IQ Option Affiliate - главная партнерка для любого бурж трафика! - Страница 3 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 30.08.2016, 10:48   #21
Jonny_D
Дипломник

По умолчанию Re: IQ Option Affiliate - главная партнерка для любого бурж трафика!

"Неплохая" комисия, конечно.
Jonny_D вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 30.08.2016, 11:15   #22
Алина Вавилова
Аспирант

ТопикСтартер Re: IQ Option Affiliate - главная партнерка для любого бурж трафика!

Да, к сожалению. Мы делим комиссию с партнером, наш банк берет за перевод приличную сумму. Но есть ведь и другие варианты! Вы работали, например, с ePayments? Это полноценная банковская карта, которой можно расплачиваться в любом месте и снимать наличные.

---------- Добавлено 30.08.2016 в 12:45 ----------

Бонус на сентябрь

SApbBon2016
28% при депозите от $100 (EUR, GBP)
действителен исключительно в сентябре!

Не забудьте поменять информацию в обзорах и статьях! Актуальные бонусы Вы всегда можете найти в разделе пополнения депозита на торговой платформе.
Алина Вавилова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 15:46   #23
russokol
юрист в поисках бабла

По умолчанию Re: IQ Option Affiliate - главная партнерка для любого бурж трафика!

http://prnt.sc/cedo6w

Блин, печально видеть такое в статистике... Я так понимаю, у всех такое бывает?
russokol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 19:13   #24
Алина Вавилова
Аспирант

ТопикСтартер Re: IQ Option Affiliate - главная партнерка для любого бурж трафика!

Цитата:
Сообщение от russokol Посмотреть сообщение
http://prnt.sc/cedo6w

Блин, печально видеть такое в статистике... Я так понимаю, у всех такое бывает?
Здравствуйте! Да, возможно, торгует клиент, который уже принес Вам 50% от суммы своих депозитов, или сделал крупный вывод. Вы всегда можете посмотреть точные суммы по клиенту в новой партнерке - в статистике по клиентам отображается сумма депозитов за все время Если что-то непонятно, Ваш менеджер будет рад помочь!
Сказали спасибо:
Старый 08.09.2016, 15:39   #25
trafbax
Академик

Алина Вавилова, я так понимаю вы можете напрямую обращаться к менеджерам iqoption? Дело в том, что как можно предлагать в партнерской программе РОБОТА:
(......Мы знаем, что Вы этого ждали!Платформа IQ Option представила сервис по использованию и созданию бинарных роботов IQ Robots.Теперь трейдеры могут автоматизировать свою торговлю бесплатно!........).
Система робота в iqoption совершенно не рабочая(это правда, проверено, из 10 сигналов срабатывает 1). Сам там попробовал робота - итог: бред полнейший. Уже в конструкторе составил робота который открывает на турбе без смещения(то есть от 31сек до 1мин.29сек., в общем ближайшая экспирация) от любого сигнала сделку..запустил..сделки открывались через(от 5 минуты до часу)..как так? Флэта не было. При тесте всё просто превосходно, огромное количество сделок за 24 часа(ну как и должно быть). Подумал, может где-то неправильно что-то составил, попробовал все существующие предложенные варианты - итог тот же: БРЕД, робот работает через раз, точнее через 10 раз.
Итог: как можно предлагать такое потенциальным клиентам. Попробуют они такое г. и решат-да зачем мне такой брокер. Получается этим вашим роботом только отпугивать клиентов, а не привлекать.
Более того, при работе в робот-системе(конструирование своих роботов, билд-режим или тестирование и т.д.) очень часто вылетает ошибка сервера этой системы(50x) и часто все приходиться делать все с начала. Ощющение, что ведется тест, причем тест ни на своем сервере, а на сервере какого-то бесплатного хостинга(самое главное - очень паршивого). Уверен, идет тест системы, но очень уж неверный.
Так же уверен, многие уже обратились к ним с предъявой по поводу работы робота...Ваше обращение не будет лишним

Последний раз редактировалось trafbax; 08.09.2016 в 16:37..
trafbax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 19:58   #26
Алина Вавилова
Аспирант

Здравствуйте!
Большое спасибо за Ваш отзыв, я обязательно передам его разработчикам роботов и, надеюсь, вернусь к Вам с хорошими новостями. Прошу также обратить внимание, что у роботов действительно сейчас режим Beta-тестирования. Я постараюсь максимально быстро дать апдейт по Вашим замечаниям.
Старый 09.09.2016, 20:33   #27
Bestfater
Абитуриент

Меня зовут Дмитрий, я являюсь PM платформы роботов. В первую очередь, хочу извиниться за все неудобства, возникшие при работе с новой платформой по автоматизации стратегий торговли.

Платформа разрабатывалась больше года, затем около 3х месяцев находилась в альфа-версии. За это время было проведено много нагрузочных тестов и фокус-групп среди трейдеров. Мы исправили огромное количество багов, недочетов, перепроверили всю математику. Однако в реальных условиях такие крупные проекты часто ведут себя иначе - именно поэтому мы начали публичный доступ именно в бета-режиме.

15-го августа мы открыли доступ всем желающим для публичного тестирования нашего продукта. Мы предупредили, что платформа работает в бета-режиме. Мы официально рекомендуем начинать работу на демо-счетах для того, чтобы именно протестировать систему. При запуске робота на реальном счете мы выводим сообщение о рисках, в T&C мы также написали о всех возможных рисках.

При запуске мы столкнулись с небольшим «хабр эффектом», который показал, что платформа в боевых условия ведет себя иначе, чем планировалось. Выявился ряд недочетов, связанных с производительностью каждого элемента системы, которых достаточно много. Платформа действительно очень сложная, у каждого робота путь от получения котировки (свечи) до открытия сделки очень большой. На это отведено очень мало времени: у нас внутренние ограничения в 600мс. Т.е., если нам приходит в 300мс текущей секунды (задержки транспорта), уже через 200мс нам нужно принять решение открывать или нет, чтобы успеть в эту же секунду, И за эти 200мс проходит десятки тысяч операций по каждому роботу, которых у нас в запущенном состоянии уже порядка 10000.

Все это не оправдывает того, что несколько недель платформа работала нестабильно. В этот период мы занимались проработкой каждого элемента системы и оптимизировали все задержки. Сейчас платформа работает уже намного стабильнее. Процент открытия сделок увеличился, но еще остается ряд проблем, которые мы решаем.

Проект IQRobots - это огромный челлендж для нас. Мы разрабатываем систему, не имеющую аналогов в мире. Надеемся на ваше понимание и терпение. Не решаемых проблем не существует, и свой челлендж мы обязательно выполним.

P.S. Если бы дело было в серверах… В настоящее время работоспособность системы обеспечивают больше 20 очень мощных серверов (это только начало работы проекта)
Bestfater вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 19:09   #28
SPScore
Абитуриент

Алина, здравствуйте. Сегодня, как я знаю, прошли выплаты, но меня эта радость обошла стороной). Мой менеджер не отвечает в скайпе со вчерашнего дня (были вопросы по другой теме), сегодня же и тикет создал - тишина. В новой версии сайта вижу, что выплата моя в статусе «Отменена». Догадываюсь в чем дело, было нарушение с моей стороны, правда предупреждение от менеджера по этому нарушению я получил в скайпе, который крайне редко проверяю и увидел сообщение от нее лишь 14 сентября, через тикеты, конечно, увидел бы сразу, но смысл в том, что нарушения эти устранил еще раньше, чем прочитал сообщение от нее. Виноват, конечно. Разумеется, обещаю, что буду внимательнее и серьезнее относиться к существующим правилам. Можно Вас попросить помочь в решении проблемы, хотел бы дальше с Вами работать.

Мой id в системе 37172
SPScore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 12:36   #29
Алина Вавилова
Аспирант

Здравствуйте! Я не очень уверена, что Вы смогли устранить регистрацию самого себя по своей партнерской ссылке (что у нас запрещено). Ваш менеджер на связи, пожалуйста, получите рекомендации по работе от нее. Благодарю!
Старый 18.09.2016, 13:00   #30
SPScore
Абитуриент

Цитата:
Сообщение от Алина Вавилова Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Я не очень уверена, что Вы смогли устранить регистрацию самого себя по своей партнерской ссылке (что у нас запрещено). Ваш менеджер на связи, пожалуйста, получите рекомендации по работе от нее. Благодарю!
Хм, какая-то ошибка. Я вообще не играю на бирже. Аккаунт есть, но я не регистрировался по партнерской ссылке, так как на бирже зарегистрировался раньше, чем в партнерке. Да, менеджер вышла на связь, пробуем разобраться.
SPScore вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы