Аукцион: Семья, семейные отношения

A
На сайте с 04.12.2009
Offline
161
1113

Аукцион на сайт тематики Семья, семейные отношения

- Уникальный контент 100k символов(рерайт), 100 статей + изображение к каждой статье, более 100 страниц на сайте;

- адаптированный темплейт(в сумму покупки не входит PSD макет, если нужен, то можно приобрести отдельно);

- внутренняя перелинковка и правильное чпу, карта сайта;

- CMS/CMF DRUPAL 6.28;

- быстрая установка и настройка на хостинг покупателя ;

- полная предоплата перед передачей сайта в течении 24 часов с момента окончания аукциона

*Более 200 аукционных продаж сайтов на форуме*

[Если у вас нет прав оставлять сообщения в данном разделе, то нужно купить подписку "Право отвечать в платных разделах"]

Готовый сайт для монетизации в биржах - просто добавь домен!

Старт......$140
Мин. шаг........$10
Блиц.......$199

Конец аукциона - 24 часа после последней ставки

*** В icq никому не стучу, если вам предлагают сайты от моего имени - это кидалово ***

>>Нажми на эту ссылку, чтобы увидеть большой скриншот сайта в хорошем качестве<<

M
На сайте с 13.02.2013
Offline
25
#1

Можно посмотреть на тест хостинге? Готов купить по блиц цене

Реклама массажным салонам (http://massagemedia.ru) Массажный салоны в Москве (http://salonsearch.ru)
M
На сайте с 13.02.2013
Offline
25
#2

Короче готов купить пишите в личку!

A
На сайте с 04.12.2009
Offline
161
#3

mashurov, я вам написал сообщение в ЛС 13.02.2013, 20:17, вы его получили?

ValMax
На сайте с 01.10.2010
Offline
53
#4
Alех:
mashurov, я вам написал сообщение в ЛС 13.02.2013, 20:17, вы его получили?

mashurov не серьезный чувак, клоняра чей-то одним словом, новички на форуме себя так бесшабашно не ведут. Дал блиц в моей ветке на сайт без домена, два дня писал ему, ни ответа, ни привета, хотя в онлайн постоянно выходил, пришлось продолжить аукцион.

Вот ссылка на ветку /ru/forum/773334 где он дал блиц.

Походу он десятерым говорит что покупает, затем одного из десятерых может выберет и что-то купит, а остальным даже в западло ответить хотя бы в двух словах что отказывается. В итоге только сбивает продажу по времени. Диверсант одним словом ))) По другому не буду выражаться, хотя можно было бы ))

Ну, может Вам повезет и Вы достучитесь до него. Могу только пожелать удачи с таким покупателем ))

bakalev
На сайте с 31.08.2009
Offline
156
#5

Похоже мне одному с mashurov повезло :), оплатил сразу, потом без проблем оплатил небольшие доработки, хоть и работа была сдана без предоплаты и было обещано оплатить позже.

ТС сорри за оффтоп.

Профессиональный дизайн сайтов ( /ru/forum/854274 ) | skype: baka-lev | telegram: @bakalev | почта: bakalev4665@gmail.com ===>Смотрите портфолио ( https://www.weblancer.net/users/bakalev/ )<===
M
На сайте с 13.02.2013
Offline
25
#6

ValMax - сорри что так получилось у меня просто клиент отказался, прости что не написал!

Alех - вчера перевел вам денег, скажите когда скините сайт?

---------- Добавлено 16.02.2013 в 17:36 ----------

Сайт купил всем спасибо!

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#7

в шапке-то картинка явно стоковая, лица на америкосов похожи, особенно бабушка )

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий