"Статистика посещаемости сайта"

M
На сайте с 06.05.2005
Offline
142
#41
vopr:
Makar, будьте добры, ответьте на главный вопрос.
Влияют ли данные отображаемые в статистике на цену клика?

Ответил страницей раньше.

Vitaliy-Sh
На сайте с 18.02.2008
Offline
34
#42
Makar:
Ответил страницей раньше.

Получается повлиять не можем. Реклама говносайта с одной страницей может подорвать качество рекламной площадки. При ПТ не уследишь.

M
На сайте с 06.05.2005
Offline
142
#43
Vitaliy-Sh:
Получается повлиять не можем. Реклама говносайта с одной страницей может подорвать качество рекламной площадки. При ПТ не уследишь.

Vitaliy-Sh, не может. Об этом уже не раз говорили, в том числе и Вам - см. здесь.

danger4k
На сайте с 14.04.2006
Offline
95
#44
Makar:
Ответил страницей раньше.

должен заметить, что левая величина "отказы" заставила поработать над сайтом...думаю многих и меня в том числе...так же после 8 часов вечернего (вчера) шаманства увеличил кол-во просмотров на юзера минимум на 15%...более точно можно сказать по наблюдениям целого дня...а шаманить только закончил...так что думаю эта величина и до 30-40% может подняться...за что огромное спасибо)))

З.Ы. но вот к директу всё же не имеет это никакого отношения)))

mstar
На сайте с 19.12.2005
Offline
133
#45

Если у меня РСЯ код стоит на 20% страниц, на остальных либо адсенс, либо кастомная реклама, то значит, что в пять раз мои показатели глубины просмотра и отказов завышены?

Потому как с лиру ну никак не вяжутся статсы.

Разработка сайтов (http://www.mstarproject.com/?action=tecdoc_mysql_site) - удобные веб приложения по разумной цене.
M
На сайте с 06.05.2005
Offline
142
#46

mstar, глубина наоборот занижена.

mstar
На сайте с 19.12.2005
Offline
133
#47

Может ошибся с термином, но суть думаю ясна.

Выборка для таких ситуаций - нерепрезентативна и по ней нельзя делать какие-либо выводы.

Если они делаются конечно. Если нет - то и бог с ней со статистикой.

mstar добавил 01.04.2008 в 17:12

Может ошибся с термином, но суть думаю ясна.

Выборка для таких ситуаций - нерепрезентативна и по ней нельзя делать какие-либо выводы.

Если они делаются конечно. Если нет - то и бог с ней со статистикой.

_Chaser_
На сайте с 20.09.2006
Offline
129
#48

Хотелось бы верить что эта штука, хотя бы, не прямолинейно работает. Глубина просмотра зависит от тематики и от направленности сайта (форум, информационный, новостной ресурс), пример: справочный сайт с наименьшей глубиной просмотра, но наибольшим процентом добавивших сайт в закладки (человек зашел по запросу - прочитал и ушел). Плюс, в данном случае, еще и влияет доля страниц на которых установлен код директа (есть смысл ставить код счетчика где директ не стоит? - блин, гугл аналитикс меня более чем устраивает).

싸이보그지만 괜찮아

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий