Постоянная скидка 10-20% на Яндекс Директ / Маркет для небольшого бюджета (предложение ограничено)

BF
На сайте с 08.09.2017
Offline
4
1052

Разыскивается постоянный партнер (или несколько), с небольшим бюджетом в Яндекс Директе / Маркете (~30-100-200 тыс.руб в месяц) кому интересна была бы скидка 10-20% при условии работы на моем аккаунте, где вам будут предоставлены права представителя т.е. полный доступ ко всему, кроме возможности удаления аккаунта и запрета моего доступа к таковому. В будущем, по росту элементов доверия возможны и иные варианты.

Предвидя вопросы, сразу ответы:

1. Нет, это не так называемый «аккаунт Яндекс Директ нерезидента РФ без НДС» или какая-либо иная манипуляция и/или злоупотребление правами/правилами. Аккаунт на резидента РФ, все открыто и легально (особенно по отношению к Яндексу). Вариант возникновения проблем из-за каких-либо манипуляций с регистрацией аккаунта или способов оплаты заведомо исключен.

2. Нет никаких подвохов. Моя выгода в том, что у меня образовываются остатки рекламных бюджетов которые проще открутить до конца, чем возиться с бюррократией по их отбивке и возврату средств. Потому и речь исключительно о небольших суммах, т.е. по сути о копейках. Никаких «схем», «афер» и т.п. тут заведомо нет. Просто в некоторых отраслях бюрократия порой рождает просто удивительные вещи. Остатки рождаются постоянно, вполне могу гарантировать определенную цифру в месяц.

3. Мой юридический статус - физическое лицо.

4. Есть требования к рекламе — только "спокойные" тематики, в идеале ТНП, услуги, IT и т.п.. Строго кроме лицензируемых, а также агрессивных тем, типа финансовых, юридических, около медицинских и т.п.

5. Предоплаты не требую. Все по договоренности. Размер скидки в 10-20% определяется исключительно по уровню удобства взаимодействия - чем меньше сложностей, тем лучше.

6. Сотрудничество предполагает быть весьма долгосрочным, за что, собственно, и скидку могут дать хорошую.

PS: Я прошу не портить коммерческую тему и не дискутировать здесь на предмет субъективной части предложения, каких-либо его составляющих или же вашего эмоционального впечатления от таковых, для этого есть предшествующая тема. Если не заинтересовало - я прошу вас пройти мимо, заинтересовал - пишите в личку или на почту. Важный вопрос по теме - задавайте здесь или - опять же в личку.

Контакт: msk192@ya.ru

Скидка 10-20% на Яндекс Директ / Маркет для небольшого бюджета (предложение ограничено) (/ru/forum/972689)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий