Алгоритмы яндекса

ET
На сайте с 10.10.2018
Offline
35
803

Алгоритмы яндекса поменялись в конце апреля, у них по другому стала показываться статистика, как я выяснил, СРМ падает из за того, что одному человеку нельзя показывать больше рекламы чем нужно, точнее она ему показывается, но показ директа нам не считается, и если человек за день увидел уже много рекламы яндекса, а потом зайдет к вам, и кликнет у вас по рекламе, это вам не засчитается, или не за день а за неделю, временной промежуток ограничения я не знаю, но чтобы лучше все это понять, давайте все не равнодушные скинем вот такую статистику как я на картинках, нужно увидеть всего два показателя, желательно за один любой день, один сайт у меня детский, там хорошие показы директа, а второй новостной, там плохие показы, ругать яндекс все могут, а давайте попробуем разобраться в ситуации.

P.S. у меня стоит строго 1 директ на 1 блок, если у вас не так, то уточните это, в идеале увидеть бы статистику людей по этим показателям у которых так же 1 директ на 1 блок по всему сайту. Всем кто поучаствует спасибо.

png 1.png
png 2.png
Ищу сайты чтобы купить рекламу на прямую, мой ТГ @egotosha
NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#1
EgoTosha:
точнее она ему показывается, но показ директа нам не считаетс

1 объявление в блоке. И начало апреля и начало июля)

jpg 184964.jpg
jpg 184965.jpg
jpg 184966.jpg
S
На сайте с 08.06.2018
Offline
84
#2

Да бежать всем нужно от яндекса, если вебмастера все массово снимут рекламку, яшка сразу выйдет на компромисс, а пока люди ноют другие жирные коты богатеют

T
На сайте с 07.08.2009
Offline
107
#3

Значит, в апреле не только у меня доходы резко в 2 раза упали?! Перешёл обратно на адсенс. Выхлоп примерно такой же, но никакого больше доверия Яше

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий