Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 20.12.2013, 02:50   #21
weblandex
Banned

Отправить сообщение для weblandex с помощью ICQ Отправить сообщение для weblandex с помощью Skype™

Smile Re: Предлагаю услуги по созданию скриптов PHP, MySQL, JavaScript, jQuery

Легко и просто, бывает на клиента тратишь по 3-4 часа а то и более с разборкой и составлением т.з, т.з состоит из 20 пунктов и 5 страниц, потом клиенту говоришь тут работы на 2500$ или минимум 250 часов работы (Хотя у меня цены 20-25$ в час например (а клиент это должен знать, он пришел с объявления где цены указанны) но я иду на уступки и делаю 10$ в час, в итоги клиент говорит я думаю в 100$ уложимся, извините дорого....

Цитата:
Сообщение от Nckolay Посмотреть сообщение
Как можно сразу озвучить бюджет? Это что-то вроде "я готов отдать за эту работу столько-то"? Мне кажется, Вы должны озвучивать стоимость ТЗ.
Спасибо за предложение, возьму на заметку.
weblandex вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 20.12.2013, 13:56   #22
дани мапов
Академик

Отправить сообщение для дани мапов с помощью ICQ Отправить сообщение для дани мапов с помощью Skype™

ТопикСтартер Re: Предлагаю услуги по созданию скриптов PHP, MySQL, JavaScript, jQuery

weblandex, полностью поддерживаю.

Как тут недавно обратились с написанием плагина с довольно известного сервиса для социалок. Техзадание было на 5 листов А4, а бюджет - 70$

По моим расценкам (~25 ВМЗ в час) выходило, что я должен написать плагин за 3-6 часов, что конечно совершенно нереально. Совершенно простой расчет. Там работы было МИНИМУМ на две недели. Если бы хотя бы сразу указали свою бюджет, чего не было сделано - и себе и мне бы сэкономили время.
дани мапов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 11:17   #23
Mr.SGreen
Аспирант

По умолчанию Re: Предлагаю услуги по созданию скриптов PHP, MySQL, JavaScript, jQuery

Вчера вечером обратился к ТС с просьбой доработать модуль для DLE, никак не хотел устанавливаться, сегодня утром уже все было готово. Человек знает свое дело. Рекомендую!
Mr.SGreen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 17:53   #24
дани мапов
Академик

Отправить сообщение для дани мапов с помощью ICQ Отправить сообщение для дани мапов с помощью Skype™

ТопикСтартер Re: Предлагаю услуги по созданию скриптов PHP, MySQL, JavaScript, jQuery

Всем спасибо за отзывы, до середины февраля занят и новые заказы брать не смогу.
дани мапов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 12:06   #25
laqi
Аспирант

По умолчанию Re: Предлагаю услуги по созданию скриптов PHP, MySQL, JavaScript, jQuery

Привет.

Обратился к человеку с разработкой скрипта под вордпресс.

Все условия по срокам и функционалу соблюдены.

Моя оценка - высший балл. Приятно работать. Спасибо еще раз
Старый 11.02.2014, 08:26   #26
hyiaks
.

Заказывал у тс решить проблему конфликта скриптов jquary и mootools на сайте. Всё сделал очень быстро и качественно. Сразу видно что человек - профессионал и хорошо разбирается в скриптах. Рекомендую!
Спасибо!
hyiaks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 18:59   #27
funn
Аспирант

отзыв от пользователя dm1:
Терпелив, профессионален, не подвел и выполнил все в оговоренный срок. Советую ТС а,если устали искать ответственного разработчика.
funn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 21:35   #28
Sunsy007
Твой дядя Марселос

Отправить сообщение для Sunsy007 с помощью ICQ Отправить сообщение для Sunsy007 с помощью Skype™
Социальные сети Аккаунт в Telegram

Результатом очень доволен, с точки зрения профессионализма – все на высоте, техзадание выполнено полностью. Человек всегда на месте, что немаловажно. Респект!
Старый 28.02.2014, 11:46   #29
berkut999
Иду к цели

Отправить сообщение для berkut999 с помощью ICQ

Заказывал у ТС работу по Битриксу, выполнено в короткие сроки и качественно. Буду обращаться еще. Рекомендую.
Старый 06.03.2014, 21:48   #30
NeoSky
SEO в пром. масштабах

Ломал голову с рекурсией 3 недели, надоело. Обратился к ТС. Туда сюда пару вопросов, предоплата. Срок два дня максимум. В этот же вечер пишет что все готово. Плюс еще хотелки в итоге на следующий день к обеду получил готовый скрипт с комментариями.

Я доволен, время сэкономил, в подарок получил класс для чтения эксель файлов с примером работы

Друзья, при заказе давайте правильное и полное ТЗ, иначе получите то что заказали Вины исполнителя в этом не будет.

Метки
mysql , джумла , написание скриптов , пишу на php , фриланс dle

Опции темы