Продажа Twitter

1 23
V
На сайте с 15.04.2009
Offline
96
#21

Та способ монитезации и так понятен. Поглядел ващи акки и мне не понятно, как вы монитезируете их в этой системе? Они ж англоязычные большинство, а по соглашению англоязычные аккаунты банятся. Фолловеры в каком процентном соотношении боты/люди? Сколько хочешь за все 10?

2 Drafter1: Прибавь репу мне и я тебе скажу как он монетизирует.

[Удален]
#22

veless Фолловеры, добавлялись все ручками. Не думаю что там есть боты. Я же сказал по 1000 рублей за каждый окупаемость за 2.5 месяца.

Robo-domain добавил 30.11.2010 в 20:01

Появились статистика по денюжкам на несколько дней.

[Удален]
#23

Продажа актуальна.

V
На сайте с 15.04.2009
Offline
96
#24

Покажи сначала конкретно расчет от твайта. Где показано что перевод был от твайта. То что ты статистику выкладываешь ничего не меняет. А насчет ручками, за месяц ручками 5000 фолловеров тебя бы твиттер забанил. Так что не темни. Курицу несущую " золотые " яйца не продают)

[Удален]
#25

veless А вы незнали, что до 1000 фолловеров можно хоть за день. И каждый день до 100 фолловеров можно и за это не банят. Как я вам покажу конкретный расчет, если снятие у них происходит с 300 рублей. На данный момент я заработал 60 на каждом по 20 в день.

V
На сайте с 15.04.2009
Offline
96
#26

Так ты ж говорил что ты уже снимал деньги. Заработать там одно дело, они модерируют аккаунт на выводе. Так что если покажешь мне что ты смог вывести деньги с твайта, я с удовольствием куплю их. Насчет 1000 в день. Плавали знаем. 1000 в день это для трастовых аккаунтов. Для новых акков 300 в день - БАН!

[Удален]
#27

veless деньги выводились только давно уже) не найду счета. Как соберу покажу.

V
На сайте с 15.04.2009
Offline
96
#28

Ладно не буду палить больше твою тему. Жду отчета о выводе. По сути еще есть куча ньюансов.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий