Телефоны с переадресацией для Авито

123 4
324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#11
Фома:
Ничего необычного - куча аккаунтов на Авито, с них надо принимать звонки. Новые аккаунты постоянно добавляются, поэтому нужны новые номера. К тому же часто старые номера отваливаются, особенно на Билайне, надо менять.

А московские прямые - давно уж у меня. Дома даже стационарный стоит. Это уже давно не проблема. Я как-то думал тут одно время телефонизировать остров, типа прямой российский номер прям в офис. Причём любого региона России, либо страны СНГ. Да и в принципе почти любой страны мира.

И че не сделал? Что остановило?

Кто понял жизнь - бросил работу!
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#12
324 79:
И че не сделал? Что остановило?

Это бизнес и ему придётся посвящать время. Причём немалое.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#13
Фома:
Это бизнес и ему придётся посвящать время. Причём немалое.

А всему надо просвещать время — даже чтобы винище жрать в Кафе на берегу))))

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#14
Фома:
вроде нашёл один - getsms.online и там есть свободные номера, посмотрим

Кароче мимо. Номер то взять можно, принять звонок, но поговорить по телефону - нет. Прошлый век, сбрасываем и перезваниваем. Либо следим за балансом и пополняем сами. Вопрос как?

Вощем вопрос всё так же актуален: нужен сервис предоставляющий мобильный номер с переадресацией для авито + отслеживанием баланса и автоматическим пополнением.

---------- Добавлено 21.04.2018 в 20:55 ----------

324 79:
А всему надо просвещать время — даже чтобы винище жрать в Кафе на берегу))))

Винище жрать на берегу океана я могу в составе семьи. Это важно. ;)

Я_Рожден_В_СССР
На сайте с 21.08.2010
Offline
75
#15

В итоге получится, что быстрее, проще и выгоднее взять какой-нибудь сим-банк на 100 (или такой) или на 256 карточек.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#16
Я_Рожден_В_СССР:
В итоге получится, что быстрее, проще и выгоднее взять какой-нибудь сим-банк на 100 (или такой) или на 256 карточек.

Находясь в Москве так бы и сделал давно. Вроде я писал уже об этом.

S3
На сайте с 22.11.2017
Offline
5
#17

Какие сервисы сейчас работают?

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#18
Sam38:
Какие сервисы сейчас работают?

Более-менее адекватные смс-активейт и онлайнсим. В остальных нет проверки баланса, ну бред же.

В смс-активейт сейчас номеров нет, по секрету сказали, что будут на след неделе.

В онлайнсим вроде есть номера, но тугой интерфейс и абонентка за номер 40 руб в месяц. Ну и переадресация чудит у них часто. На больших объёмах это проблема.

E
На сайте с 17.09.2018
Offline
0
#19

Я примерно в такой ситуации нашел выход в SIP телефонии, а именно настроил мультифон от мегафон, плюсы сколько хочешь номеров на один мобильный аппарат, единый личный кабинет для оплаты.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#20
Фома:
Более-менее адекватные смс-активейт

Как по мне, этот самый нормальный на данный момент.

Был по крайне мере).

В 2016-2017 я его активно использовал, тоже для Авито. Хотя потестил наверное все что можно нагуглить, но остановился на нем.

И да, там частенько с номерами проблема для Авито, вот это грустно конечно.

---------- Добавлено 18.09.2018 в 17:45 ----------

Фома:

В онлайнсим вроде есть номера, но тугой интерфейс и абонентка за номер 40 руб в месяц. Ну и переадресация чудит у них часто. На больших объёмах это проблема.

У них и без больших объемов она глючит.

Тестил неоднократно (сам звонил), часто звонки не проходили. Поэтому использовал их в крайнем случае, когда других вариантов не было.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий