Чемпионат России по футболу. Сезон 2017-2018

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
14326

А чего это еще темы до сих пор нет? Уже третий тур на носу.:popcorn:

P.S. Бомжесвин ;)

[ATTACH]165341[/ATTACH]

jpg HnZsVeuHJE4.jpg
melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#1

unspace, Резковато, имхо.

Темы нет, потому что пока особо нечего обсуждать.

Я вот не понял, нафига Зениту столько полузащитников, сейчас еще одного вроде подписали. При том, что взяли Ерохина, Полоза, Нобоа - они играть вообще будут? Манчини виднее, конечно, но покупки опережают продажи. Плохо для атмосферы в будущем.

Туров 5 должно пройти, пока рано делать выводы. Я кстати смотрел оба матча Спартака (соскучился по футболу), играли они отлично, просто не везет. Не могу поддержать уже начинающуюся истерику в сми по поводу синдрома второго сезона и т.д. Но конечно отсутствие трансферной деятельности просто удивляет. Можно продолжать гнуть линию про то, что кто-то скупает игроков, потому что много бабла, но не думаю, что у Спартака вообще не было шансов взять тех же Полоза, Ерохина, Кузяева. Кстати последний пока в Зените больше всех нравится, хотя я раньше про него вообще почти не слышал :)

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#2

Кузяев - да, чего то очень приятно поразил, удивлен. Особенно в матче с Рубином очень мощно смотрелся. Много полузащитников? Это кажется: Кузяев, Паредес, Шатов, Жулиано, Нобоа. Гарсия - говорят уйдет. Эрнани - не понятно вообще, кто это и что это. А, ну еще недоразумение Ерохин. Вот и все полузащитники). Где нет проблем, так это в нападении )

Спартак и в пятерку не войдет. Даже жалко Карреру. Хз о чем там руководство думает - трансферы нужны были. Даже если еще кого-то купят, уже поздно. А если не купят, то осенью окончательно рассыпятся. У них сейчас 1 нападающий, который в прошлом сезоне 5 мячей забил. Банально не хватит на 2(3) турнира. Ну а про чемпионство можно забыть (в это я уверен на 100%).

Локомотив понравился, искренне желаю Шпалычу успехов, пусть не 1 места, но второго)

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#3
unspace:
Где нет проблем, так это в нападении )

Дзюбу надо продавать, чем быстрее тем лучше.

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#4
melkozaur:
Дзюбу надо продавать, чем быстрее тем лучше.

Почему?) Вот я слыхал, что многие его критикуют. Но почему? Мне не понятно. Если брать матч с Рубином - а что он мог показать, когда на нем постоянно защитники висели?)

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#5

unspace,

Потому что от него будут проблемы, 100%.

Да и вообще мне он не нравится. Поросенок, причем жадный и глупый. Нафиг он нужен в Зените? Вместо него, если уж так нужен еще один нап, лучше Полоза использовать.

Полузащита:

Ерохин, Шатов, Гарсия, Жирков, Кузяев, Файзулин :), Молло, Паредес, Жулиано, Нобоа, Эрнани.

Ну, Эрнани, Молло, Гарсия наверное уйдут. Хотя я не понимаю, нафига отказываться от Молло, бегал он шустро в позорном прошлом сезоне. Все равно получается 7 полузащитников и еще одного сейчас покупают. Перебор. Покупают же явно не на скамейку. Не вписывается это все в заявленный курс на подтягивание своих воспитанников.

И потом, Дриусси тоже полузащитник, судя по тому как его выпускают. Как найти всем место на поле?

В общем, странно как-то. Зачем Ерохина с Полозом купили - вот вопрос.

Сейчас Зениту надо срочно центрального защитника взять, а то хлебнем проблем.

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#6
melkozaur:
unspace,


Полузащита:
Ерохин, Шатов, Гарсия, Жирков, Кузяев, Файзулин :), Молло, Паредес, Жулиано, Нобоа, Эрнани.

Фланговых мало же. Ерохин -вообще очень слаб, его в рассчет не беру. Фазу понятное дело тоже. Эрнани - пока не понятно кто это, я думаю, он тоже уйдет. Молло в дубле. Нобоа и Жирков - таки возраст, а берут то молодого. И кто остается? Это сейчас кажется, что много. А так, две травмы игроков основы и будет не весело.

Дриусси - нап. Просто он может сыграть и под нападающим и на фланге. Собственно на матче с Рубином это было видно - он везде бегал, а чистого напа играл Дзюба, который стягивал на себя защитников. Это и была его задача (Дзюбы). Поэтому мне кажется, что играть он будет 100% - он дает простор для других игроков. Даже если не забивает сам, то все равно много полезного делает. А играть Дзюба умеет, он и забить может, и пас отдать, и обыграть 1 в 1. Я не его фанат, когда он приходил я был резко против. Сейчас отношусь нейтрально. "Своим" не станет, но негатива уже нет. Глупый? Он скорее простоватый и наивный. Я знаю, что он там главный шутник и заводила и к нему там все хорошо относятся.

Защитник да, очень нужен. Если купят хорошего цз, то это будет супер круто. И, кстати, я не склонен пинать Нету ) Он конечно косячит, но гол в матче с Рубином - не только его косяк. Там рядом было два защитника, Кришито вообще боковому руками махал, а не играл ) Если вспомнить как Нету играл в паре с Гараем - он был совсем неплох.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#7

unspace,

Давай подождем, я уверен, совсем немножко ждать осталось. Когда Дзюба начнет привычно лить говно на тренера, команду, руководство и т.д.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#8

Изи.

На классе :)

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#9

Да уж, есть в последние годы такая традиция..... )

Жалко только Карреру.

NeMaster
На сайте с 17.10.2001
Offline
255
#10

«Зенит» — «Спартак» — 5:1. )))

Профессиональное продвижение (/ru/forum/976946) сайтов. Узнать подробнее (http://pro-prodvizenie.ru/) на моём сайте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий