Какой видеорегистратор и где взять?

12
O
На сайте с 10.08.2010
Offline
100
2467

Привет!

Намедни попал в небольшое ДТП не по своей вине:) В меня впаялись. Потратил кучу времени и нервов. Одних только сотрудников ГИБДД пришлось ждать около 4-5 часов. Забрал деньги со страховой по ОСАГО и теперь в смутных сомнениях - надо видеоргеистратор, т.к. на дороге за эту зиму особенно много идиотов. И если бы не мои свидетели, то неизвестно, что бы решили в моем случае.

Поделитесь опытом, какой регистратор и где брали? Ищу что-то добротное по цене и качеству.

Пока предварительно остановился на каком-то YI на алиэкспресс. Мне сотрудники ГИБДД советуют еще какой-то интернет-магазин JOOM.

Общем буду рад если поделитесь опытом.

---------- Добавлено 27.03.2018 в 00:38 ----------

Хотелось бы более менее сносное качество видео и звука. Подумываю о том, чтобы регистраторр также использовать как вторую камеру для видеоблога. Еще думал о покупке экшен-камеры и использования ее в качестве регика. Но не уверен, что это хорошая идея.

---------- Добавлено 27.03.2018 в 00:39 ----------

В городе продаются какие-то Ibox. Доверия они не внушают))) Похоже три цены накручивают. Отзывы про всякие каркамы наполовину проплаченные. Поэтому был бы рад вашим советам)

[censored]
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#1

Все они по сути полное УГ т.к. у всех не снимаемый аккумулятор.

Брать надо по процессоры, чем новее тем лучше.

Лично у меня сейчас ARTWAY AV-711, я знаю что он сдохнет через год, полтора и я его продам кто постоянно гоняет на машине и куплю ещё новее и более качественен.

Технологии, шагают очень быстро в этом направлении.

Хотя вижу сейчас они просто понизили настройки, раньше под этим номер был лучше. Хехехех.

---------- Добавлено 27.03.2018 в 01:52 ----------

Но не уверен, что это хорошая идея.

Запаритесь туда сюда таскать.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#2

Брал на Али регистратор по принципу - где больше всего покупок, почитал отзывы. Первый украли из машины(разбили стекло за 3к грн, украли регистратор за 500 грн, мать их). Купил второй такой же - машину уже сменил, а регик жив (третий год пошел)

Камера g30 Full HD 1080 P 140 градусов - введите запрос в али, цена вопроса в районе 25 баксов.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#3

TrendVision Split у меня. Вместо акб суперконденсатор, в теории пофиг и морозы и жара. Морозы нормально пережил, летом посмотрим как будет. Подключен на постоянное подключение, т.е. пишет и на стоянке. Миниатюрный размер, но звук так себе, хотя и с нормальным звуком регов вообще почти не найти. Есть и минусы, к примеру отсутствие звуковой индикации сбоя записи, а с учетом скрытой установки, это немного проблематично, приходится проверять индикаторы перед каждой поездкой, а основной блок под рулем находится.

LEOnidUKG:
Все они по сути полное УГ т.к. у всех не снимаемый аккумулятор.

Не знаю где там у всех, у меня предыдущий Trendvision TDR-200, за 300 рублей раз в год меняешь АКБ и всё. Да и первый АКБ даже больше года прожил.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#4
Не знаю где там у всех, у меня предыдущий Trendvision TDR-200, за 300 рублей раз в год меняешь АКБ и всё. Да и первый АКБ даже больше года прожил.

У вашего тоже не снимаемый. Если что. Вы его сами разбираете? Где батарею покупаете на алиэкспрессе аналог нашли?

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#5
LEOnidUKG:
У вашего тоже не снимаемый. Если что. Вы его сами разбираете? Где батарею покупаете на алиэкспрессе аналог нашли?

В СЦ привожу, 10 минут, 300 рублей и всё готово. Если не в дефолт сити, то может это чуть труднее, не узнавал.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#6
Unlock:
В СЦ привожу, 10 минут, 300 рублей и всё готово. Если не в дефолт сити, то может это чуть труднее, не узнавал.

Я конечно верю, что в СЦ в Москве в наличии есть такие аккумуляторы, но страна большая. В наличии конкретные аккамуляторы это редкость, никто не хранит их, только под заказ и там сразу + к ценнику.

Я лишь говорил про своё виденье ситуации, с заменой на более качественный аппарат на будущее. Конечно ваш вариант решения тоже не плох, но есть нюансы. Также всё зависит от модели и СЦ.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#7

У тредвижион нормальный суппорт, просто не из Москвы это может быть не так быстро и потребуется пересылка в Москву. По крайней мере так происходит с ремонтом.

В любом случае, рег надо выбирать исходя из суппорта. Они все глючат больше или меньше, ломаются и отличаются только суппортом. И тот же blackvue с конскими ценами не имеет нормального суппорта.

И не экономьте. Дешевые реги и работают дешево, с картинкой, на которой нифига не видно, да и риск того, что он вообще откажется писать довольно высок.

Тот же мой сплит, далек от идеала, особенно пока не появилась прошивка с отключенным G сенсором, но это одно из лучших вариантов, по крайней мере для тех, у кого рег не снимается и тем более пишет круглосуточно.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#8
В любом случае, рег надо выбирать исходя из суппорта.

Это как вы себе представляете? Вот есть 15 фирм в магазине разных, как оценить у них поддержку?!

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#9

Легко представляю, было бы желание. Заходим сюда https://videoregforum.ru/ и смотрим несколько интересующих производителей. Никто среди 15, а точнее сотен не выбирает. Есть основные на слуху.

Могу рекомендовать TrendVision, лучше суппорта не найти. У них там тоже не всё ровно в компании, слишком торопятся с выводом новых моделей, но всё таки разруливают проблемы. И уж точно нет проблем с ремонтом, порой даже за пределами гарантийного срока могут исправить, если это массовый косяк.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
693
#10

Мне вот такой подарила девушка на прошлый Новый год :

https://www.oldi.ru/catalog/element/0367909/

Пишет нормально, звук норм, ночует в бардачке, в морозы пару раз не хотел работать, но через пару минут оживал, видать совсем холодно ему было.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий