Можно ли получить работу, используя "метод критиканства"?

1 23
VP
На сайте с 28.09.2017
Offline
21
#21

Конечно можно, если владелец сайта покупает тексты. Ему все равно у кого покупать, почему бы и не у вас, если у вас лучше. Хотя могут быть и нюансы, если ему пишет много один человек, то вполне допустимо, что он где-то ошибся ... поработаете бесплатно редактором ;)

Если пишет сам, то конечно нет, ибо он и так бы не стал покупать, а во вторых задето его самолюбие. Мол указывают тут всякие )

serezka
На сайте с 19.04.2009
Offline
136
#22

Самый убогий и бесячий метод, как по мне.

Периодически (чаще мои знакомые) сталкиваюсь с письмами\звонками критики. Звонит такой весь из себя мастер, указывает на какой-то небольшой недочёт (реальный, или выдуманный), и обещает что после его чудо исправления, сайт взлетит до небес (ага).

Часто при отказе опускаются до фраз типа "так вы не хотите нормально зарабатывать?", "ну так и останитесь ни с чем", и тому подобные. Жалкие, убогие люди.

Самое интересное, что агенства, работающие от гугла(адвордс), делают аналогично (кто сталкивался, тот поймёт).

Это форум. А это ↑ моё мнение. Оно может не совпадать с вашим. Это нормально.
EH
На сайте с 29.11.2017
Offline
1
#23
SobolevAndrey:
Заходишь на сайт, видишь текст с "ляпами". Связываешься с сайтовладельцем, пишешь что-то типа "да как же вам не стыдно такое говно выставлять на всеобщее обозрение, я вам в 10 раз лучше напишу" (нет, естественно, не огульно, а с указанием абсолютно конкретных недочетов текста на сайте – аккуратным списочком, по пунктам). Можно ли таким образом получить работу, как вы думаете?

Лучше бы это сделать ближе к коммерческому предложению. Почитайте опыт Максима Каца (есть такой персонаж) про то, как он вендинговые аппараты ставил. Хороший пример.

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#24
SobolevAndrey:
"да как же вам не стыдно такое говно выставлять на всеобщее обозрение, я вам в 10 раз лучше напишу"

Не надо уничижать)

Это как маме сказать: ваш сыночек, конечно, урод, но мы ему морду немного краской подведем, и будет нормально.
serezka:
"так вы не хотите нормально зарабатывать?"

По мне, это как послать на три буквы.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий