Поясните за Промсвязбанк. Очередная смена реквизитов

M
На сайте с 17.10.2017
Offline
25
1064

Пришло письмо от ПСБ (текст ниже), и я не могу понять, что делать вот с этим например банком корреспондентом Sviaz Bank который необходимо указывать. Но где? В форме настройки способов оплаты нет пункта для банка корреспондента. Банк посредник, который из США, они меняют как перчатки, но я его никогда и не указывал, ведь там по желанию.

Не понятно, изменились сами основные реквизиты ПСБ или нет? В письме у них PJSC "Promsvyazbank" а у меня сейчас в платежах без кавычек. Это влияет? Надоели уже со своими изменениями, начинаешь уже на воду дуть. Эксперты помогите...

Собственно текст письма

Уведомляем Вас об изменении реквизитов для перечисления средств на счета, открытые в Долларах США.

Для отправки перевода из другого банка на Ваш счет в Промсвязьбанке необходимо указывать реквизиты Банка-корреспондента (SVIAZ-BANK) и реквизиты Банка-посредника (The Bank of New York Mellon):

Банк получателя:

Наименование: PJSC "Promsvyazbank"

SWIFT: PRMSRUMM

Адрес: Stroenie 22:10, Smirnovskaya ul., Moscow, Russia

Счет в банке-корреспонденте: 30109840200000003251

Банк-корреспондент (для Банка получателя):

Наименование: SVIAZ-BANK (Interregional Bank for Settlements of the Telecommunications and Postal Services)

SWIFT: SVIZRUMM

Адрес: Novoryazanskaya Ul. 31/7 Korpus 2 105066 Moscow

Счет в банке-посреднике: 8900661097

Банк-посредник (для Банка-корреспондента):

Наименование: The Bank of New York Mellon

SWIFT: IRVTUS3N

Адрес: One Wall Street, New York, NY 10286, USA

Номер Вашего счета остался без изменений.

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#1

Банк-посредник должен быть американским.

Но я бы бежал из ПСБ, он ведь в любой момент под санкции может попасть, его специально спасали, чтобы отдать военнные контракты и прочий санкционный госзаказ.

E1
На сайте с 05.09.2010
Offline
122
#2

Без ковычек можно писать, платеж придет.

M
На сайте с 17.10.2017
Offline
25
#3

Спасибо за ответы. И все таки смущает вот этот момент : необходимо указывать реквизиты Банка-корреспондента (SVIAZ-BANK).

Что с этим "необходимо указывать" делать-то и где указывать, если ничего подобного в форме платежей адсенс не предусмотрено? Подскажите, а то выплаты скоро. И так за все переживаешь, еще банк подкидывает головную..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий