Директ ворует или я туп?

12 3
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
2298

Ситуация в следующем

Выставил показ объявлений в поиске и сетях, не глядя поставил устраивающие меня цены за клик

Резко пошел говнотраф из сетей, который слил недельный бюджет за полчаса.

Выставляю лимиты по общей сумме 500 рублей в сутки (условно), на поиске по 20 рублей клик, а в сетях 5 рублей клик.

Через 4 часа получаю сообщение что деньги на счету закончились - 1900 рублей (условно) слились при выставленных лимитах в 500 рублей сутки.

Средняя цена клика в сетях 18 рублей при лимите в 5 рублей.

Поддержка отвечает шаблонно, как мартышки - вы сменили стратегию, бюджет потратился. На вопрос какая смена стратегии привела к тратам получаю ответ - вы ограничили бюджет, система потратила в 3 раза больше ограничения. Это нормально, говорит "мартышка"

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#1
humbert:
Ситуация в следующем
Выставил показ объявлений в поиске и сетях, не глядя поставил устраивающие меня цены за клик
Резко пошел говнотраф из сетей, который слил недельный бюджет за полчаса.

Выставляю лимиты по общей сумме 500 рублей в сутки (условно), на поиске по 20 рублей клик, а в сетях 5 рублей клик.

Через 4 часа получаю сообщение что деньги на счету закончились - 1900 рублей (условно) слились при выставленных лимитах в 500 рублей сутки.

Средняя цена клика в сетях 18 рублей при лимите в 5 рублей.

Поддержка отвечает шаблонно, как мартышки - вы сменили стратегию, бюджет потратился. На вопрос какая смена стратегии привела к тратам получаю ответ - вы ограничили бюджет, система потратила в 3 раза больше ограничения. Это нормально, говорит "мартышка"

это сейчас НОРМАЛЬНО :)

humbert:
Резко пошел говнотраф из сетей, который слил недельный бюджет за полчаса

в этом сейчас вся проблема

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#2

Теперь я понял почему упал доход в РСЯ - идиотов нет платить за показы в сетях.

FanToM 0T F_1M
На сайте с 18.03.2008
Offline
172
#3

Ну вот ты протестировал, теперь можешь сбавить ставки и трафик пойдет по норм цене уже :)

Занимайтесь тем, что вам нравится, и тогда у вас все получится. (с) У вас есть реф система? Присылайте ссылку в личку!
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#4

FanToM 0T F_1M, я ничего не тестировал. Я увидел что идут необоснованные траты, поставил ограничение на дневной бюджет и получил ответ

png 187268.png
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#5

Они не воруют, а используют их на своё усмотрение :D

Что вы хотите от системы, которая банила за полноэкранную рекламу на мобильниках, а теперь сама её продаёт и выставляет это как уникальную новинку.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
menn
На сайте с 12.11.2010
Offline
120
#6

А что делать? Вор на воре сидит. Выбирайте наименее жадного и наглого вора. А воруют все сейчас. Мелкие, потому что по другому не выжить, крупные от жадности.

s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#7
menn:
А что делать? Вор на воре сидит

так они ещё вором и погогняють :)))

---------- Добавлено 17.10.2019 в 23:35 ----------

Князь Светослав их бы на кол посадил :) - ну воров то, а нынешний им ордена раздаёть :) - типа за развитие экономики.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#8
humbert:
Ситуация в следующем
Выставил показ объявлений в поиске и сетях, не глядя поставил устраивающие меня цены за клик
Резко пошел говнотраф из сетей, который слил недельный бюджет за полчаса.

Выставляю лимиты по общей сумме 500 рублей в сутки (условно), на поиске по 20 рублей клик, а в сетях 5 рублей клик.

Через 4 часа получаю сообщение что деньги на счету закончились - 1900 рублей (условно) слились при выставленных лимитах в 500 рублей сутки.

Средняя цена клика в сетях 18 рублей при лимите в 5 рублей.

Поддержка отвечает шаблонно, как мартышки - вы сменили стратегию, бюджет потратился. На вопрос какая смена стратегии привела к тратам получаю ответ - вы ограничили бюджет, система потратила в 3 раза больше ограничения. Это нормально, говорит "мартышка"

Добрый день! Пришлите, пожалуйста, мне в ЛС номер вашей РК. Посмотрим на вашу ситуацию и я вернусь с ответом.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
IM
На сайте с 17.09.2018
Offline
52
#9
Дмитрий Громов:
Добрый день! Пришлите, пожалуйста, мне в ЛС номер вашей РК. Посмотрим на вашу ситуацию и я вернусь с ответом.

Да там всё нормально, можно не смотреть;)

inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
198
#10

возможно, пока новые настройки применялись, система съела весь "небольшой" бюджет

⭐⭐⭐ Иностранные карты - легко! https://clck.ru/38wcb6
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий