[en СДЛ] Организации Австралии. Красивый, адаптивный, функциональный. Гарантия трафа.

AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
1407

Победи кризис в новом году - начни зарабатывать в долларах

Средняя стоимость клика в Австралии (по некоторым данным) 48 центов (больше 33 руб). Получая доход от рекламодателей из Австралии вы будете получать стабильный доход в иностранной валюте.

Сайт - желтые страницы (каталог компаний) Австралии

На скрине другой сайт с почти аналогичным дизайном.

Страниц на сайте более 600 000

Функционал сайта

1) 3 вида поиска:

1.1) Категория рядом с любой географической точкой (по кнопке поиск местоположения пользователя, можно например найти банкоматы рядом)

1.2) Категория в городе региона

1.3) Полнотекстовый поиск по сайту на основе поиска по сайту Google

2) Статьи + Новости

3) Добавление организаций

4) Отзывы о организациях на отдельных страницах

5) Фото организаций

6) Сообщения о ошибках в данных о организациях

7) Удобная админка https://yadi.sk/i/trkZgLbsdcc53 для всего вышеописанного

...все продумано и сделано с душой!

SEO возможности

1) В админке настраиваются title, keywords, description для каждой отдельной статьи, новости, города, региона, рубрики

2) На страницу города, региона, рубрики и отдельной организации можно добавить любой текст и продвигать их отдельно.

3) Корректные Роботс и Карта сайта

Цена и условия продажи

1) Сайт продается в 1 руки!

2) Цена сайта 18 000 руб (примерно 258 USD)

По цене - можем пододвинуться!

Гарантии

1) Сайт получит в течение 4х месяцев 400 уников по будням

2) Если пункт 1) не выполняется - манибек

2.1) Вы не должны закупать внешние ссылки - максимум социалки и не много, ну может пару статей по которым перейдут люди.

2.2) Вы не будете размещать на сайте другой рекламы или монетизации кроме AdSense

2.3) Вы будете хотябы 1 раз в неделю добавлять на сайт хотябы 1 текст не менее 200 слов

Поддержка В течение первых нескольких месяцев готов немного доработать скрипт по вашим пожеланиям и исправлять любые ошибки а сайте. Если в последствии появится ошибка изначально заложенная мной - я её точно исправлю.

Если вы не знаете Английского Админка на русском языке, можно добавить автоматический перевод отзывов и описаний компаний которые добавляют пользователи. Помогу разобраться с заказом статей на фивере.

Все вопросы - в личку, не надо писать в теме "Забираю", дабы к вам не постучались мошенники и не выдали себя за меня.

П.С. По предыдущему сайту по Ирландии:

Индекс за 2 недели:

При желании можно сделать аналогичные сайты на заказ на любом языке и по любой стране (за исключением тех, что уже куплены - повторов не будет)

Антикризисное предложение: [Бурж, AdSense] [NEW] Сайты - каталоги компаний с гарантией трафа [Дорого] (/ru/forum/1006462)
AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#1

И тут опустим цену до 15 000 руб - отобъется за пару месяцев на момент выхода на гарантированный траф

L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#2

За Австралии - не скажу, но в РФ и Европе - БД является объектом авторского права:

Согласно части четвертой ГК РФ предусмотрено два режима для охраны баз данных. Во-первых, база данных может быть объектом авторского права. Во-вторых, база данных может являться объектом права, смежного с авторским, - права изготовителя базы данных (§ 5 гл. 71 части четвертой ГК РФ). Аналогичная схема правовой охраны баз данных предусмотрена также Директивой 96/6/ЕС Европейского парламента и Совета от 11 марта 1996 г. о правовой охране баз данных.

Хотелось бы знать кто поставщик базы данных об организациях, использованных на сайте, и какая лицензия на их использование.

А то покупатель может потом огрести по полной.

AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#3
Ladycharm:
За Австралии - не скажу, но в РФ и Европе - БД является объектом авторского права:
Хотелось бы знать кто поставщик базы данных об организациях, использованных на сайте, и какая лицензия на их использование.
А то покупатель может потом огрести по полной.

В данном документе вообоще говорится о любых БД что они могут быть объектом авторского права (любые БД) потому что на их создание тратились врем, ресурсы, деньги.

Но опять же там не запрещается распространять информацию из открытых БД.

Данная база собранна с ряда сайтов, включая официальных.

Я не буду говорить смысл - но парсится не с 1 сайта (типа 2 гис или прочего).

Точнее наверное ничего тут такого прямо сложного нет:

1) С самого большого сайта парсим названия и примерные адреса

2) Ищем это все в гугл, парсим выдачу гугла.

3) Переходим на страницы и вытаскиваем контакты где можем.

такой способ парсинга и обуславливает что это не быстрый процесс и не продается сразу по всем странам мира сайты.

Так что сказать что база цельно-чьято - нельзя, а набор из "Цитат" из других БД сильно разбавленный инфой из открытых источников - официальных сайтов.

Единственное: фотки где есть взяты из гугл адресов. При желании покупателя эти фотки, которые я сохранил у себя, могут перестать отображаться и тогда на каждой компании будут 3 фотки:

Гугл снимок, гугло карта и гуглстрит вью - все подключаются по АПИ с самого Гугла абсолюно легально.

---------- Добавлено 03.02.2015 в 17:56 ----------

Опять же - отличительным и охраняемым признаком базы есть её структура, которую я при всем желании не мог бы узнать ни на 1 сайте.

AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#4

Сегодня до 12 00 по МСК готов отдать сайт за 12 000 руб

В подарок сделаю ЭНГ и РУ весь мир по теме /ru/forum/877636

И тем временем сайт по Ирландии вот и траф начал получать:

https://yadi.sk/i/nUZZN_Z9eTDmP

AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#5

Продам при условии предоплаты за 10 000 ибо бало нужно сегодня.

impossible
На сайте с 12.01.2008
Offline
209
#6

Бронирую. В личку отписал.

AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#7

Продано

Осталась /ru/forum/884066 Такой же сайт по Великобритании на условиях:

Цена 15 000 руб ибо бабло оч нужно

В подарок сайт маршруты всего мира из темы

Супер-СДЛ с сервисом по прокладке маршрутов [v 3.0] (гарантия трафика) (самая полная сборка)

impossible
На сайте с 12.01.2008
Offline
209
#8

ВНИМАНИЕ! Я до сих пор не получил свою покупку! Будьте осторожны.

impossible
На сайте с 12.01.2008
Offline
209
#9

Как и обещал ТС, подарок сайт по маршрутам получил, претензий в данном нет. По Австралии пока ничего нет, скорее всего не хватает времени у ТС, понимаю, жду пока что.

Сайт по маршрутам супер! Не ожидал такого качества. У ТС много заказов, вообще терпеливо жду, от манибэка Я отказался, мне нужен сайт!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий