Ждем подключения монеты-2

S
На сайте с 23.12.2014
Offline
77
#891

Coolstrain, ну каналы то не новые, а лишённые ранее с год или пол года тому назад, вот сегодня почекал с десяток таких, и больше половины из них вновь с монетой, серые, слайдшоу ну короче всякие, подключили их в июне все.

U
На сайте с 30.01.2017
Offline
43
#892

Как подключили, так и отключат. Ошибки системы не новшество. Такие каналы долго с монетой не пробудут.

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#893

В марте отключили монету, якобы за чужой контент (канал авторский). Потом изменили формулировку, якобы за названия вводящие в заблуждения. Позавчера подключили монету вновь и сегодня снова отключили, теперь уже за якобы ложные значки. С момента подключению и до настоящего момента ничего на канале не делал. Получается недавно проверили (одобрили), после этой проверки ничего нового на канале не появилось и снова проверили (забрали монету). Получается через 2дня следует проверка ФСБ или ЦРУ?! Кто-то что-то понял? Бред какой-то. Это у меня какой-то просто не фарт? Или бот беснуется?))) Ну как можно вынести после ручной проверки вердикт "Не виновен" , а спустя два дня снова "Виновен"???

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#894
Кайдал:
Позавчера подключили монету вновь и сегодня снова отключили, теперь уже за якобы ложные значки.

А на канале работа велась? Мне пишет : "Если будете продолжать создавать авторский контент, то рассмотрят заявку." А так как последнее видео было загружено в 2018 году, думаю монета мне не светит. А если и подключат то нет надолго.

S
На сайте с 09.11.2017
Offline
45
#895
Кайдал:
В марте отключили монету, якобы за чужой контент (канал авторский). Потом изменили формулировку, якобы за названия вводящие в заблуждения. Позавчера подключили монету вновь и сегодня снова отключили, теперь уже за якобы ложные значки. С момента подключению и до настоящего момента ничего на канале не делал. Получается недавно проверили (одобрили), после этой проверки ничего нового на канале не появилось и снова проверили (забрали монету). Получается через 2дня следует проверка ФСБ или ЦРУ?! Кто-то что-то понял? Бред какой-то. Это у меня какой-то просто не фарт? Или бот беснуется?))) Ну как можно вынести после ручной проверки вердикт "Не виновен" , а спустя два дня снова "Виновен"???

То же самое было. Причём мне подключили монетизацию за 2 дня и затем за 2 дня же её и отключили. Думаю, ручная проверка была какая-то. Пока что не смог вернуть за полгода на этот канал...

V
На сайте с 15.02.2017
Offline
57
#896
Кайдал:
В марте отключили монету, якобы за чужой контент (канал авторский). Потом изменили формулировку, якобы за названия вводящие в заблуждения. Позавчера подключили монету вновь и сегодня снова отключили, теперь уже за якобы ложные значки. С момента подключению и до настоящего момента ничего на канале не делал. Получается недавно проверили (одобрили), после этой проверки ничего нового на канале не появилось и снова проверили (забрали монету). Получается через 2дня следует проверка ФСБ или ЦРУ?! Кто-то что-то понял? Бред какой-то. Это у меня какой-то просто не фарт? Или бот беснуется?))) Ну как можно вынести после ручной проверки вердикт "Не виновен" , а спустя два дня снова "Виновен"???

У меня на один из каналов монету подключили и отключили с разницей в 7-9 дней.

Я почти уверен, что над одобрением монеты и над модерацией каналов (лишение монеты или рекомендованных) работают разные боты.

По крайней мере сейчас это так..

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#897

Какой вообще смысл в этих неврозумительных проверках тогда?! Такого в принципе не должно быть. И не может быть. Если уже проверен канал, была возвращена монета и на канале ничего нового за эти два дня НЕ ПРОИЗОШЛО, как могут вновь лишить монеты??? Что же тогда у них за проверки? И вообще зачем и почему через два дня снова проверка. Это их конченные алгоритмы, которые как всегда не усовершенствованные. Как , по их мнению, у авторов должны после такого руки подниматься для создания нового контента. Где после этого взять оптимизм?))) Это насколько же им наср..ть на нас!

BackBone
На сайте с 26.11.2009
Offline
109
#898

Наличие сделанной самостоятельной музыки в роликах увеличивает шансы на одобрение монеты?

SJ
На сайте с 21.01.2017
Offline
20
#899

Всем здравствуйте. Жду подключение монеты уже два с половиной месяца, контент авторский, без каких либо нарушений. После того как был отправлен на дополнительную проверку, уже около двух месяцев, больше никаких ответов не было, у кого то может была похожая ситуация?

Злой Дух
На сайте с 07.01.2013
Offline
114
#900
Кайдал:
Какой вообще смысл в этих неврозумительных проверках тогда?! Такого в принципе не должно быть. И не может быть. Если уже проверен канал, была возвращена монета и на канале ничего нового за эти два дня НЕ ПРОИЗОШЛО, как могут вновь лишить монеты??? Что же тогда у них за проверки? И вообще зачем и почему через два дня снова проверка. Это их конченные алгоритмы, которые как всегда не усовершенствованные. Как , по их мнению, у авторов должны после такого руки подниматься для создания нового контента. Где после этого взять оптимизм?))) Это насколько же им наср..ть на нас!

Это такая проверка на вшивость.

Главная цель выжить по максимуму денег, или же снимать видео и как бонус получать с него вознаграждения.

Ютуб причислил вас к первому числу, выжимать все соки и поэтому решил вас опять лишить монеты, что бы вы наконец то поняли, что вы мыслите не правильно, и должны начать мыслить по второму типу людей - снимать видео и как бонус получать с него вознаграждения.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий