Прогон по белым каталогам (11 000+)

Badmaestro
На сайте с 11.07.2008
Offline
213
#1171

Прогонял сайт — интернет-магазин корейской косметики. Результат стал виден уже ~через месяц. Увеличилась и видимость в Allpositions, и трафик на сайт.

Ссылки сначала вызвали подозрения, но когда увидел результат, все подозрения отпали.)

SEO без воды ( http://kupit-slona.ru ) Продвижение сайтов от 15000 в мес (https://searchengines.guru/ru/forum/1038146)
Dedov
На сайте с 09.01.2007
Offline
108
#1172

Прогнал сайт по анреальность, через месяц видимость увеличилась, бэков приросло много, позиции подтянулись.

В общем доволен, сегодня заказал еще один сайт

Куплю баскетбольный мячик, за WMZ ;)
J
На сайте с 04.11.2011
Offline
75
#1173

Всем привет! Заказывали прогон в конце февраля, подождали немного очередь и после мартовских праздников получил отчет. Пока что прошел только месяц, но результат уже виден как по позициям в ТОПВИЗОРе, так и в метрике.

Заказывали по максимальному тарифу Анреальность! Сейчас готовим новый список урлов для второго прогона.

png 183149.png
Anton307
На сайте с 01.02.2016
Offline
57
#1174

Оставляю негативный отзыв, заказал я "прогон" аж зо января оплатил жду, проходит месяц чуть больше пишу в асю получаю до сегодняшнего дня такие ответы и завтраки. Написал о возврате денежных средств ожидать больше не хочу с таким отношениям!

Так что если мой вопрос не будет решен не рекомендую данного исполнителя.

jpg 1.jpg
jpg 2.jpg
jpg 3.jpg
seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#1175

Badmaestro, Dedov, спасибо за отзывы!

Joofaq:
Всем привет! Заказывали прогон в конце февраля, подождали немного очередь и после мартовских праздников получил отчет. Пока что прошел только месяц, но результат уже виден как по позициям в ТОПВИЗОРе, так и в метрике.

Заказывали по максимальному тарифу Анреальность! Сейчас готовим новый список урлов для второго прогона.

Joofaq, спасибо за подробный отзыв и очередное сотрудничество.

Anton307, приношу свои извинения за задержку, но как я и писал на соседнему форуме - долгое время заказы вообще не принимались и про очередь большую так же было сказано.

Сделал возврат денежных средств. Прогон будет абсолютно бесплатно.

По поводу "с таким отношением" - буквально парой страниц ранее - точно такая же была ситуация, всё решили с человеком и он скоро оставит отзыв. Я всегда прошу читать перед заказом все отзывы.

Актуальные контакты здесь: клик

Внимательно сверяйте Telegram/Skype - чтобы не попасть на мошенников. Несколько людей уже были кинуты ими, но я пошел на встречу и сделал бесплатно свои услуги.

Я раскручиваю сайты, вывожу их в ТОП, так же поднимаю ИКС! 3300+ отзывов. (http://forum.antichat.net/thread134505.html)
Anton307
На сайте с 01.02.2016
Offline
57
#1176
Anton307:
Оставляю негативный отзыв, заказал я "прогон" аж зо января оплатил жду, проходит месяц чуть больше пишу в асю получаю до сегодняшнего дня такие ответы и завтраки. Написал о возврате денежных средств ожидать больше не хочу с таким отношениям!
Так что если мой вопрос не будет решен не рекомендую данного исполнителя.

Со мной вопрос решен ТС вышел на связь манибек сделан получен отчёт, недоразумение вышло и за большой задержки и не до понимания. (многие наверно кто заказывает услуги знает что такое завтра завтра и тишина). В моем случаи вышло все удачно к тс вопросов нет. О проделанной работе отпишу чуть более детально позже, спасибо.

T
На сайте с 24.04.2019
Offline
0
#1177

Обращался к Сергею в ноябре-декабре прошлого года, заказывал UNREAL'НОСТЬ.

Работа была выполнена в срок. Что понравилось, ссылки индексировались на протяжении 3-х месяцев +/-

После первого прогона взял паузу, чтобы посмотреть реакцию ПС, негативной реакции не было, но взрывного роста тоже не наблюдалось. Впрочем оплата была именно за ссылки, а они были сделаны в полном объеме.

В апреле снова связался с Сергеем, по моей просьбе/вопросу он сделал несколько правок/оптимизаций по сайту. Бесплатно, в качестве жеста доброй воли.

В мае закажем/оплатим следующий прогон.

В целом качество работы вполне устраивает.

Внешние ссылки:

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#1178

Anton307, спасибо что вошли в ситуацию и получили компенсацию!

Tuuari, благодарю за отзыв, работаем!

Доделываются всем старые долги и очередь потихоньку рассасывается, всех с наступившими и грядущими праздниками!

Актуальные контакты для связи:

ICQ: 707075

Mail: contact.order.seo@gmail.com

Skype: order.seo (это логин скайпа, а не имя)

Telegram: https://t.me/orderseo (никаких акций в телеге я не провожу и чатов моих там нет)

VK: https://vk.com/order_seo_net

D3
На сайте с 20.02.2014
Offline
53
#1179

Заказывал прогон унриал под торрент сайт, за 3 недели после отчета с 15к уников добрался до 25к уникалов в сутки... недавно словил блок от РКН, склейка прошла успешно, но траф восстановился не полностью, поэтому снова иду за анреальностью возвращать позициии наверстывать упущенное но уже с новым доменом.

P
На сайте с 26.10.2018
Offline
31
poc
#1180

Прогон 3 сайтов по Unreal'y дали хороший прирост в бинг/аол/яхуу

в гугле прогоны поддерживают позиции и добавлют ключей.

работаем почти год, а что топик есть здесь узнал недавно. среди всех на ачате выбрал Сергея и не ошибся :2cents::2cents:

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий