Стыдно

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
948

Господа администраторы, стыдно и обидно видеть ужасающие анонсы новостей anycoin.news в разделе криптовалют.

Я подобного непотребства не позволяю себе даже на дорвеях, которые никто не видит кроме ботов, а здесь, на минуточку, ведущий сео-форум рунета. И эта позорная ситуация уже продолжается около года.

Сделайте уже что-нибудь :gm:

[ATTACH]180240[/ATTACH]

png Screenshot_2.png
Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#1
J-ran:
стыдно и обидно видеть ужасающие анонсы новостей anycoin.news в разделе криптовалют

Так можно же не смотреть.

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
infant
На сайте с 15.03.2008
Offline
170
#2
Артм:
Так можно же не смотреть.

Заходишь в список новых сообщений форума, а там каждый 10 пост с этим спамом. Ощущение что попал не на родной серч, а на форум спамеров крипты.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#3
infant:
Заходишь в список новых сообщений форума, а там каждый 10 пост с этим спамом. Ощущение что попал не на родной серч, а на форум спамеров крипты.

Exclude Forums from "Get New Posts"

You can select certain Forums you do not want to appear when clicking Get New Posts

Exclude Forums:

infant
На сайте с 15.03.2008
Offline
170
#4

Спасибо. Теперь значительно легче. Последний раз в настройках был очень давно )

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#5
-= Serafim =-:
Exclude Forums from "Get New Posts"

То есть вариант привести анонсы в божеский вид в принципе не рассматривается?

Артм:
Так можно же не смотреть

Можно, конечно. Но ведь анонсы для того и существуют, чтобы их смотрели и переходили на сайт, не?

А здесь заходишь и видишь мешанину из HTML-сущностей, которую без пол-литры не понять.

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#6
J-ran:
А здесь заходишь и видишь мешанину из HTML-сущностей, которую без пол-литры не понять.

Так это скрытый маркетинг, что бы на сайт перешли и там почитали.

Эх вы, деревня))

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#7
Артм:
это скрытый маркетинг, что бы на сайт перешли и там почитали

Так я бы перешел и почитал, но не могу, кровь из глаз идёт

[ATTACH]180244[/ATTACH]

jpg image.jpg
Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#8
J-ran:
Так я бы перешел и почитал, но не могу, кровь из глаз идёт

Я понял. Я все понял.

На самом деле просто вы интересуетесь битком... А я нет... И мне пофиг на бота - а вам нет... :kozak:

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий