Консультации по продвижению Вконтакте и не только

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
79094

Здравия желаю, уважаемые форумчане:)

Последнее время многие мои клиенты проявили интерес к социальным сетям, подкрепив этот самый интерес твердой валютой. Поэтому решил больше внимания уделить консалтингу и открыть сию тему.

Чем я могу быть полезен?

Вообще-то, специализируюсь на проектах социальной направленности. То есть если среди вас есть представители общественных организаций, бизнес-, политических структур или иже с ними, прошу. Опыт работы практически во всех громких кампаниях на данном фронте в России и Украине.

Последние 4 года особое внимание уделяю социальным сетям, а особенно - Вконтакте как флагмана Рунета. За эти годы успел познакомиться со многими ведущими игроками сегмента, заработать на какую-то недвижимость на группах, а потом удвоить результат на приложениях, войти как партнер в большие и маленькие сети пабликов. Миллионы участников в группах, приложениях (издал более 50 приложений), публичных страничках. Было все: и провалы (да, чего таить), и победы. На сегодняшний момент отошел от активного управления, больше времени уделяю в оффлайн, но готов делиться опытом со всеми желающими:) Тем более, что по-прежнему, получаю кайф от темы.

На какие вопросы могу дать ответы?

Могу дать ответы практически на любые вопросы. Вопрос можно скидывать заранее, если я не в силах вам помочь, естественно, оплата не проходит. Стратегические и тактические вопросы могу освоить практически любые. Если интересна история, могу рассказать интересные вещи о Вконтакте:)

  • У меня есть такой-то бизнес, вижу, что многие идут Вконтакте. Что мне делать?
  • Я хочу попробовать рекламу Вконтакте, но не знаю, с чего начать
  • Конкуренты увеличили продажи в социалках, а у нас продажи не пошли. Почему?
  • У меня есть мега-идея приложения Вконтакте, но я не знаю, что с ней делать
  • Как не просадить 50000 рублей рекламного бюджета? Хотим что-то получить
  • Вот у меня есть группа, почему она не растет?
  • Хочу инвестировать. Рассматриваю Вконтакте, куда посоветуете?
  • Меня забанили...Как выйти из бана? Можно ли в моей ситуации выйти из бана?
  • Хочу купить паблик, как правильно передать его? Как проверить продавца?

Как происходит консультация?

ICQ или Skype. Общаюсь исключительно письменно, только в прямом эфире (куски текста не сбрасываю).

И сколько это стоит?

Комплексная консультация - 200 вмз. Как правило, затягивается на 2 суток (три часа в первый день, потом вопросы-ответы в первый день, вопросы-ответы во второй день).

Подходит тем, у кого нет времени на ошибки. Рассматриваем все направления и пристреливаем их к вашей тематике или вашему проекту. Экономит много денег, если вы - новичок:) Как правило, такие деньги новички теряют на первой же неоптимальной рекламной кампании. Потом идет разочарование и... уход с перспективного рынка.

Если же вы конкретно знаете, чего хотите, выбираем пункт "Предметная консультация" - 100 вмз.

У вас есть интернет-магазин, есть идея приложения или просто задача быстро засеять "вирусный" контент с ограниченным бюджетом. Пишете, даете вводные, получаете ответ, как это сделать оптимально. Длительность - порядка 2 часов.

Вопрос - ответ - 50 вмз. Около часа я аргументированно отвечаю на ваши вопросы:) Возможно, 1.5 часа, если тематика мне интересна.

Как со мною связаться?

Аська в профиле.

Личные сообщения.

Условие оплаты: Предоплата. Перс ВМ, БЛ250.

Что интересует, спрашивайте:)

Парочка отзывов:

Psycho

Рекомендую:)

Тигра

Работаем с ТС именно по вконтакту в ряде тематик, потому знаю его работу не по наслышке и так сказать изнутри. Могу смело рекомендовать для сотрудничества.
Что мы имеем благодаря взаимодействию: хорошие, живые, работающие группы, которые используем как площадки для самых разных целей: информирование пользователей о продуктах и услугах, вовлечение в акции, повышение лояльности, донесение нужного контента до масс и многое другое.

Наша работа строится именно на сотрудничестве: я принимаю непосредственное участие в том, что происходит в группах. В нашей работе мы делаем упор на контент, и благодаря хорошей работе Pantionа по продвижению и развитию группы имеем хорошие результаты.
fordrazbor
На сайте с 07.03.2010
Offline
78
#1
Pantion:

Могу дать ответы практически на любые ответы.

А можно дать ответы на вопросы?

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#2
А можно дать ответы на вопросы?

спасибо, что подсказали:)

galion
На сайте с 13.05.2009
Offline
167
#3

Взял консультацию у ТС, в течение более 3х часов рассказывал про Вконтакте, начиная с самых азов и заканчивая текущей ситуацией, а так же конкретными советами.

Все, что рассказывал ТС, я лично не знал, и однозначно - консультация стоит своих денег.

Всячески рекомендую ТС, как настоящего специалиста в области ВК.

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#4
Взял консультацию у ТС, в течение более 3х часов рассказывал про Вконтакте, начиная с самых азов и заканчивая текущей ситуацией, а так же конкретными советами.
Все, что рассказывал ТС, я лично не знал, и однозначно - консультация стоит своих денег.
Всячески рекомендую ТС, как настоящего специалиста в области ВК.

Благодарю. Приходим на аудит своих сообществ. Особенно, если почувствовали проседание показателей.

A
На сайте с 18.02.2011
Offline
22
#5

ТС дал качественную консультацию по пабликам, их перспективам, механизмам ранжирования, эффективности раскрутки различными способами.

Рекомендую :)

menn
На сайте с 12.11.2010
Offline
120
#6
galion:
Взял консультацию у ТС, в течение более 3х часов рассказывал про Вконтакте, начиная с самых азов и заканчивая текущей ситуацией, а так же конкретными советами.
Все, что рассказывал ТС, я лично не знал, и однозначно - консультация стоит своих денег.
Всячески рекомендую ТС, как настоящего специалиста в области ВК.

И сколько стоила такая консультация?

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#7
ТС дал качественную консультацию по пабликам, их перспективам, механизмам ранжирования, эффективности раскрутки различными способами.

Рекомендую

Спасибо.

И сколько стоила такая консультация?

200 долларов. Судя по ситуации, для клиента окупилась в тот же день.

Рекомендую консультации всем, кто собирается инвестировать в социальную сеть Вконтакте более-менее серьезные суммы средств. В процессе консультации можем провести аудит объекта инвестиций.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#8
Pantion:
более-менее серьезные

Это какие? :)

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#9
Это какие?

Для каждого человека они разные. Я потратил порядка 4 лет, чтобы собрать аргументы и факты, тенденции. Чтобы собрать в голове легкую обзорную картинку, вам как опытному вебмастеру, потребуется неделя чистого времени. Если вы в сутки зарабатываете 15 долларов, ко мне смысла идти мало. А если сумма не 15, а 100, то консультация становится, как минимум, выгодной. И время сохраните, и картинка будет не обзорной.

Что касается инвесторов. Один неправильный инвестиционный ход может принести убытка в разы больше, чем стоит расширенная консультация. При этом, те, кто делает осмысленные правильные ходы, окупают свои проекты очень быстро.

montanara
На сайте с 08.02.2006
Offline
118
#10

На самой заре своего бизнеса вконтакте проконсультировался и это дало не просто выхлоп, а в много десятков раз. В ключевые для принятия решений моменты, обязательно консультируемся.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий