Крик души

MD
На сайте с 05.01.2006
Offline
218
16054

Всем привет

Иначе заголовок не назовешь. Решил сделать сайт для заработка на контекстной рекламе. Причем не откровенный MFA, которых в сети много, а сайт нормальный, но легкий не перенасыщенный дизайном. То есть аккуратный, не перенасыщенный блоками Adsense 2-а блока в основном.

Купил под проект домен с возрастом той же тематики финансы отдал 150$. Сайт прекрасно индексировался, заказывал написание уникальных текстов причем не рерайт, а именно копирайт 95-100% был текст, каждый проверял. Дозировал информацию выкладывал по 10-ть статей в неделю. Все шло хорошо. И вот когда количество страниц в индексе дошло до 200-т и было потрачено кучу времени и денег, Яндекс оставил 1-ну страницу главную в индексе. Яндексоиды отписываются мол сайт стал не соответствовать, но почему то 3-и месяца соответствовал и все было хорошо. Сео ссылок с сайта не продавал и не закупал на него, уделял время только текстам. Popunder не ставил.

Есть только баннер партнерки по тематике и adsense и те закрыты в noindex.

Но в тоже время мои сайты продающие ссылки давно и отлично себя чувствуют в индексе. Причем тексты там явно не копирайт. Как то после этого тратить время и средства на сайты под контекст и не хочется затраты в 10-ть раз выше, прибыль ниже, но рассчитывал хотя бы что будет значительно стабильнее, так нет уж. Или и правда Яндекс объявил войну Google и его Adsense.

sape.ru (http://www.sape.ru/r.67bb5b9d71.php) продажа и покупка ссылок с внутренних страниц сайтов
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#1
Или и правда Яндекс объявил войну Google и его Adsense.

Скорее уникальным бреда текстам на ГС, монетизируемыми Adsense, тизерками и тд.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
O
На сайте с 23.11.2011
Offline
95
#2

сайт покажите. ясновидящие на мальдивах, остались только мы, простые смертные.

MD
На сайте с 05.01.2006
Offline
218
#3

Может быть и им, вот только цепляет он под одну гребенку все сайты. Я когда создавал сайт прошелся где то по 200+ сайтам под Adsense ну откровенные ГС дизайн шаблонный, шрифт и верстка пляшет, картинок к статье нету, но самое забавное они в индексе. За то мой вне. Спасибо тебе Яша за то что ценишь труд вебмастера.

Присущ:
Скорее уникальным бреда текстам на ГС, монетизируемыми Adsense, тизерками и тд.
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#4
mad_dk:
Решил сделать сайт для заработка на контекстной рекламе.

Это надо уметь делать.

mad_dk:
сайт нормальный, но легкий не перенасыщенный дизайном

И смыслом, видимо, тоже не перенасыщенный.

Покажите "не перенасыщенный" сайт в топике.

The Piper at the Gates of Dawn.
MD
На сайте с 05.01.2006
Offline
218
#5

Я не скажу, что этот мой сайт мега супер СДЛ и быть себя в грудь не буду. Но он и далек от ГС это уж точно. Да у меня на других СДЛ сайтах меньше на порядок копирайта, чем на этом сайте.

[Удален]
#6

Сайт в личку плз.

MD
На сайте с 05.01.2006
Offline
218
#7

Показывать я его в топике не буду, поскольку фильтр автоматический, еще есть шанс с под него выйти, да и тексты разворуют умельцы, у кого совести нету, а вот в личку сброшу.

---------- Добавлено 21.04.2012 в 19:01 ----------

Сбросил Cell для просмотра. Всем сбрасывать не буду. Если сам не выведу. То буду кому то обращаться за консультацией индивидуально. Были у меня случаи когда интернет-магазины для продажи ссылок и те возвращались в индекс сами, правда через полгода.

esys
На сайте с 22.06.2008
Offline
141
#8
Ogneyar:
сайт покажите. ясновидящие на мальдивах, остались только мы, простые смертные.

А я тут недавно гипнотезеров встречал так они могут! :)

mad_dk:
да и тексты разворуют умельцы

Так вы б его и в сеть не выкладывали или напишите типа внизу (C) - копипаст а то точно разворуют.

Новая партнерка от Профит-Партнер! (http://tinyurl.com/q8p9m8c)<>Контент - дешево и качественно. (http://tinyurl.com/kv8cylb)<>100$ в день с развлекательного сайта (http://tinyurl.com/cjj5krx)
MD
На сайте с 05.01.2006
Offline
218
#9

Спасибо шутку понял, смешно. Воруют тексты и так, но хотя бы можно снизить вероятность.

esys:
А я тут недавно гипнотезеров встречал так они могут! :)

Так вы б его и в сеть не выкладывали или напишите типа внизу (C) - копипаст а то точно разворуют.
Urbanoid
На сайте с 20.03.2010
Offline
152
#10

ТС, Вы уверены, что у Вас на сайте копирайт, а не рерайт? Как Вы это определили?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий