Bosslike – Пожизненный доход с лайков. Партнерка по обмену Лайков на Деньги

12 3
bosslike
На сайте с 17.05.2015
Offline
3
6489

Ведущая партнерская программа по обмену Лайков на Деньги!

Пожизненно получайте до 50% дохода (рублей) и 50% баллов
с привлеченных пользователей

Сколько я заработаю?

До 50% дохода (рублей) от суммы пополнения баланса вашими рефералами.

Когда ваш реферал пополняет баланс через покупку баллов, на ваш счет перечисляется 50% от этой суммы.

До 50% баллов от суммы, заработанной вашими рефералами.

Когда ваш реферал выполняет задание, вам тут же начисляются баллы в размере 50% от заработанной им суммы.

Есть ли еще какие-нибудь "вкусные" условия?

Пожизненный доход, а не % c одной продажи

В отличии от многих классических партнерских программ, когда партнер получает единоразовое вознаграждение с привлеченного пользователя, у нас вы будете получать доход с ваших рефералов пожизненно!

Отсутствие холда

Между нами и партнерам нет посредников, все прозрачно. Поэтому мы просто отказались от холда!

Если вам пришли деньги, вы гарантированно сможете ими воспользоваться.

Выплаты каждые 2 недели

Выплаты по заявкам производятся в автоматическом режиме каждые 2 недели. Но если вам ну очень нужно – вы можете попросить наших отзывчивых менеджеров и мы сделаем это раньше!

Минимальная сумма выплаты – 100 рублей

А кто же он, мой реферал?

Всю аудиторию можно разделить на 3 группы:

  • Молодежь
  • Бизнес
  • SMM специалисты и рекламные агенства

Охват и Региональность

Основываясь на собранных данных о наших пользователях, мы можем смело заявлять — региональности нет! Будь то пользователи из Москвы или Омска — все одинаково активны.

Активность и степень возврата

В среднем, наш пользователь заходит в панель до 16 раз в неделю.

Вообще, про что вся эта история?

Bosslke.ru – это сервис для продвижения в социальных сетях, работающий по принципу взаимного обмена.
Мы любим социальные сети и делаем все возможное, чтобы наши пользователи соблюдали их правила. Мы против ботов, ссылочного спама, хамства и холодной пиццы!

Главная задача сервиса – помочь людям легко и быстро обмениваться лайками, репостами или подписками.

Социальные сети

В общем доступе запущены: Вконтакте, Инстаграм, Твиттер.

В частичном доступе (для некоторых пользователей), на стадии тестирования: Фейсбук, Ютуб.

В процессе интеграции: Одноклассники, Аск.Фм.

Почему мы написали "ДО 50%".

Всвязи с официальный анонсом партнерской программы, мы сняли ограничения с "плавающим" партнерским процентом. Вы пожизненно будете получать 50% с каждого реферала, приведенного в течении действия акции.

В дальнейшем, партнерский процент будет варьироваться в зависимости от объема партнерского трафика.

Как вы видите, все действительно просто!
Не ждите пока остальные соберут все сливки – начните получать 50% c ваших оферов сегодня!

Thommy
На сайте с 06.05.2010
Offline
139
#1

По ссылке в посте не перейти. Неужели нельзя нормально подготовиться, прежде чем выкладывать свой продукт искушенной публике?

bosslike
На сайте с 17.05.2015
Offline
3
#2

Thommy, все работает, возможно Клаудфлеру айпи не нравится. Пожалуйста, попробуйте еще раз

Enygma
На сайте с 15.11.2009
Offline
223
#3

у меня все нормально, без торможений

спину выпрями!
M
На сайте с 26.12.2010
Offline
71
#4

Все гут работает даже с медленным соединением , вопрос к ТС, когда будет доступны интеграция с одноклассниками?

http://www.dizainokna.ru (http://www.dizainokna.ru) - шторы, карнизы, жалюзи, рольставни. http://www.binocul.ru (http://www.binocul.ru) - Бинокли, телескопы,навигаторы,радар детекторы,видеорегистраторы, микроскопы.
bosslike
На сайте с 17.05.2015
Offline
3
#5

Magimat, точно сказать не можем, работы ведутся, но в приоритете стоят Фейсбук с Ютубом

OlgaSharipova
На сайте с 12.07.2010
Offline
36
#6

У вас есть какие-нибудь промо материалы, баннеры или самим делать нужно?

bosslike
На сайте с 17.05.2015
Offline
3
#7

OlgaSharipova, все есть. Если вы зарегистрированы, зайдите в партнерскую программу и выберите "рекламные материалы". Если нужны баннеры каки-нибудь особых размеров – мейкните в суппорт, запилим)

M1
На сайте с 17.02.2010
Offline
38
#8

bosslike, Вы написали, что сей час действует акция и партнерам отдаются 50%. Я как бы уже месяц трафик подливаю на вашу тему, но впервые слышу, что этот процент будет не всегда. Собственно интересует как долго будет длится акция?

bosslike
На сайте с 17.05.2015
Offline
3
#9
Mordant13:
bosslike, Вы написали, что сей час действует акция и партнерам отдаются 50%. Я как бы уже месяц трафик подливаю на вашу тему, но впервые слышу, что этот процент будет не всегда. Собственно интересует как долго будет длится акция?

Я пока не могу официально говорить о точных сроках (не я один решаю), но могу точно сказать, что это будет больше месяца

Ragnarok
На сайте с 25.06.2010
Offline
226
#10
bosslike:

Пожизненный доход, а не % c одной продажи
В отличии от многих классических партнерских программ, когда партнер получает единоразовое вознаграждение с привлеченного пользователя, у нас вы будете получать доход с ваших рефералов пожизненно!

Поправьте, если ошибаюсь, но, по-моему, в каждой первой партнёрской программе (не считая большинство игровых офферов в CPA) платят за действия/покупки, а не за зарегистрированных пользователей.

bosslike:
50% баллов от суммы, заработанной вашими рефералами.

Так и не нашёл ответ. Что это за баллы такие и куда их потом девать?

//TODO: перестать откладывать на потом
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий