Перевод рублей на карту украинского банка через Visa/MasterCard MoneySend

X
На сайте с 21.05.2010
Offline
102
2249

Ранее выводил без проблем рубли с биржи фриланса на карточку украинского банка, которые конвертировались в гривну при поступлении с оплатой 1% за конвертацию.

Прошлую пятницу случился казус и мой платеж застрял:

Платежная система сообщила, что вы указали карту украинского банка. Мы очень сожалеем, но вывод на украинские карты рублей временно невозможен. Это связано с вступлением в действие указа президента Украины "О применении персональных специальных экономических и других ограничительных мер (санкций)”.

Сегодня получил окончательный ответ:

К сожалению, вывод на украинские карты временно невозможен. Карта была откреплена от аккаунта. Попробуйте привязать карту другой страны или воспользоваться другим способом вывода средств.

Кто-нибудь еще сталкивался с такими проблемами? Получается с киви рубли тоже теперь напрямую на карту не скинуть, как можно было раньше?

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#1

а вывод на платежные системы доступен? например тот же вебмани. а там я думаю не будет проблем с выводом ;)

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
X
На сайте с 21.05.2010
Offline
102
#2
krav3c:
а вывод на платежные системы доступен? например тот же вебмани. а там я думаю не будет проблем с выводом ;)

Да. Просто так менее выгодно получается. С киви проверил кстати - mastercard moneysend на укр. карточки работает как и раньше.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#3

тогда получается искать что более лучше по выводу. походу прикрыли лавочку в переводах. или сама биржа подстраховалась и ограничила :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий