Выход из песочницы нового сайта

123
C
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#11
xVOVAx:
с какой стати? может топ 100 еще может быть, а так уже давным давно все сказали - запусти качественный директ и увидишь

Спасибо за совет. На одном новом сайте крутится директ примерно недели 2, пока что результата нету, возможно будет позже. На второй сайт тоже запущу. Тогда ещё один вопрос: на новые страницы (даже старого сайта) желательно тоже директ запускать? И поможет ли директ/эдвордс в продвижении нового сайта по гуглу? И трафик с соцсетей тоже поможет, или нужен только контекст?

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#12
Corales:
Так уж получалось, что новые продвигаемые мною сайты обходили песочницу яндекса с помощью многорукого бандита. Сейчас же у двух новых коммерческих сайтов бандит не сработал, соответственно оба сайта в песке.

пипец у тебя каша в голове.. :(

Сначала сделай все, что однозначно будет сайту в ++. Позже анализируй топ и сравнивай свои сайты, попутно аккуратно наращивая ссылочное. Шевели все, что далеко от желаемых позиций и следи за реакцией. Думай головой и не делай поспешных выводов. Сделал - посмотри за страницей месяц -полтора, займись другими запросами и страницами.

Вообщем-то все.

---------- Добавлено 14.12.2017 в 08:22 ----------

Corales:
И трафик с соцсетей тоже поможет, или нужен только контекст?

любой качественный трафик помогает.

Качественный = тематический. Люди должны придти заинтересованные и побыть у тебя там достаточно долго, а не сразу закрыть и убежать к конкурентам. Сделай все (из белых способов конечно), чтобы они задержались у тебя. Заинтересуй их.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
E1
На сайте с 09.05.2017
Offline
71
#13
Corales:
Всем привет. Так уж получалось, что новые продвигаемые мною сайты обходили песочницу яндекса с помощью многорукого бандита. Сейчас же у двух новых коммерческих сайтов бандит не сработал, соответственно оба сайта в песке. Ранее у меня не было практики продвижения молодого сайта в условиях наложения песочницы, поэтому хочется поинтересоваться: Помогают ли ссылки быстрее выйти из песочницы? Если да, то хочется уяснить несколько моментов:
1) После какого периода (месяц - два месяца) желательно их покупать?
2) Стоит ли употреблять анкоры либо лучше воздержаться и размещать лишь безанкорки либо естественные анкоры?
3) Как я понял первые 2-4 месяца размещать лишь форумные ссылки и ссылки с региональных новостняков, а сапой лучше подождать?
4) Правильно ли я понимаю, что улучшение юзабилити сайта никак не повлияет на ускорение выхода из песочницы?

И ещё хотелось бы спросить: существует ли аналогичная песочница у Российского гугла? Заранее спасибо всем за ответы.

Че такое многорукий бандит??🍿

---------- Добавлено 14.12.2017 в 07:52 ----------

Corales:
Введите в поисковике "песочница яндекса", много материала по данному поводу. У моего сайта сейчас вообще нету позиций (лишь один запрос имеет 73 позицию), это объяснить только песочницей так как мой сайт релевантней и оптимизированней довольно многих

Песочницы не существует. существует позиция 35 для любой новой страницы с запросом выше 50 в месяц . Если сия страница не продвигается ссылками или переходами то она начинает откатываться дальше 🙅

Пиши тексты на НЧ запросы и будет тебе счастье . 🍿

Кто мне ставит "-" можете запаять свою злость в целлофан и убрать ее на Колымский курок)) Про Курок нагуглите)
C
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#14
Elvis123:
Че такое многорукий бандит??🍿

---------- Добавлено 14.12.2017 в 07:52 ----------


Песочницы не существует. существует позиция 35 для любой новой страницы с запросом выше 50 в месяц . Если сия страница не продвигается ссылками или переходами то она начинает откатываться дальше 🙅
Пиши тексты на НЧ запросы и будет тебе счастье . 🍿

Тоесть если на странице присутствуют запросы с частотой выше 50, то даже низкочастотники на данной странице так же будут иметь 35 позицию, или они будут иметь нормальные позиции относительно запросов с частотой 50? А то у меня низкочастотники сейчас находятся на одной странице с высокочастотниками и они так же не имеют позиции. Хотелось бы так же уточнить, под "частота 50" вы имели виду базовую частоту или фразовую?

По поводу многорукого бандита - это алгоритм, который закидывает новый сайта/страницу в топ выдачи для проверки релевантности на основе поведенческих факторов, не так ли?

E1
На сайте с 09.05.2017
Offline
71
#15
Corales:
Тоесть если на странице присутствуют запросы с частотой выше 50, то даже низкочастотники на данной странице так же будут иметь 35 позицию, или они будут иметь нормальные позиции относительно запросов с частотой 50? А то у меня низкочастотники сейчас находятся на одной странице с высокочастотниками и они так же не имеют позиции. Хотелось бы так же уточнить, под "частота 50" вы имели виду базовую частоту или фразовую?

По поводу многорукого бандита - это алгоритм, который закидывает новый сайта/страницу в топ выдачи для проверки релевантности на основе поведенческих факторов, не так ли?

Я не ленюсь пишу под НЧ запросы небольшие тексты. Один запрос одна старница. не какой печочницы в помине нету. Есть старые матерые сайты которые жрут трафик как чумачечии, а есть молодые сайты которые могут продвигаться по НЧ запросам, даже если сайту неделя

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#16

Месяц назад, запустил два сайта. Один прет в гугле а другой в яндексе.

Пора создавать две темы про песочницу?)

ПСы - это как рулетка))

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#17
Elvis123:
существует позиция 35 для любой новой страницы с запросом выше 50 в месяц . Если сия страница не продвигается ссылками или переходами то она начинает откатываться дальше

Это откуда же такая информация? 😮

Izten
На сайте с 03.09.2013
Offline
81
#18

Песочница это период 2-3 мес на Яндексе, пока он переварит ваш контент.

В гугле проще - есть каннибализация топа 10 с трафом в 97%, и оставшиеся 3% трафа на топ 11-20

Не шалим, никого не трогаем, двигаем сайты.
BA
На сайте с 01.02.2013
Offline
65
#19
Elvis123:
Че такое многорукий бандит??

Алгоритм Яндекса. Официальное название "Киров"

Ссылки покупаю здесь. Если голова есть на плечах – хорошие найдёшь (https://gogetlinks.net/?inv=njf19v)
C
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#20
Izten:
Песочница это период 2-3 мес на Яндексе, пока он переварит ваш контент.
В гугле проще - есть каннибализация топа 10 с трафом в 97%, и оставшиеся 3% трафа на топ 11-20

А остальные почему-то пишут обратное, что песочницы как таковой не существует. Хотя в поисковике инфы по этому поводу не мало 🍾

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий