Не дают подписать договор-оферту

K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
2067

Народ откликнитесь, есть еще такие, кто не может подписать новый договор-оферту?

Причин объективных просто не вижу, мне говорят, что очередь, но никто здесь не пишет, что у него такая же проблема.

К тому же на мой взгляд это минутное дело. В принципе уже морально готова к тому, что и не дадут подписать. Хотелось бы понять, это за критику компании или решается какой-то другой вопрос. Есть какие-то предположения или информация у кого-нибудь?

A1
На сайте с 10.02.2010
Offline
103
#1

Яндекс это дзен - подготовьтесь созерцать время и бесконечность (не стоит наполнять себя негативными мыслями). Потратьте эту энергию на что то полезное ;)

ET
На сайте с 10.10.2018
Offline
35
#2

kcusha, Такая же фигня с 4мя акками, тоже говорят очередь, с 9го января на подписании

Ищу сайты чтобы купить рекламу на прямую, мой ТГ @egotosha
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#3

Ждите. Все ок там. Сам ждал длительно.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#4

Это как, кнопка не нажимается?

K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#5

Спасибо всем, кто ответил.

---------- Добавлено 04.02.2019 в 16:09 ----------

awasome:
Это как, кнопка не нажимается?

Возникает ошибка. Отказано в доступе. У пользователя нет договора.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#6
kcusha:

Возникает ошибка. Отказано в доступе. У пользователя нет договора.

Я нажал, кнопка исчезла, оферта глаза не мозолит.

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#7

Кстати, у меня после подписания оферты перестала крутится реклама. Написал в саппорт. Ошибку они признали сразу и оперативно все поправили

)
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#8
kcusha:
Народ откликнитесь, есть еще такие, кто не может подписать новый договор-оферту?
Причин объективных просто не вижу, мне говорят, что очередь, но никто здесь не пишет, что у него такая же проблема.
К тому же на мой взгляд это минутное дело. В принципе уже морально готова к тому, что и не дадут подписать. Хотелось бы понять, это за критику компании или решается какой-то другой вопрос. Есть какие-то предположения или информация у кого-нибудь?

Партнерство оформляется путем принятия соглашения оферты в интерфейсе РСЯ. Обновление оферты происходит постепенно, поэтому сроки получения предложения могут быть разными. Если не получили уведомление, то с условиями можно ознакомиться тут: https://yandex.ru/legal/yan_service_offer/

Если возникнут вопросы, напишите в ЛС, передам коллегам.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
IC
На сайте с 17.07.2015
Offline
34
#9
kcusha:
Народ откликнитесь, есть еще такие, кто не может подписать новый договор-оферту?
Причин объективных просто не вижу, мне говорят, что очередь, но никто здесь не пишет, что у него такая же проблема.
К тому же на мой взгляд это минутное дело. В принципе уже морально готова к тому, что и не дадут подписать. Хотелось бы понять, это за критику компании или решается какой-то другой вопрос. Есть какие-то предположения или информация у кого-нибудь?

Не нашел где вы меня спрашивали, у меня где-то через неделю пришло уведомление от них что все автоматом принято. и просьба подписать пропала с тех пор.

СИЛЕНТИ
На сайте с 07.08.2018
Offline
39
#10

мне позавчера пришло письмо что они все автоматом сделают

если я в течении времени ничего не нажму. Ну буду ждать.

а оказалось надо зайти во вкладку адфокс и там уже все принимается с легкостью, но наверно тут я зря это сделала. Просто читала что все равно подключат

Дцп-не приговор

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий