Зарубежный траффик

[Удален]
2487

Подскажите пожалуйста, что такое зарубежный траффик, как рассчитывается и т.п. и как с ним бороться или минимизировать его негативное влияние (слишком дорого обходится, а прибыли не приносит)? Кто как решает подобные проблемы?

XC
На сайте с 10.02.2005
Offline
32
#1

Зарубежный трафф можно неплохо продать :) Например мне ☝

Если есть такого нормальное кол-во стукни мне в личку

F
На сайте с 23.10.2004
Offline
12
#2

интересно, как это может дорого обходиться... что-то я совсем ничего не понял...откуда его у тебя в таких больших количествах, что он тебе не нужен и аж вреден для тебя?

продай кому-нить.

всегда готов выслушать что-нибудь умное...282173517
[Удален]
#3

Есть магазин - работает только на Украине. Сервер стоит там же. Взымается плата за зарубежный траффик. Есть много пользователей с СНГ и зарубежа. Прибыли сайту не приносят-а стоимость зарубежного траффика обходится в 1000-1500 долларов в месяц.

Pike
На сайте с 13.07.2004
Offline
79
#4

Поставить геотаргетинг и откидывать зарубежный траффик туда, где за него дадут мноооооого денег :)

free hosting (http://rahost.com)
D
На сайте с 20.05.2001
Offline
297
#5
1000-1500 долларов в месяц

То ли ты шутник, то ли кто-то грамотно разводит, это сколько трафика должно быть, что бы столько за него платить.

[Удален]
#6

Мне говорили что можно запретить поисковику картинки индексировать .... if -modifies-since поддержку сделать... Это вообще может быть эффективно в данной ситуации?

S
На сайте с 26.05.2003
Offline
104
#7
Прибыли сайту не приносят-а стоимость зарубежного траффика обходится в 1000-1500 долларов в месяц.

знаете, вас дурят. ТАКИХ ЦЕН НЕ БЫВАЕТ !! :)

я вот плачу в месяц например 100$ за 1700 Гигабайт траффика на одном из серверов. мне кажется у вас и 10 Гиг не набегает.

а вообще то зарубежный траффик это очень даже полезная вещь. если грамотно напишете скрипт то можете им подсовывать иностранный магазин с аналогичным товаром с которым вы в доле. Да хотя бы amazon.com.

а заодно подсуньте им побольше рекламы и попапов. :)

на крайняк продайте траф

...и этим все сказано
E
На сайте с 03.11.2004
Offline
46
#8

хмммм... надо выяснить.... меня сумма тоже ужасает...

Бесплатная онлайн игра (http://www.tenneta.ru/) в стиле фэнтези.
E
На сайте с 03.11.2004
Offline
46
#9

1 ГБ зарубежного траффика на Украине 20-30 долларов :)

XC
На сайте с 10.02.2005
Offline
32
#10
1 ГБ зарубежного траффика на Украине 20-30 долларов

зачем фигню та городить ? "Зарубежный Траффик на Украине" 😂

Могу предложить хост "с за рубежным трафиком" по 10-15 баксов в месяц за гиг ( 2 раза дешевле), так сказать гуманитарная помощь. 😂 😂 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий