Водители вступились за начальника городской ГИБДД

TOP GUN
На сайте с 21.11.2003
Offline
115
2164

По мотивам форума ГИБДД города Самары.

Начальник управления ГИБДД ГУВД по Самарской области Валерий Трофимов:

Сегодня непонятные люди предлагают акцию в защиту начальника городской ГАИ, завтра они будут к экстремизму призывать...

Вот так о нас, простых автолюбителях города Самары, отзывается выше стоящее начальство. Господа форумчане. У многих из Вас есть информационные и новостные ресурсы. Необходима информационная поддержка в доведении материала с форума до масс. Заранее благодарен.

bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
#1

Вы бы ввели хоть чуть-чуть в курс дела, а то вообще не понятно, что с начальником и, почему за него вступаются водители и почему ему это не нравится.

bondarevpipes.com (http://ru.bondarevpipes.com/)
regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#2

"Слышал что Реймер попросил РИА по собственному желанию."

РИА - это кто?

P.S. мы не все тут из Самары, хотелось бы поподробнее......

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
TOP GUN
На сайте с 21.11.2003
Offline
115
#3

РИА - Рудаков Игорь Александрович, начальник ГИБДД г. Самара. Я уже много лет читаю форум приведенный в ссылке, много для себя полезной и нужной информации там нахожу. Это единственный ресурс ( кроме Московского), где автолюбитель может пообщаться с представителем ГИБДД такого уровня. Автолюбители других городов завидуют белой завистью что у самарских автомобилистов есть такой форум и такой руководитель в структуре ГИБДД. Я сам лично дважды обращался к РИА с замечаниями по организации дорожного движения, и в обоих случаях был виден результат, который как я уверен не только сэкономило простым автолюбителям массу времени, сил, нерв и средств, но и здороья, а может кому и спасло жизнь. РИА не стесняется публиковать номер своего сотового телефона в прессе и всегда просит автолюбителей обращаться напрямую к нему, если на лицо халатное или незаконное поведение сотрудников его службы. И вот областное руководство просит его уйти "по собственному желанию". Известно, что руководитель областного ГИБДД был назначен из Оренбурга, который поставил и замов от туда. История с МЕДВЕДЕМ еще в памяти жива? Самарские автолюбители не хотят, что бы в Самаре начались истории похожие на историю с МЕДВЕДЕМ.

TOP GUN
На сайте с 21.11.2003
Offline
115
#4

В связи с чрезвычайными событиями в городе Тольятти онлайн-конференция с начальником управления ГИБДД ГУВД по Самарской области Валерием Трофимовым переносится.

http://samara.kp.ru/daily/press/detail/466/

Интересные вопросы там задают:

Не могли бы вы озвучить номер вашего сотового телефона, что бы в случае некомпетентного поведения ваших сотрудников при исполнении, можно было незамедлительно с вами связаться для получения разъяснений и комментариев по возникшей ситуации.
P.S. У меня сейчас есть номер телефона Рудакова И.А. (и рабочий, и сотовый), но до меня дошел слух, что его хотят освободить от занимаемой должности, а оставаться совсем беззащитной на дороге при встрече с сотрудниками ГАИ не очень хочется.
Еще вопрос. Я вот прочитал вашу фразу, опубликованную в Комсомолке:"Сегодня непонятные люди предлагают акцию в защиту начальника городской ГАИ, завтра они будут к экстремизму призывать..."
Лично меня она оскорбила! С каких пор у нас теперь обычных людей стали считать "непонятными людьми"? Вот как раз Вашим отношением к народу вы в корне отличаетесь от Рудакова. В Вашем понятии критика есть синоним Экстремизма?

Самарцы. Присоединяемся.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#5
TOP GUN:
Сегодня непонятные люди предлагают акцию в защиту начальника городской ГАИ, завтра они будут к экстремизму призывать...

К сожалению, не всех идиотов можно забанить...

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#6

TOP GUN, а Гринвуд в курсе? Он бы подсобил, думаю. ;)

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий