SEO продвижение сайта за умеренную плату, аудит, консультации.

M
На сайте с 02.08.2015
Offline
11
973

Предлагаю Вашему вниманию, качественное SEO продвижение от моей команды.

Продвижение по любым регионам РФ, а так же странам СНГ. Ценник работ стартует от 6 тыс./руб ежемесячно, но в основном средний ценник продвижения от 10 до 15 тыс. рублей. ежемесячно. Но всегда просчитывается индивидульно, т.к. многое зависит от региона продвижения, тематики, количества ключевых фраз, а так же качества ресурса и его возраста и истории.

Почему мы можем заинтересовать Вас?

  • Прозрачные развёрнутые отчеты по работам
  • Вы всегда можете лично пообщаться с специалистом, который отвечает за Ваш проект.
  • Любые виды оплаты (Р/С, карта и т.д.)
  • Мы реальная организация (ООО), заключаем договор, в котором мы даём ГАРАНТИИ на возврат денег, при не выполнении нами наших обязательств. (пример договора можете получить у меня)
  • Мы никогда не пропадаем и всегда на связи
  • Опыт работы более 9 лет

Для крупных организаций и проектов у нас есть индивидульные предложения о сотрудничестве.

По срокам: действительно хороший результат уже видно через 3-4 месяца работ, но так же динамику видно уже с первого месяца работ. По хорошему, к каждому проекту подход индивидульный и сроки разнятся очень сильно у различных тематик.

Для связи лучше всего использовать мой скайп(markussio3) или почту(markussio@bk.ru).

Наш сайт - https://artnet-company.com

Общий список услуг:

  • Продвижение сайтов
  • Сбор семантического ядра
  • Разовая оптимизация сайта
  • Выведение из под фильтров
  • Устранение технических ошибок на сайте
  • Разработка сайтов
  • Дизайн
  • Программирование

За полным портфолио можно обратиться в скайп, здесь будет очень много всего выгружать по всем тематикам, поэтому проще выборочно.

Сижу на форуме очень давно, но я достаточно молчалив))

Поэтому за отзыв, сделаем 10 бесплатных аудитов.

От вас: адрес сайта, комментарий по сайту(не обязательно)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий