый стоит 750 тысяч. Каско копеешное, катайся и не парься. Уже думаю что пока его не снимут с производства так и буду менять каждые 3-4 года на новые ))

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#100

Wolfart, мне надо три ряда сидений, плюс высокий потолок, возможно столик. Желательно чтобы задние ряды сидений трансформировались и поворачивались вокруг оси.

Хочу микроавтобус :)

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий