GSA Search Engine Ranker - кто пробовал?

hulivtuli
На сайте с 23.06.2010
Offline
184
#11
LandsKnight:
Да всем - точностью, скоростью, простотой в использовании, плюс в 4ке поддерживается рекапча вторая. Цена кусается, один минус (но легко вымутить скидку 30-50% ;) )

С хрумаком удобно использовать, оплатил абонентку на год и дают доступ к xevil.

Абузоустойчивые сервера и VPS по низким ценам. 10$ в месяц! (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=908&gid=1)
RiseGroup
На сайте с 19.01.2017
Offline
61
#12
LandsKnight:
Да всем - точностью, скоростью, простотой в использовании, плюс в 4ке поддерживается рекапча вторая. Цена кусается, один минус (но легко вымутить скидку 30-50% ;) )

Я имел в виду - Чем XEvil лучше чем Брейкер, ПЛЮС какой то интегрированный с GSA сервис разгадывания рекапчи. То есть есть Брейкер, а к нему AZ капча для разгадывания рекапчи.

limoshkaa
На сайте с 31.07.2010
Offline
85
#13

GSA+XEvil отличная машинка для линкбилдинга

Пробивает то ,что Х..... не хочет

LK
На сайте с 24.07.2012
Offline
88
#14
Я имел в виду - Чем XEvil лучше чем Брейкер, ПЛЮС какой то интегрированный с GSA сервис разгадывания рекапчи

Хевил быстрее и не просит кушать столько, сколько просит кушать сервис.

Тут всё зависит от объёмов, по итогу. Если лопатишь сотни тысяч и больше капч в сутки - на сервисе разоришься вмиг, даже если часть будет решать Брейкер. А в ксевиле оплаты за объёмы нет.

GSA+XEvil отличная машинка для линкбилдинга

++

Плюс с апарсером годно работает.

E
На сайте с 22.08.2019
Offline
24
#15

А где купить GSA Search Engine Ranker? Чет куча сайтов - какой официальный?

gsaranker.net ?

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#16

Eluga, gsa-online.de во всех ПС первым - что вы лопатили?

E
На сайте с 22.08.2019
Offline
24
#17
XPraptor:
Eluga, gsa-online.de во всех ПС первым - что вы лопатили?

Google, Уважаемый. Вчера на первом месте везде был .net

Спасибо за подсказку.

---------- Добавлено 02.10.2019 в 12:03 ----------

А тот сайт, что я выше указал - фейк что ли? Не могу найти отзывы про него. Там просто типа скидка по 33$ за прогу.

slavok
На сайте с 28.10.2008
Offline
155
#18

И сейчас должны отписаться несколько человек что покупали на этом сайте в 3 раза дешевле чем у офицалов и все нормально, можете смело там брать. Такое развитие дальше?))

ПФ. Дорого. Эффективно. В ЛС
ZP
На сайте с 30.09.2019
Offline
4
#19

Хороший вышел крауд, зачет

E
На сайте с 22.08.2019
Offline
24
#20
ZennoProst:
Хороший вышел крауд, зачет

Твой ник - это крауд! 🙅

А я реально хочу сэкономить но и подарить деньги кому то не хочу 😂

Знаете что замечаю?) У всех с этим краудом башню снесло уже на форумах)) На одном форуме я привел в пример 2 сайта (специально без активной ссылки и без http:// - вот как и здесь). Так так тоже начали писать что это реклама 😂

Что ж получается теперь ничего не получится спросить о сомнительном сайте? Сразу будет крауд?)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий