Нужен инвестор/заемщик для получения денег с БК

12
K
На сайте с 02.06.2009
Offline
101
1474

Доброго времени суток. Сразу к сути.

В общем, нашел "дырочку", через которую можно систематически становиться все богаче и богаче. Работает это на нескольких БК. В чем суть методики рассказывать всем подряд не буду. Возможно, при личной беседе и заинтересованности со стороны заемщика/инвестора.

Работать готов в одном из трех направлений:

* Получить инвестицию в размере $2-3к и выплачивать дивиденды;

* Получить займ и в течение нескольких месяцев вернуть все + проценты;

* Я буду говорить, что вам нужно делать, получая за это свой процент.

Также готов продать саму идею либо сотрудничать с проектами, у которых покупают прогнозы.

Чтобы вы понимали, это не договорняки, не аналитика, не использование багов. Все выглядит кристально чисто и делает тебя на каждой из букмекерских контор плюсовым игроком на 10-30%. Никаких рисков. Извиняюсь, но это максимум, что могу говорить "В толпу".

Связь:

VK: vk.com/speler

Skype: Vadimskype.com

telegram: +37544749822семь

Акку Вебмани 8 лет. БЛ 182, претензий 0.

Размножаю за десятку ( /ru/forum/860810 ) Skype: vadimskype.com Скидки не предлагаю, зато премию не прошу
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#1

А че там рассказывать и палить, наверняка нашел супер новую тему "вилки" (100%). Ну или что то подобное, да?

Сразу совет: забыть как страшный сон. Как только за счет БК становишься все "богаче и богаче", тебе режут ставки и начинают всячески препятствовать выводу денег. Вплоть до банальной блокировки.

K
На сайте с 02.06.2009
Offline
101
#2

unspace, оно самое.

Нашел направление, по которому бывают сумасшедшие разбежки. Пока у тебя начнутся проблемы с 30 букмекерскими конторами, можно получить профит в 1000%, а то и больше. Плюс есть выход на людей, которые любезно готовы предоставить сканы своих паспортов для создания новых учетных записей.

Никогда не держа на БК крупные суммы, потери будут незначительными.

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#3

А теперь все же притормозим и подумаем:

Если это так просто, почему этим никто не зарабатывает? А?

А ведь ставками занимается очень много людей. И из них почти все знают про вилки. Дело ваше, но я очень хорошо знаком с этой кухней и не рекомендую. Дело того не стоит.

WapMasterboy
На сайте с 31.03.2012
Offline
106
#4

Вилки уже в прошлом, потому что после нескольких ставок (а может даже уже на первой) выигрышное плечо вам выплатят с кэфом 1 (возврат), будете продолжать - урежут максимумы для суммы ставки, а дальше блок.

K
На сайте с 02.06.2009
Offline
101
#5

WapMasterboy, то есть вы хотите сказать, что отечественные букмекеры поддерживают связь с иностранными в отслеживании подобных махинаций? Интересненько...

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#6
klaaspacan:
WapMasterboy, то есть вы хотите сказать, что отечественные букмекеры поддерживают связь с иностранными в отслеживании подобных махинаций? Интересненько...

Ну перед тем, как искать инвесторов в свой серьезный проект, нужно хотя бы озадачиться поиском и изучением информации по теме, разве нет? Я сразу сказал - про эту тему можно забыть. Мне лень пояснять и писать тут портянку, но это практически не работает. Хотите верьте, хотите нет.

denchiro
На сайте с 03.02.2017
Offline
39
#7

Ну на вилках есть те кто реально зарабатывают...у нас в городе даже офис открыли и скупают сканы и фотки с паспортами по 20 долларов у народа...просто действительно там не все так просто...те сканеры которые в массах и которые юзают большинство, буки палят ставки на них так как идут в одно время и массово, плюс у них может быть подписка на тот же скан и им не нужна будет никакая связь с зарубежными бк...ведь свои деньги никто терять не хочет...единственный беспроигрышный вариант, это биржа Betfair им все равно на такие ставки и пару тройка именно зарубежных контор, делая такие вилочные ставки периодически не привлекая к себе внимание...хотя, как то работают с этим и профессионально и зарабатывают...но этой информацией никто не поделится естественно.

https://naturallinks.net/ - Сервис естественных крауд-ссылок по всему миру!
K
На сайте с 02.06.2009
Offline
101
#8

denchiro, в закладки уже отгрузил порядка 30 букмекерских контор как отечественных, так и зарубежных. Поиски дают 3-4 матча в день. Соответственно, 6-8 букмекерских контор задействовано в сутки. Соответственно, на каждой из БК будет одна ставка в 4 дня. При том, что на дистанции каждая будет давать 10-30% профита, это вряд ли вызовет хоть какие-то подозрения.

Что касается паспортов, у меня есть выход на 4 чистых нигде не задействованных паспорта. Вроде все готово. Осталось лишь найти денежки :) И тут-то я застрял:)

Hostiman
На сайте с 12.02.2016
Offline
71
#9

Всегда удивляли такие "манимэйкеры".

ТС, если ты так уверен в профите по своей теме и нет никаких рисков, то что мешает заложить/продать квартиру родителей (если своей нет) и приумножить ее? :)

Бесплатный NVMe SSD хостинг №1 в России (https://hostiman.ru/free-hosting) Лучший NVMe SSD VDS (https://hostiman.ru/nvme-ssd-vps-vds) по версии TestVPS и HostingHUB Более 180 000 клиентов.
K
На сайте с 25.11.2017
Offline
2
#10

С темой ставок лучше не связываться.На дистанции однозначно потеряешь весь капитал.Это нельзя рассматривать ,как бизнес не под каким соусом.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий