Вакансия. РФ и СНГ. Аккаунт-менеджер на удаленку. Оклад 20000 рублей.

12
KK
На сайте с 05.04.2018
Offline
14
2223

В команду КБ Семантика требуется аккаунт менеджер по сопровождению заказов клиентов. 8 часов работы в день со свободным графиком. Основной продукт, который мы производим – это ТЗ копирайтерам для написания статей на информационные сайты.

Основные обязанности, которые необходимо будет выполнять за предложенный оклад:

1. Первичное обсуждение заказа с клиентом: предоставление комментариев по брифу, пояснения по нашему порядку работы, запрос аванса, переписка с клиентами в Telegram (на канале и в чате по заказу) или Skype.

2. Ежедневное ведение статусов заказов/клиентов внутри компании в Трелло, еженедельное информирование клиентов о выполненных работах по заказу, запросы оплаты и авансов по выполненному объему.

3. Сдача работ, выполненных КБ Семантикой. Либо перенос готовых ТЗ из bonica.pro на гугл диск, либо оформление переносов на аккаунт заказчика (формирования запроса с указанием разных id . по разным клиентам).

4. Сбор отзывов о работе, предложение услуг «бывшим» клиентам. Систематизация и ведение контакт листа по клиентам.

5. Мониторинг чатов в Telegram для предложения услуг.

6. Выполнение разовых поручений по оформлению/написанию внутренних сообщений/указаний, возможно, инструкций.

7. Ежедневный созвон голосом по Skype со всей командой.

Что предоставляем мы:

1. Инструктаж по работе и сопровождение в процессе обучения руководителем.

2. Доступы ко всем рабочим системам, для понимания статусов работ с заказами.

3. Оплату 2 раза в месяц 01 и 15 числа. На испытательном сроке: первые 2 недели из расчета 15000 в месяц (т.е. за 2 недели – 7000), далее 1 месяц с полной оплатой 20000, по итогам которого принимается решение о продолжении или прекращении сотрудничества.

Дополнительные требования:

- Специалист, претендующий на данную вакансию, должен иметь представление о том, что такое семантическое ядро и что такое процесс подготовки ТЗ для копирайтера.

- Для связи необходим Skype, Telegram.

- Личные качества: ответственность, коммуникабельность, грамотность.

- Резюме.

Контакты:

Telegram: @KaterinaKlim (предпочтительней)

E-mail: katerinaklim@gmail.com

Skype: katerinaklim77

Телефон: +7 (903) 710-20-71

Idonat
На сайте с 24.06.2012
Offline
141
#1

Ежедневный созвон голосом по Skype со всей командой. --- интересно, настолько важная должность, что прямо каждый день нужно звонить и докладывать?

«Первичное обсуждение заказа с клиентом»

«Мониторинг чатов в Telegram для предложения услуг»

Я думаю, эта должность скорее должна называться - менеджер по продажам услуг, аккаунт менеджер занимается немного другим делом.

На правах экспертного сообщества SearchEngines ©

На правах экспертного сообщества SearchEngines ©
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#2
KaterinaKlim:

1. Первичное обсуждение заказа с клиентом: предоставление комментариев по брифу, пояснения по нашему порядку работы,
2.3.4.5.6.
7. Ежедневный созвон голосом по Skype со всей командой.

В ИМе, с которым я ща работаю, менеджеры со схожими обязанностями получают от 80к. А в моем нифига не крупном городе любой осел который даже читать не умеет (да и вообще ничего не умеет) найдет работу за 25-28к легко 😂

Хотя, я понимаю, что вы ограничены стоимостью своих услуг. И поэтому я бы у вас ничего не заказал, подобное не может стоить 150р (если делать хорошо).

Idonat
На сайте с 24.06.2012
Offline
141
#3
unspace:
В ИМе, с которым я ща работаю, менеджеры со схожими обязанностями получают от 80к. А в моем нифига не крупном городе любой осел который даже читать не умеет (да и вообще ничего не умеет) найдет работу за 25-28к легко 😂

Хотя, я понимаю, что вы ограничены стоимостью своих услуг. И поэтому я бы у вас ничего не заказал, подобное не может стоить 150р (если делать хорошо).

Та же мысль пришла в голову :) за 20ку можно пойти на оптовую базу 2 через 2 и столько же иметь, пиная синтипоновые изделия пока мастер не видит :D Судя по описанию вакансии - работа реально напряжная и нервная, очень много мелочей, технических моментов. Учитывая то, что в обязанности еще приписали поиск новых клиентов и обработку старых - это явно того не стоит. Вот вроде бы взрослые люди, но не понимают, что за такие деньги - они адекватного человека не найдут, как не крути.

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#4

Тут наверное ключевое слово "и СНГ". В таком случае фраза "любой осел который даже читать не имеет (да и вообще ничего не умеет) найдет работу за 25-28к легко" теряет свой смысл.

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
KK
На сайте с 05.04.2018
Offline
14
#5
Idonat:
Ежедневный созвон голосом по Skype со всей командой. --- интересно, настолько важная должность, что прямо каждый день нужно звонить и докладывать?

«Первичное обсуждение заказа с клиентом»

«Мониторинг чатов в Telegram для предложения услуг»

Я думаю, эта должность скорее должна называться - менеджер по продажам услуг, аккаунт менеджер занимается немного другим делом.

На правах экспертного сообщества SearchEngines ©

Созвон обязателен для всей команды. Так яснее картина: у кого что в работе и на каком этапе. Если вы не занимались управлением команды, то вам это не понять.

Продаж услуг тут нет - ту есть чистое сопровождение заказа методом передачи информации от исполнителя до заказчика. Это основное в обязанностях.

Поиск новых клиентов в обязанности не входит.

Мониторинг чатов - означает, что если в чатах, к которым я дам доступ, говорят по вопросу семантики - необходимо упомянуть о наших услугах.

---------- Добавлено 21.05.2019 в 18:05 ----------

unspace:
Хотя, я понимаю, что вы ограничены стоимостью своих услуг. И поэтому я бы у вас ничего не заказал, подобное не может стоить 150р (если делать хорошо).

А я и не призываю вас заказывать услуги моей компании, тут раздел о наборе сотрудников, а не реклама товаров и услуг. У нас рыночные отношения - кто-то готов платить за качественные авто зарубежных производителей, а кто-то готов рулить подержанную шестерку лохматого года выпуска. И этот человек ни когда не поймет, за что переплачивают люди, имеющие дорогие автомобили. ;-) У каждого свой спрос и предложение.

I
На сайте с 24.01.2018
Offline
84
#6
KaterinaKlim:
Созвон обязателен для всей команды. Так яснее картина: у кого что в работе и на каком этапе. Если вы не занимались управлением команды, то вам это не понять.

Да чего ж тут непонятного, как раз все прозрачно до боли.

Мало того, что пахота за копейки, так еще и постоянное задалбывание и отвлечение звонками от этой пахоты.

Имитация бурной деятельности, в общем.

Если Вы не умеете нормально построить планы работ и контроль результатов по четким критериям, то никакие созвоны этому не помогут. Увы.

T9
На сайте с 16.11.2016
Offline
29
t99
#7
unspace:
В ИМе, с которым я ща работаю, менеджеры со схожими обязанностями получают от 80к. А в моем нифига не крупном городе любой осел который даже читать не умеет (да и вообще ничего не умеет) найдет работу за 25-28к легко 😂

Хотя, я понимаю, что вы ограничены стоимостью своих услуг. И поэтому я бы у вас ничего не заказал, подобное не может стоить 150р (если делать хорошо).

А вам сотрудники не нужны случайно? ))

NooM
На сайте с 03.08.2008
Offline
123
#8
unspace:
...в моем нифига не крупном городе любой осел который даже читать не умеет (да и вообще ничего не умеет) найдет работу за 25-28к легко 😂

Где это обетованное место, где?! unspace выдайте явку 🍻

Г
На сайте с 18.04.2009
Offline
117
#9
unspace:
любой осел который даже читать не умеет (да и вообще ничего не умеет) найдет работу за 25-28к легко

На удаленке, да? Что-то очень сомнительно.

И не нужно задвигать, что удаленка ничем не отличается от обычной офисной 5/2 занятости. Кто может позволить себе нанимать ноускилл-"ослов" за 28к в услугах удаленных специалистов с форумов точно не нуждается.

Idonat:
за 20ку можно пойти на оптовую базу 2 через 2 и столько же иметь

А еще можно пойти на любую рабочую специальность и иметь даже больше, если физический труд не пугает.

Я конечно же понимаю, что здесь собрались самые успешные и финансово независимые, но в РФ и СНГ за работу, где из скиллов нужно только уметь писать и созваниваться раз в день да еще и не надо п*здовать в офис глотку перегрызут. В том числе и в Москве.

По факту 40к - это потолок всех вакансий на удаленку, если не считать ну очень скилластых людей (кодеры и т.д.), но и они получают раза в три ниже, чем при "нормальной" схеме занятости, а работать приходится больше.

imasiter:
Имитация бурной деятельности, в общем.

Удивительно точное описание функционирования 99.9% "бизнысов" в РФ.

Сорри за оффтоп.

тест
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#10
t99:
А вам сотрудники не нужны случайно? ))

Неа, кто там по штату работают, так они годами работают и уходить не хотят. Там не только зп норм, но и сам коллектив. Просто владелец искренне считает, что его главный актив - люди.

---------- Добавлено 25.05.2019 в 22:55 ----------

Глагол:
На удаленке, да? Что-то очень сомнительно.
И не нужно задвигать, что удаленка ничем не отличается от обычной офисной 5/2 занятости. Кто может позволить себе нанимать ноускилл-"ослов" за 28к в услугах удаленных специалистов с форумов точно не нуждается.

При чем тут удаленка-то? Я в принципе про работу. А если на удаленке не получается минимум 50к (и стабильно!) в месяц зарабатывать, то в ней вообще нет никакого смысла.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий