Год + доход - 40%

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
7527

Весь год пахал как угорелый. 8 инфо сайтов. В итоге за октябрь Адсенс мне показал - 40%. :( ЧЯДНТ?

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#1

От нас что хочешь? Волшебных кнопок нет. Скорее всего, неглубоко пахал, или не в ту сторону. В любом случае в этом хозяйстве придется разбираться самостоятельно.

Как копирайтеру хорошо зарабатывать (https://copywriting-tarasov.ru/?p=613) https://copywriting-tarasov.ru/ (https://copywriting-tarasov.ru/) Бесплатный аудит РК в Яндекс.Директе
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#2
Тарасов Роман:
От нас что хочешь?

Просто делюсь. Всё что мне нужно я знаю.

Тарасов Роман:
Скорее всего, неглубоко пахал, или не в ту сторону.

Пахал и глубоко и в ту сторону. Конечно были перерывы.Совокупный траф упал на 20%. Такое ощущение что Яша решил какой у сайта будет траф и держит его в этом радиусе. Ты хоть тресни. У моих конкурентов также, а они по 4 стать в день клепают.

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#3
Had:


Пахал и глубоко и в ту сторону. Конечно были перерывы.Совокупный траф упал на 20%. Такое ощущение что Яша решил какой у сайта будет траф и держит его в этом радиусе. Ты хоть тресни. У моих конкурентов также, а они по 4 стать в день клепают.

В последнее время стал замечать, что крупные сайты стали предлагать контент по подписке. Думаю это неспроста.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#4

Тарасов Роман, у одного из моих конкурентов траф 20к был год назад. За день они хреначат по 2 статьи. За последний год это 700 статей. Траф всё равно 20к.

Вчера зашёл глянул - они болт положили на сайт, уже 20 дней и ни одной статьи.

Я вот тоже хочу болт положить. В лесу жить хочу. В лесу где нет зимы. В России это онли Сочи.

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#5
Had:
Весь год пахал как угорелый. 8 инфо сайтов. В итоге за октябрь Адсенс мне показал - 40%. :( ЧЯДНТ?

Делал все* с точностью наоборот, и Эдсенс мне показал +20.

* Расслабился, забил на десяток своих мелко-сайтов. Сосредоточился на двух основных.

Гуглу нужно качество и тогда он даст траф и рекламодателя. На яндекс можно забить. Сделать 8 сайтов качественными невозможно.

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#6
Had:
Тарасов Роман, у одного из моих конкурентов траф 20к был год назад. За день они хреначат по 2 статьи. За последний год это 700 статей. Траф всё равно 20к.

Вчера зашёл глянул - они болт положили на сайт, уже 20 дней и ни одной статьи.

Я вот тоже хочу болт положить. В лесу жить хочу. В лесу где нет зимы. В России это онли Сочи.

Тут может от качества зависит. У меня в блоге публикации раз в два месяца, траф не спеша, но растет. В принципе, если бы больше выкладывал лучше было бы, но больше одной качественной статьи в месяц не выдам, а шлак не хочу публиковать. Хотя у меня там монетизация не рекламой. Поэтому, все растет.

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#7

Had опять оккупировал весь форум?)

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#8

Так доходы растут или нет год к году?

10 месяцев 2018 по сравнению с 10 месяцами 2017 что показывают?

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#9

Сайты в студию!

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#10
Had:
В итоге за октябрь Адсенс мне показал - 40%. :( ЧЯДНТ?

Хватит заниматься ерундой 🙅

Чтобы прибыль увеличивалась надо сделать полезный людям сервис, самые сладкие функции сделать платными, рублей по 50 за пучок (люди у нас не богатые) и развиваться ☝ И доход обязательно попроёт вверх 🚬, только успевай обналичивать.

Вот самая верная стратегия, остальные детали додумайте сами :kozak:

PS Обилие смайлов специально для тех, кто без слова "лопата" не может зафиксировать конец анекдота и начало смеха.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий