Статистика встала

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#991
jamis:
Вот люди, да?)) Путают шейв со стороны яндекса с остановкой статистики Никак не могут понять, что просто это дно))

))))

Часа 4 по 2 сайтам ничего не обновляется.

geotron
На сайте с 08.05.2018
Offline
67
#992
NCom:
))))
Часа 4 по 2 сайтам ничего не обновляется.

Не ной, сутра 2 рубля добавят ☝

J
На сайте с 23.08.2016
Offline
54
#993
geotron:
Не ной, сутра 2 рубля добавят ☝

Не 2, а 1. Один спи**ят)

V9
На сайте с 25.08.2010
Offline
118
#994

Поставил CPM 1р, все равно не крутятся объявления, ТП молчит. Перед этим мне сказали что у меня не заключен договор, хотя выплаты идут.

Вам нужно дозаполнить анкету. Пожалуйста, зайдите в раздел "Документы" и нажмите "Платежные реквизиты".

Сказал нет у меня кнопки "Платежные реквизиты", только счета, и опять мы будем разбираться.

Может у кого была подобная проблема???

Наверно мои гроши не стимулируют быстрые ответы :)

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#995
vitaliy999:
Поставил CPM 1р, все равно не крутятся объявления, ТП молчит. Перед этим мне сказали что у меня не заключен договор, хотя выплаты идут.

Сказал нет у меня кнопки "Платежные реквизиты", только счета, и опять мы будем разбираться.
Может у кого была подобная проблема???

Наверно мои гроши не стимулируют быстрые ответы :)

Добрый день! Насколько мне известно, коллеги связались с вами напрямую. Повторюсь, что при смене владельца аккаунта необходимо повторно зарегистрироваться в Рекламной сети Яндекса под новым логином. Согласно правилам участия в Рекламной сети Яндекса оферта может быть акцептована только на владельца договора/логина: https://yandex.ru/support/partner2/joining/application-form.html

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
G
На сайте с 04.09.2012
Offline
88
#996

Какой-то глюк непонятный на двух сайтах приключился, впервые с таким столкнулся. На этих сайтах установлены по три блока рекламы. Вечером заглянул в статистику и увидел что у двух из трех блоков показы и отрисовки за день практически по нулям, у третьего блока обычная штатная статистика. В течении дня все блоки нормально показывались.

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#997
germann:
Какой-то глюк непонятный на двух сайтах приключился, впервые с таким столкнулся. На этих сайтах установлены по три блока рекламы. Вечером заглянул в статистику и увидел что у двух из трех блоков показы и отрисовки за день практически по нулям, у третьего блока обычная штатная статистика. В течении дня все блоки нормально показывались.

А у меня сумма за понедельник показывается меньше, чем показывало в понедельник часа в три дня 🤣

J
На сайте с 28.03.2010
Offline
106
#998
germann:
Какой-то глюк непонятный на двух сайтах приключился, впервые с таким столкнулся. На этих сайтах установлены по три блока рекламы. Вечером заглянул в статистику и увидел что у двух из трех блоков показы и отрисовки за день практически по нулям, у третьего блока обычная штатная статистика. В течении дня все блоки нормально показывались.

У меня за этот понедельник количество запросов RTB-блоков в 1.5 раза меньше, чем в воскресение, при том, что посещаемость в понедельник была выше - и это по всем сайтам на аккаунте в РСЯ. Явно какой-то глюк.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#999

Статистика - отчет по монетизации - сегодня, показывает обычные цифры. Вы как первый раз на серче. Сначала туда смотрите, потом уже в эту тему.

J
На сайте с 28.03.2010
Offline
106
#1000
awasome:
Статистика - отчет по монетизации - сегодня, показывает обычные цифры. Вы как первый раз на серче. Сначала туда смотрите, потом уже в эту тему.

Вот именно туда я и смотрю. У меня цифры - необычные.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий