Таргетинговая реклама в вк

W
На сайте с 08.08.2017
Offline
0
3457

Друзья, помогите создать рекламное объявление для мясокомбината регионального. Задача набрать 500-1000 подписчиков.

Попробовал, в итоге из 5000 показов нет ни одного подписчика. Конечно рекламировать мясокомбинат в вк тяжело, но может подскажете основные аспекты, по какому вектору двигаться итд. Спасибо.

М
На сайте с 08.08.2017
Offline
1
#1

Что здесь сложного? Не пойму...

1. Создаем конкурс в котором разыгрываем продукцию мясокомбината.

2. Парсим региональные группы и закупаем в них репост конкурса.

3. Получаем целевую аудиторию.

Если есть, вопросы. Пишите :)

Margo9
На сайте с 30.06.2016
Offline
36
#2

Попробуй через прямую покупку постов в группах с твоим ГЕО

W
На сайте с 08.08.2017
Offline
0
#3
Македон:
Что здесь сложного? Не пойму...

1. Создаем конкурс в котором разыгрываем продукцию мясокомбината.
2. Парсим региональные группы и закупаем в них репост конкурса.
3. Получаем целевую аудиторию.

Если есть, вопросы. Пишите :)

Отличная идея, спасибо.

А как выбирать победителя? Есть специальные приложения для этого? буду изучать эту тему сейчас. Можете свои контакты скинуть?

L
На сайте с 06.07.2017
Offline
5
#4
Weinstein:
Отличная идея, спасибо.
А как выбирать победителя? Есть специальные приложения для этого? буду изучать эту тему сейчас. Можете свои контакты скинуть?

Рандомайзер (Выбрать победителя конкурса)

(почти все пользуются)

W
На сайте с 08.08.2017
Offline
0
#5

Друзья, а почему группу в поиске найти не могу? С чем это связано?

---------- Добавлено 11.08.2017 в 10:35 ----------

Стоит ли для видимости репостов накрутить?

Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
361
#6
Lemans:
Рандомайзер (Выбрать победителя конкурса)
(почти все пользуются)

Очень сомневаюсь что все. Обычно призы друзьям и родственникам уходят, если они вообще выдаются.

W
На сайте с 08.08.2017
Offline
0
#7
Samail:
Очень сомневаюсь что все. Обычно призы друзьям и родственникам уходят, если они вообще выдаются.

Извините за такое количество вопросов (уже оформляю конкурс), надо ли хештеги в вк под конкурсом писать или это ерунда?

P
На сайте с 13.02.2017
Offline
6
#8
Weinstein:
Извините за такое количество вопросов (уже оформляю конкурс), надо ли хештеги в вк под конкурсом писать или это ерунда?
Действительно, на первый взгляд сложно представить присутствие мясокомбината в социальных сетях. Но при грамотно разработанной SMM-стратегии мы получаем прямо противоположный результат.

В этой отличной статье на Коссе частично рассказывают и про приёмы продвижения мясокомбината.

Ссылка.

Здесь мини кейс по продвижению сообщества.

Тоже можно взять на вооружение. Ссылка.

Если что - в лс.

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#9

Вы лучше покажите, какой вы контент грузите для пользователей. Ведь посмотреть рекламный баннер - одно, а подписаться на обновление контента - совсем другое. Лично я бы тоже не подписывался на что-либо)

A
На сайте с 17.02.2017
Offline
22
#10

Weinstein, а какой контент у вас в группе? Я бы подписался, если бы в группе были интересные, уникальные статьи о производстве мяса, о том, как выбрать качественный продукт и т.д. Смысл подписываться? Зайти посмотреть – да. Можно публиковать рецепты, в которых главный ингредиент – мясо вашего комбината.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий