Наполнить сайт картинками (нужен исполнитель)

O
На сайте с 15.08.2008
Offline
101
1133

Нужно наполнить сайт картинками. Текст уже опубликован на сайте, движок MODx, картинки есть их нужно только вставить в текст, в нужные места.

Работа простая, думать не надо, просто делать без остановки )) Поэтому и цена не очень большая.

Стоимость: 2,5 руб. за картинку. Всего их 180 с лишним штук. Итого получится что-то около 450 рублей.

Сроки: в принципе можно за день управиться спокойно, а вообще не горит можно и за 2 и за 3.

Порядок оплаты: по факту на любом этапе.

После этого есть ещё одна задача тоже с картинками, ещё для части текста их надо найти (подготовить) и вставить, там уже цена и объём больше, и работа чуть посложнее.

При выборе исполнителя предпочтение отдаётся людям, с отзывами, репутацией (в широком смысле слова) и т.п.

Suleymanovik
На сайте с 21.03.2010
Offline
62
#1

готов взяться icq 421-853-188

Suleymanovik добавил 01.07.2010 в 23:38

orson в лс отписал молчите..

Вопросы по Joomla? Юзабилити? - стучите в аську, аська в профиле :)
O
На сайте с 15.08.2008
Offline
101
#2
Suleymanovik:

Suleymanovik добавил 01.07.2010 в 23:38
orson в лс отписал молчите..

Молчу потому что ещё не читал на тот момент.

Я же не могу прям сразу отвечать, сейчас накопится хоть 3 предложения и выберу.

А если вы напишите где можно посмотреть отзывы на вас, работали ли с модексом когда-нибудь и вообще что-нибудь о себе (или там о своих профессиональных навыках) то выбрать будет совсем легко :).

F
На сайте с 10.05.2009
Offline
91
#3

orson, первый вариант смогу сделать за пару часов. вторую часть тоже могу. с оплатой по факту согласен, пишите в ЛС.

S
На сайте с 17.04.2009
Offline
20
#4

Готов выполнить

Отзыв за подобную работу здесь http://freelance.ru/reviews/olivin92/

Пишите в ЛС

[Удален]
#5

Готов взятся, сделаю сегодня

CS
На сайте с 02.07.2010
Offline
0
#6

Готов взяться за работу

аська - 330397914

PM
На сайте с 12.02.2008
Offline
87
#7

Добрый день!

Сам я дизайнер+верстальщик. Опыт 3 года в фотошопе и примерно столько же с версткой (ручная в блокноте), с MODx к сожалению не работал, но опыт с сайтами большой, не думаю что возникнут проблемы.

Если что могу в ЛС скинуть портфолио по сайтам.

По срокам сегодня не получится, но завтра без проблем смогу выполнить. + естественно готов взяться и за 2-ое задание.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий