Вопросы новичка!

Мебельщик
На сайте с 01.10.2007
Offline
13
768

Здравствуйте сегодня поставил директ на сайт. Посещаемость от 80-100 человек... пока.. ну это так оффтоп. Вопросы:

1) Если я буду тыкать по обьявлением на своем сайте то мне не будут идти деньги или меня забанят (если можно то сколько чтоб не забанили)

2) Сколько вообще может с одного IP тыкать человек в день чтоб все было нормально (ну надеюсь все поняли что я имею в виду :))

3) Если каждый день одни и тежи люди (20 человек с одним и тем же IP) будут тыкать ну и часть посетителей это плохо?

И вообще может есть где то FAQ с такими глупыми вопросами? :rolleyes:

Заранее всем спасибо)

П
На сайте с 30.06.2007
Offline
17
#1
Мебельщик:
Здравствуйте сегодня поставил директ на сайт. Посещаемость от 80-100 человек... пока.. ну это так оффтоп. Вопросы:
1) Если я буду тыкать по обьявлением на своем сайте то мне не будут идти деньги или меня забанят (если можно то сколько чтоб не забанили)
2) Сколько вообще может с одного IP тыкать человек в день чтоб все было нормально (ну надеюсь все поняли что я имею в виду :))
3) Если каждый день одни и тежи люди (20 человек с одним и тем же IP) будут тыкать ну и часть посетителей это плохо?
И вообще может есть где то FAQ с такими глупыми вопросами? 🙄
Заранее всем спасибо)

Ответ на все ваши вопросы - ничего хорошего.....не надо думать, что вы один такой умный, а там дураки работают. Работайте чесно и будет вам счастье.

Да пребудет с Вами Сила!
Мебельщик
На сайте с 01.10.2007
Offline
13
#2
писатель:
Ответ на все ваши вопросы - ничего хорошего.....не надо думать, что вы один такой умный, а там дураки работают. Работайте чесно и будет вам счастье.

Дак я не считаю себя "одним таким умным" ;) Эти вопросы даже сводились не к собственному заработку а например к следущей ситуации: конкурент-тыкает на моем сайте на рекламу 100 раз и меня банят? Ну это самый простой пример) Или к примеру вторая ситуация мне самому охота зайти по ссылке...мне они интересны (в день может 5 разных) меня банят? и т.д.

С уважением, Дмитрий.

Tj93
На сайте с 23.07.2007
Offline
176
#3

Смотри айпишник конкурента и блочити через сервис

Ссылки навсегда от создателей Miralinks! (http://gogetlinks.net/register_user.php?inv=5jktm0)
Мебельщик
На сайте с 01.10.2007
Offline
13
#4
Tj93:
Смотри айпишник конкурента и блочити через сервис

А как я его смогу посмотреть, он ведь может и из дома и с работы и от друзей... бесконечное количество IP) Всех не забанить) Просто есть такая возможность?

Или к примеру вторая ситуация мне самому охота зайти по ссылке...мне они интересны (в день может 5 разных) меня банят?

M
На сайте с 06.05.2005
Offline
142
#5
Мебельщик:

...
Вопросы:
1) Если я буду тыкать по обьявлением на своем сайте то мне не будут идти деньги или меня забанят (если можно то сколько чтоб не забанили)

И первое и второе.

Мебельщик:

2) Сколько вообще может с одного IP тыкать человек в день чтоб все было нормально (ну надеюсь все поняли что я имею в виду :))
3) Если каждый день одни и тежи люди (20 человек с одним и тем же IP) будут тыкать ну и часть посетителей это плохо?
И вообще может есть где то FAQ с такими глупыми вопросами? 🙄
Заранее всем спасибо)

Ответы на данные вопросы можно найти в условиях участия в РСЯ.

M
На сайте с 06.05.2005
Offline
142
#6
Мебельщик:
Дак я не считаю себя "одним таким умным" ;) Эти вопросы даже сводились не к собственному заработку а например к следущей ситуации: конкурент-тыкает на моем сайте на рекламу 100 раз и меня банят? Ну это самый простой пример) Или к примеру вторая ситуация мне самому охота зайти по ссылке...мне они интересны (в день может 5 разных) меня банят? и т.д.
С уважением, Дмитрий.

Дмитрий, работайте честно, а о подобных вещах не переживайте. Если интересно просматривать сайты рекламодателей, но при этом не переживать о возможных последствиях, то можно просто брать url из текста объявления.

Мебельщик
На сайте с 01.10.2007
Offline
13
#7
Makar:
Дмитрий, работайте честно, а о подобных вещах не переживайте. Если интересно просматривать сайты рекламодателей, но при этом не переживать о возможных последствиях, то можно просто брать url из текста объявления.

Ок спасибо)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий