В начале следующего года Адсенс прекратит показывать доходы от Youtube

12 3
E1
На сайте с 10.05.2017
Offline
41
5850

В адсенсе появилось сообщение:

Please note that early next year AdSense will no longer show YouTube metrics. The best place to see your estimated earnings and other monetization metrics is the YouTube Analytics Revenue report.

Скриншот прилагаю.

P.S. видимо недавние проблемы с отображением дохода были связаны как раз с этим.

png screenshot.png
D
На сайте с 12.12.2013
Offline
72
#1

Оу, гуд, намного удобней деньги пиз,,, ть.

NG
На сайте с 23.01.2017
Offline
67
#2

О нет, куда теперь смотреть в течение целого дня(

WapMasterboy
На сайте с 31.03.2012
Offline
106
#3

Существуют три вещи на которые можно смотреть бесконечно: как горит огонь, течет вода и капает бабос в адсенсе:2cents:

T
На сайте с 14.11.2017
Offline
3
#4

🤣🤣

NikiGross:
О нет, куда теперь смотреть в течение целого дня(
S2
На сайте с 06.11.2017
Offline
25
#5

Please note that early next year AdSense will no longer show YouTube metrics. The best place to see your estimated earnings and other monetization metrics is the YouTube Analytics Revenue report.

Это то момент, когда можно пиZZZдить бабло и при этом не отчитываться.

Депутаты позавидуют)))

Pinkm4n
На сайте с 18.09.2017
Offline
67
#6

Зачем же так пугать, я поначалу прочитал немного по-другому и чуть инфаркт не случился))

WapMasterboy
На сайте с 31.03.2012
Offline
106
#7

Вот какая может быть реально уважительная причина вдруг прекратить показ доходов от ютуба в адсенсе? Вот для чего? В таком случае пускай в ютуб аналитикс будет появляться приблизительный доход в режиме реального времени, а иначе мы только через 2 лня будем узнавать, что рекламы в роликах нет, а эксперименты с форматами рекламы? Ждать 2 дня результатов? Единственная польза для меня только в том, что я перестану по 100 раз на дню заходить в адсенс и втыкать в статистику, у меня уже зависимость

S
На сайте с 11.01.2017
Offline
91
#8

WapMasterboy, я вообще в адсенс не захожу, только на ютубе смотрю статистику. По реалтайму прикидываю приблизительно.

Кстати раньше можно было монетизировать видео без привязки адсенса к каналу, возможно они опять хотят это сделать.

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#9

Я только что сравнивал с аналитикой ют и отчеты Адсенс по доходам. Так вот, ют аналитика показывает по 10 дек сумму как в Адсенсе по по 8 дек. Одним словом за два дня доход не засчитан в ют аналитике. Интересно!

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#10
salmoral:
WapMasterboyКстати раньше можно было монетизировать видео без привязки адсенса к каналу, возможно они опять хотят это сделать.

Но при этом, нельзя было получить этот самый доход пока к адсенсу не подключишься.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий