Платежи с протекцией, существуют?

12
KS
На сайте с 04.09.2017
Offline
30
2397

Я работаю на зарубежный рынок и 90% заявок от не платежеспособных клиентов, поэтому было бы разумно работать по предоплате, но клиент лично меня не знает и естественно не отправит предоплату в не куда.

Я знаю что у веб мани когда то были платежи с протекцией, клиент оплачивал услугу, но средствами я не могу воспользоваться , до тех пор пока не получу код подтверждения (протекции) ...

Ввести в свою работу вебмани не могу, не уверен что клиенты знакомы с системой и будут сложности...

Есть ли зарубежные системы приема платежей с протекцией или гарант сервисы?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оптимизайка
На сайте с 11.03.2012
Offline
396
#1
⭐ BotGuard (https://botguard.net) ⭐ — защита вашего сайта от вредоносных ботов, воровства контента, клонирования, спама и хакерских атак!
SS
На сайте с 28.05.2008
Offline
142
#2

Мы используем для таких случаев PayPal. Клиент вам может перевести деньги, и если его что-то не устроит при получении товара - он сможет их потом отозвать внутри системы самостоятельно.

Оптимизайка
На сайте с 11.03.2012
Offline
396
#3

SmartSEO, отозвать он сможет даже в том случае, если его всё устроит :)

SS
На сайте с 28.05.2008
Offline
142
#4

У нас пока таких случаев не было, так что не могу ничего сказать.

На сколько я знаю должен быть там арбитраж и представлены какие-то доказательства и пояснения обеих сторон.

E
На сайте с 27.01.2010
Offline
144
#5
SmartSEO:
На сколько я знаю должен быть там арбитраж и представлены какие-то доказательства и пояснения обеих сторон.

Должен быть и есть. Но палковский арбитраж это не вебманевский. Он всегда только на одной стороне, на стороне плательщика. Вы, как я понимаю, не физическим товаром торгуете, соответственно никаких почтовых квитанций об отправке товара предоставить не можете. А факт его платежа даже проверять не надо. Обычно даже не вникают особо в суть спора, сразу отзывают бабло. Это довольно распространенный способ мошенничества, странно, что вы не слышали.

E
На сайте с 27.01.2010
Offline
144
#6

thunderman, "Имя, сестра, имя" © 😂

ТС же не просто порадоваться хочет за то, что у вас всё хорошо. Он хочет знать в каких конкретно ЭПС (кроме ВМ) есть переводы с протекцией. ;)

AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#7
evergreen:
thunderman, "Имя, сестра, имя" © 😂
ТС же не просто порадоваться хочет за то, что у вас всё хорошо. Он хочет знать в каких конкретно ЭПС (кроме ВМ) есть переводы с протекцией. ;)

Да чувак посты набивает, ясно, что ничем он не пользуется.

Перестаю тут обновлять темы, тк они стали платные. Пишите в телегу @Alex_Lab Все также перехватываю дропы RU под заказ и регулярно обновляю файл с дропами в продаже: https://docs.google.com/document/d/1wprrYn9Zweo8XlKsVQVXbh3rScPWm5y1NTm8Oua6ZUM
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#8
alexey_levkov:
Да чувак посты набивает, ясно, что ничем он не пользуется.

Обоснуйте 🍿

KS
На сайте с 04.09.2017
Offline
30
#9
alexey_levkov:
Да чувак посты набивает, ясно, что ничем он не пользуется.

Пользуюсь уже, всем спасибо за предоставленные ответы.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#10
Konstantin_spb:
Пользуюсь уже, всем спасибо за предоставленные ответы.

Сейчас стоит ожидать ссылку, ради которой все и задумывалось? 🤪

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий