Вопрос к дизайнерам по поводу конкурса

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
460

Господа (товарищи, граждане), дизайнеры :)

Мне необходим логотип и шапка для форума. Хочу посоветоваться с вами по проведению конкурса. Как лучше сделать, сначала разобраться с логотипом, т.е. открыть конкурс только на логотип, а потом уже на шапку? Или это можно все вместе делать?

Порой сложно определиться только с одним логотипом, а когда еще и шапка, мне кажется будет совсем сложно. Но хочу узнать ваше мнение.

Второй вопрос. Обязательно ли делать три места или одного вполне достаточно? Как мотивировать как можно большее количество дизайнеров?

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
markin
На сайте с 11.06.2008
Offline
171
#1

Продуманное ТЗ, ощутимые призовые, конструктивные комментарии)))

ЗЫ. Количество вовлеченных дизайнеров не всегда трансформируется в качество продукта))

Портфель с картинками (http://www.weblancer.net/users/pigass/portfolio/?category_id=7)
Б
На сайте с 25.02.2009
Offline
67
#2

Unlock, На 3 места разделять не обязательно, достаточно только 1 призового, в принципе это решает заказчик. А вот чтобы привлечь как можно больше дизайнеров нужно организовать большой бюджет, тогда и профи подтянутся. ☝

skype: dergachevv
DDDesigner
На сайте с 25.06.2009
Offline
53
#3

Unlock больше дизайнеров будет есть будет 1-3 место...

OrisSheol
На сайте с 06.02.2009
Offline
38
#4

Unlock, работа разнопрофильная, логичнее провести два конкурса, поделив бюджет... а мотивировать большими суммами. 🙄

ссылка на тему (/ru/forum/539818) ссылка на портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Sheol/viewproj.php?prjid=1880245)
DDDesigner
На сайте с 25.06.2009
Offline
53
#5
OrisSheol:
Unlockа мотивировать большими суммами. 🙄

OrisSheolа это главное, для конкурсов:)

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#6

С бюджетом и разделением в принципе определился. Вот все таки не очевидно, лучше три или одно призовое место?

P.S. C ТЗ самая засада, сам с трудом представляю что хочу в итоге увидеть ;)

Б
На сайте с 25.02.2009
Offline
67
#7

Unlock, Напишите просто требования, желаемая тональность, разные пожелания, что нужно а что нет, а дизайнеры сами уже обмозгуют ситуацию. 🚬

[Удален]
#8

Лучше три призовых, больше интереса вызовет. Это утешение для тех, кто старался, но не достарался. Лучше что-то, чем ничего, имхо. Но это зависит и от бюджета, если он не велик, то и делить его безсмысленно…

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий