"Секретные тарифы" сотовых операторов

123 4
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
13642

Наткнулся тут на статейку. Сама статейка так себе, но вот комментарии более занятные.

Кто-нибудь пользовался подобным переходом (на тариф для сотрудников, или которого нет в текущих прайсах, или который архивный, но можно подключить, и т.п.)? У какого оператора, на каких условиях?

Расскажите.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#1

юни, с полгода назад читали аналогичную статью. Подумали, позвонили в телевизор, интернет и опсосу. В телевизоре получили скидку 20%, в интернете 10%, у опсоса 10% - к текущему тарифу. Сам тариф не менялся, предупредили что скидка аннулируется если выбрать другой тариф.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#2

у меня тариф 150р в месяц. полный безлимит с интернетом по всей рф. купила за 1500р у мальчика, который симки по точкам развозит.

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#3

ardova, как называется?

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#4
юни:
ardova, как называется?

корпоративный

E
На сайте с 21.09.2017
Offline
101
#5

Пользуюсь "Смарт для своих" за 200 руб. в месяц. 10 гигов + первая тысяча минут по краю и полный безлимит на МТС всей России. Роуминга нет. Перешла бесплатно - через знакомых получила код.

Работала в дилерской сети (10 лет). Есть разные закрытые тарифы в МТС:

1. Для дилеров на компанию, подключали на организацию (бесплатный пакет всего, раньше их давали для тестов на торговые точки, продолжают работать, но уже они не так выгодны, условия устарели, мало бесплатного пакета).

2. Для продавцов ("Дилер" раньше назывался, там нужно было сдавать экзамен, но зато на человека давали до 5 сим, а еще на них деньги начисляли за подключения. Не знаю, есть ли такой сейчас).

3. "Смарт для своих" проще всего получить, так как распространяют сотрудники. Чтобы перейти, нужно отправить СМС с уникальным кодом.

Есть еще для сотрудников, думаю, но не знаю, что там у них за условия.

Про других операторов не знаю, что у них есть.

Надежный хостинг для РФ: https://clck.ru/gkANL
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#6

Elenika, понятно, спасибо.

ardova:
корпоративный

Это тоже МТС?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#7

юни, Пишешь заявление на перенос номера к другому оператору, и тебе звонят с предложениями от того от кого переносить собираешься. Далее или договариваетесь, или принимаешь решение и отменяешь перенос. Будут звонить и спрашивать на какой тариф собрались, и обязательно постараются предложить выгодней.

При переходе части номеров на теле 2, мегафон перед НГ предложил скидку 50%.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#8

Присущ, вот бы ещё сами тарифы увидеть. До этой канители с переходами, звонками и т.п.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#9

юни, Как я понимаю индивидуально решают, если по классики. Есть два формата: дадим больше плюшек при сохранение суммы платежа или сделаем процентов на -10-20 ниже чем там куда переходите. Хотя допускаю, что часть клиентов игнорируется и отпускается без общения.

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#10
юни:
Elenika, понятно, спасибо.

Это тоже МТС?

нет, но это не важно. Такие планы закрыты для всех.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий