"Screamers", ("Крикуны").

12 3
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
2439

Навеяло обсуждением. Есть такой очень классно, на мой взгляд, сделанный фильм "Screamers", ("Крикуны"). Тоже фантастика, тоже иные миры. Очень классная для данного жанра игра актеров (просто на удивление), неплохой текст. И вообще - хорошо, добротно сделанный фантастический боевик (или триллер, я не очень разбираюсь в жанрах). Кто не смотрел - рекомендую. Смотришь, не отрываясь, с первой до последней минуты.

В ролях - Питер Веллер (главная роль в фильме "Робокоп"), Рой Дюпюи (сериал "Её звали Никита") и др..

Питер Веллер - вообще весьма сильный актер, но, к сожалению, снимался в основном во всякой параше типа Робокопа.

В-общем, кто любит качественный фантастический экшн - рекомендую весьма. Фильму, конечно, лет десять, но уверен, что его далеко не все смотрели, так как он особо не гремел и раньше, а уж сейчас и подавно.

Меня тут более знающие люди поправили. Вношу ясность: Робокоп - не параша!

С уважением, Евгений.
_S_
На сайте с 12.01.2006
Offline
109
_S_
#1

Один из моих любимых фильмов, рекомендую!

Читаешь блог? () Сайт о холодном оружии (http://bladeist.ru)
Колпин
На сайте с 28.09.2006
Offline
126
#2

Робокоп не параша. 🙅 Мне он больше Крикунов нравится.

А Крикуны несколько раз транслировались по нашему ТВ. Все, кто хотел, могли за 12 лет его посмотреть.

Мои домены на Телдери. (http://www.telderi.ru/ru/search?pid=e91586#user_id=28728)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#3
Колпин:
Робокоп не параша.

Извините, если задел в порыве откровенности

Ёжик
На сайте с 04.02.2007
Offline
31
#4
Робокоп не параша

Вот-вот. Чем интересно Крикуны лучше робика. :)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#5
Ёжик:
Вот-вот. Чем интересно Крикуны лучше робика.

И Вы тоже извините, если задел в порыве откровенности.

Кто-нибудь еще?

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#6

Jackyk, отличное кино! Присоединяюсь к рекомендациям. Жанр я бы определил как приключенческий экшен, однако в равной степени можно сказать что это фантастический триллер... :) Винегрет получился очень славный. Добавлю ещё что снят по книге Филлипа Дика. Кто знает - тот поймёт.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#7

Раз есть недовольные, считаю своим долгом внести в стартовый топик пояснение крупными буквами. Здесь тоже его процитирую на всякий случай.

Робокоп - не параша. Каюсь! Просто такое впечатление осталось после просмотра. Сорри. А так, наверное, замечательный фильм.

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#8
Ёжик:
Вот-вот. Чем интересно Крикуны лучше робика.

Robocop - одноклеточное кино. Кроме как на visual effects смотреть в нем не на что. Крикуны же совсем другой коленкор... Тут тебе и нормальные, в смысле объемные а не двухмерные характеры, и сюжет отменный, да и снят на порядок лучше. Держит в напряжении до финала, я каждую минуту ждал подвоха по ходу действия, и всё равно в итоге фантазия создателей опровергла все расклады которые я себе вообразил. :) А в робокопе точно знаешь что плохие парни в итоге умрут в страшных муках, интриги никакой...

_S_
На сайте с 12.01.2006
Offline
109
_S_
#9
wladvlad:
Держит в напряжении до финала, я каждую минуту ждал подвоха по ходу действия, и всё равно в итоге фантазия создателей опровергла все расклады которые я себе вообрази

"оживший" мишка? :)

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#10
_S_:
"оживший" мишка?

в частности :), не раскрывай секретов, не все же видели...

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий