У меня у одного реклама AdSense не открывается

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
23556

Заметил на всех своих сайтах, да и на всех чужих, с домашнего и мобильного интернета. Пропала вся реклама AdSense, однако баннеры doubleclick откручиваются.

У кого-то тоже так или я просто паникер?

---------- Добавлено 25.05.2019 в 12:40 ----------

----

Забыл знак вопроса поставить в названии темы. В общем это вопрос а не утверждение )))

---------- Добавлено 25.05.2019 в 12:41 ----------

----

Поправка -- только на декстопе.

---------- Добавлено 25.05.2019 в 12:44 ----------

-----

Поправка -- только в Google Chrome. Либо что-то тестят, либо проблема на моей стороне. Тему можно закрыть. Извиняюсь.

И все же проверьте на десктопе и в Chrome кто-нибудь.

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#1
Pliny:
И все же проверьте на десктопе и в Chrome кто-нибудь.

Работает в Хроме на ПК.

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#2

Может какой-то блокировщик у вас?

B
На сайте с 25.05.2019
Offline
48
#3

В Беларуси также на многих сайтах реклама от Адсенс попропадала, у меня в том числе? Причина этому либо глюк, либо добавление ads.txt

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#4

Было так в хроме один раз, что-то в браузере сглючило, само прошло, если верно помню...

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#5

ziliboba0213, может тестируют какой-то персонализированный показ/непоказ рекламы?

Все куки, кэш, всю историю, все почистил. Будто мне её просто отрубили в аккаунте. Пробовал на домашнем инете, на сотовом операторе. Я понимаю уже что глюк только у меня.

Просто странно то, что реклама от партнерских сетей показывается. DoubleClick, AppNexus, нет только блоков от Google AdSense.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#6
Pliny:

Все куки, кэш, всю историю, все почистил. Будто мне её просто отрубили в аккаунте. Пробовал на домашнем инете, на сотовом операторе. Я понимаю уже что глюк только у меня.

Инкогнито попробуйте, должно показать вроде, если верно помню...

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#7

ziliboba0213, да -- я про то и говорю. Инкогнито вижу рекламу. Но если залогиниться с любого, не только моего аккаунта в Chrome, то рекламы нет, тупо на всех сайтах, именно рекламы AdSense. Банеры партнерских сетей открываются. AdBlock никогда не ставил и даже не видел как выглядит.

Вирусов нет точно. Это похоже на какое-то персонализированное отключение рекламы. Вчера не пил ))) Наоборот, тренировка была )))

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#8
Pliny:
ziliboba0213, да -- я про то и говорю. Инкогнито вижу рекламу. Но если залогиниться с любого, не только моего аккаунта в Chrome, то рекламы нет, тупо на всех сайтах, именно рекламы AdSense. Банеры партнерских сетей открываются. AdBlock никогда не ставил и даже не видел как выглядит.

Вирусов нет точно. Это похоже на какое-то персонализированное отключение рекламы. Вчера не пил ))) Наоборот, тренировка была )))

Да это глюк, сам пройдет, у меня так было. Ничего не менял. Это только у вас в хроме, у других должно показываться, если ничего не путаю.

B
На сайте с 25.05.2019
Offline
48
#9
ziliboba0213:
Да это глюк, сам пройдет, у меня так было. Ничего не менял. Это только у вас в хроме, у других должно показываться, если ничего не путаю.

У меня тоже самое, не знаю что и делать

Айсберг
На сайте с 23.11.2018
Offline
37
#10
Bazliter:
У меня тоже самое, не знаю что и делать

Нужно просто соседнюю тему посмотреть, а не создавать кучу тем других ........

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий