Комплексный прогон! Каталоги, статьи, трастовые площадки. Работаем с 2006 года.

web_master
На сайте с 18.04.2006
Offline
159
#421
targon5:
В личке спрашивал вас по поводу прогонов. Будет время - ответьте пожалуйста)

Конечно, уже ответили и приняли заказ.

Уважаемые клиенты, обязательно пишите по актуальным контактам в начале топика.

Регистрация в каталогах (/ru/forum/523351) - большой стаж работы. Читаем отзывы тут (/ru/forum/523351). Размещение в своих закрытых сетях сайтов: рост ТИЦ, ПР и ПОЗИЦИЙ ICQ - 327479301 | Обновление сделано сегодня
B
На сайте с 25.02.2007
Offline
81
#422

Павел, неделю назад на почту отправил новый заказ, 21 февраля дополнительно написал об этом в ЛС на форуме. До сих пор никак не отреагировали ни в личке, ни по почте. Вы планируете брать мой заказ или искать другого исполнителя?

web_master
На сайте с 18.04.2006
Offline
159
#423

Butrim, простите за задержку с ответом, письмо попало в спам.

Да, ваш заказ принят в работу.

Спасибо!

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
443
#424

Мой отзыв :

Написал и в аську и в личку. За 3 суток никто не ответил. Буду искать другого исполнителя.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
web_master
На сайте с 18.04.2006
Offline
159
#425

Уважаемый leoseo, простите пожалуйста за задержку с ответом

В асю сообщений не получали, а личку на форуме сотрудник отметил как прочитанное.

Сделаем Вам скидку в 30%, если решите заказать.

rovalans
На сайте с 09.08.2007
Offline
143
#426

Хочу в очередной раз заказать прогоны, так как результат чувствуется приличный.

Можно ли сначала заказать прогон, а через неделю-две сделать размещение в сети?

Символ #, часто называемый "решеткой", "знаком номера" на самом деле имеет официальное название - октоторп.
web_master
На сайте с 18.04.2006
Offline
159
#427
rovalans:

Можно ли сначала заказать прогон, а через неделю-две сделать размещение в сети?

Да, конечно. Но можете не переживать, ссылки нарастают постепенно по мере модерации и индексации.

web_master
На сайте с 18.04.2006
Offline
159
#428

Уважаемые клиенты, выполнили плановое обновление базы каталогов, также расширили количество сайтов в сети.

S
На сайте с 14.05.2011
Offline
62
#429

Периодически до сих пор заказываю прогоны для регистрации внутренних страниц. Услуга дает свои плоды. Иногда ускоряет индексацию, а иногда даже переходы по ссылках происходят. Заметил, что если хорошо обыгрывать запросы, то бывает даже по различным словосочетаниям вылазят каталоги эти в ТОП, особенно городские. Актуально тогда, когда нельзя обыграть все запросы на одной клиентской странице. Ну, конечно же, это не совсем главная задача прогона. Но как плюс тоже неплохо.

Нравится, что всё быстро происходит. 1-2 дня и готово.

Продвижение сайтов вечными ссылками (http://spinup.com.ua).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий