Странная статистика adsense

K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
595

Давно у себя наблюдаю странную, на мой взгляд, статистику. Статистика по рекламным блокам не совпадает с общей статистикой. В общей статистике за день 100 кликов, например, в статистике по блокам максимум 20-ть и доход как за 20-ть кликов. Зачем показывают 100 кликов в статистике, что это за клики, почему 80 кликов не оплачиваются? Может у кого-то также, это сейчас норма?

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#1
kcusha:
Давно у себя наблюдаю странную, на мой взгляд, статистику. Статистика по рекламным блокам не совпадает с общей статистикой. ...

У меня совпадает

Роман74
На сайте с 21.11.2014
Offline
83
#2
kcusha:
Давно у себя наблюдаю странную, на мой взгляд, статистику. Статистика по рекламным блокам не совпадает с общей статистикой. В общей статистике за день 100 кликов, например, в статистике по блокам максимум 20-ть и доход как за 20-ть кликов. Зачем показывают 100 кликов в статистике, что это за клики, почему 80 кликов не оплачиваются? Может у кого-то также, это сейчас норма?

Скорее всего на вашем сайте подключено автоматизированные объявления.

K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#3
Роман74:
Скорее всего на вашем сайте подключено автоматизированные объявления.

Нет, я не подключала автоматизированные объявления. Так как, чтобы их подключить нужно доп. код вставить на страницу, то автоматически, они, вроде, тоже подключиться не могут.

---------- Добавлено 11.07.2019 в 14:46 ----------

Тема закрыта, разобралась.

romaamor
На сайте с 14.05.2015
Offline
82
#4

Опять адсенс завис ? С пяти утра показывает одно и то - же.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий