+200% к доходу от контекста

123 4
F2
На сайте с 10.12.2011
Offline
22
5827

Приветствую!

В сети довольно много упоминаний на тему "как повысить доход от контекстной рекламы", но все они сводятся к рекомендациям по оптимизации внешнего вида рекламного блока и выбора места для его размещения. Безусловно это очень важная составляющая любого успешного сайта, но не единственная.

Представляю вам высокотехнологичный метод, показавший настолько ошеломляющие результаты в собственных проектах, что я решил им поделиться.

Оптимизация происходит за счет работы с внутренними ресурсами вашего проекта - содержанием и структурой.

Подключение просходит очень просто и не потребует от вас изменений кода вашего сайта.

Внимание!

* побочным эффектом является повышение посещаемости и улучшение позиций в результатах поиска

* особенно рекомендуется для форумов (рост доходов на порядок)

Персональная работа с каждым.

Бесплатное подключение - мой интерес появится только после того как ваш доход увеличится.

Заявки на подключение присылать сюда ad@contextador.ru

URL сайта

Имя

Посещаемость

Рекламные сети?

РИ
На сайте с 28.01.2007
Offline
178
#1

---------- Добавлено 16.05.2012 в 18:47 ----------

Черт!

А я тут написал...

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#2

Очередной "чудодейственный" рецепт обогащения. Мне вот интересно как можно не видя конкретного сайта обещать "+200% к доходу от контекста"?🍿

Особенно умилили фразы:

funkster2012:

Оптимизация происходит за счет работы с внутренними ресурсами вашего проекта - содержанием и структурой.

Никто ведь кроме ТС со структурой и содержанием своих сайтов работать не умеет:)

И:

funkster2012:

* побочным эффектом является повышение посещаемости и улучшение позиций в результатах поиска
* особенно рекомендуется для форумов (рост доходов на порядок)
Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
Usatyi1986
На сайте с 04.06.2008
Offline
133
#3

Это что (url, имя) социальный парсинг?

пройти через людей никого не толкнув
[Удален]
#4

Отсыпьте и мне побочного действия. Есть чо?

BrutalFlash
На сайте с 12.08.2010
Offline
35
#5
Представляю вам высокотехнологичный метод, показавший настолько ошеломляющие результаты в собственных проектах, что я решил им поделиться.

Прочитал и поперхнулся.

* ▲ ▲* ▲
6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#6
funkster2012:
мой интерес появится только после того как ваш доход увеличится

Душу что ли заложить придётся?

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
F2
На сайте с 10.12.2011
Offline
22
#7
6uoncuxo3:
Душу что ли заложить придётся?

достаточно % с профита )

---------- Добавлено 16.05.2012 в 20:59 ----------

6uoncuxo3:
Душу что ли заложить придётся?
A.Hagen:
Очередной "чудодейственный" рецепт обогащения. Мне вот интересно как можно не видя конкретного сайта обещать "+200% к доходу от контекста"?🍿

Особенно умилили фразы:
Никто ведь кроме ТС со структурой и содержанием своих сайтов работать не умеет:)

И:

я конечно понимаю ваш здоровый скептицизм, но в данном случае он не уместен - денег за "попробовать" не беру, зачем мне тратить свое и чужое время?

---------- Добавлено 16.05.2012 в 21:01 ----------

BrutalFlash:
Прочитал и поперхнулся.

ну вы можете подождать отзывов более смелых....

S
На сайте с 15.05.2012
Offline
0
#8

наверное ТС сдвинет весь контекст на 1000 пикселей вниз и вверху оставит только блок директа. Я не верю в +200%, в 50% еще может быть, иначе все будет как на МФА

F2
На сайте с 10.12.2011
Offline
22
#9
svinc:
наверное ТС сдвинет весь контекст на 1000 пикселей вниз и вверху оставит только блок директа. Я не верю в +200%, в 50% еще может быть, иначе все будет как на МФА

оставьте заявку - я расскажу что я сделаю, зачем гадать-то? ))

B
На сайте с 31.01.2012
Offline
125
#10

ТС, заинтриговали!!!

А что с соблюдением правил РСЯ? Да и как на Ваше предприятие посмотрят ПС? Ничего криминального?

А вообще интересно. Пожалуй отправлю заявку!

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий