Упоминания в темах

123
S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#11
lusan:
Не знаю, из-за чего.

Наверное, из-за того же, из-за чего до сих пор, несмотря на многочисленные просьбы, php-код отображается как-то так

$arr[] = [1,2,3];
И приходится вместо этого инструмента пользоваться вставкой обычного #-кода
$arr[] = [1,2,3];
Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#12

Sitealert, Про это я писал уже лет 5 назад :) Толку = 0. Никто не слышат.

УВАЖАЕМЫЕ владельцы форума.

Давайте я вам даже четкое ТЗ напишу на починку багов и разработку уведомлений или сам сделаю если подымите тестовый сервачок мне.

Буквально за недельку, а ?

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#13

Очень актуально! Когда много пишешь нереально просмотреть все ответы.

Реальная цена такой разработки 200$ максимум, или я сделаю бесплатно.

-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1354
#14
Апокалипсис:
Когда много пишешь нереально просмотреть все ответы.

Их можно не смотреть.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#15

-= Serafim =-, Ну если вы можете, то я стараюсь отвечать на все вопросы, которые задают мне.

-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1354
#16
Апокалипсис:
-= Serafim =-, Ну если вы можете, то я стараюсь отвечать на все вопросы, которые задают мне.

Это не обязательно. Если не ответить, то никто не осудит и не накажет.

Открываете свои темы в которых участвовали в подписках и смотрите. Дело одной минуты.

ostmaster
На сайте с 01.09.2002
Offline
222
#17

Дело не в цене разработки.

А в отсутствии гарантии после внедрения устойчивой работоспособности сервера под нагрузкой и отсутствия же в нововведениях дыр, закладок и т.п.


Тестирование мобильных приложений и сайтов (/ru/forum/1032925) https://www.facebook.com/ostmaster (https://www.facebook.com/ostmaster)
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#18
ostmaster:
А в отсутствии гарантии после внедрения устойчивой работоспособности сервера под нагрузкой и отсутствия же в нововведениях дыр, закладок и т.п.

Для этого я и готов разработать ТЗ, которое будет гарантировать отсутствие подобного.

+ можно привлечь коммьюнити разработчиков, тут есть очень грамотные люди.

-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1354
#19
Апокалипсис:
Для этого я и готов разработать ТЗ, которое будет гарантировать отсутствие подобного.

Ну вы будете гарантировать на словах, потом не получилось и спроса с вас никакого, а админам морочить голову с падениями и ошибками. Вы как будто первый раз участвуете в проектах.

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#20
Апокалипсис:
Сделайте, пожалуйста, какую нибудь штучку, в которой бы писались темы в которых упоминают ник или цитируют сообщение.
Порой просто не успеваешь вовремя ответить. (нужно мониторить все темы в которых писал)

Было бы очень удобно, спасибо

Так задумано для накрутки пф форума, чтобы народ побольше серфал форум и было больше просмотров на уника!)))

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий