Качественные уникальные сайты на Wordpress | Различные тематики | Аукционы

Parafraz
На сайте с 17.02.2009
Offline
49
#181

К сожалению, сделка с ABCust по сайту №30 «Стройка» сорвалась. Надеюсь на успешное сотрудничество в будущем.

Аукцион по сайту продолжается с текущего момента.

ICQ 684718949 Да, это я :)
Parafraz
На сайте с 17.02.2009
Offline
49
#182

Активность на форуме оставляет желать лучшего. В связи с этим блиц понижается до 300 wmz :)

mamaeff
На сайте с 13.02.2013
Offline
66
#183
Parafraz:
Активность на форуме оставляет желать лучшего. В связи с этим блиц понижается до 300 wmz :)

На самом деле стало как то тихо)

Parafraz
На сайте с 17.02.2009
Offline
49
#184

При отсутствии дальнейших ставок аукцион завершается в 07:28 МСК.

[Удален]
#185

ТС, а вы в ЛС вообще не отвечаете? Или это выборочно?

maks_oleinik
На сайте с 27.02.2010
Offline
106
#186

Как то не красиво получается, если сделка сорвалась, значит человек который дал стар не смог оплатить сайт, следовательно возобновляя аукцион глупо учитывать его ставку, если сайт не продан то предлагаю просто возобновить аукцион с тем же стартом, что бы все было справедливо, мне тоже нравится этот сайт и хочу поучаствовать в справедливом аукционе.

ТУТ Я ЗАРАБАТЫВАЮ В 10 РАЗ БОЛЬШЕ ЧЕМ В ГГЛ (http://u.to/hqPqAg) ICQ 385465016
Parafraz
На сайте с 17.02.2009
Offline
49
#187

maks_oleinik, когда я перевыкладывал сайт на аукцион, я первым делом написал пользователю mamaeff для того, чтобы он подтвердил ставку. Не вижу смысла в том, чтобы начинать всё сначала, если покупатель всё ещё готов заплатить за сайт прежнюю сумму.

Сегодня-завтра будет выложен новый кредитно-финансовый портал. Рекомендую всем, кто ещё не подписался на тему, сделать это сейчас, чтобы получать уведомления о новых сайтах в продаже.

Также было бы интересно выслушать Ваши пожелания по тематикам следующих сайтов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий