Юрист онлайн | СНГ

maximuch
На сайте с 01.11.2012
Offline
74
61293

Приветствую, товарищи)

Некоторое время финансовый раздел форума является для меня источником интересной информации, теперь решил попробовать Серч в роли дополнительного места поиска клиентов по юридическим вопросам.

Немного о себе

Зовут меня Максим Пашковский. В 2006 году закончил один из ведущих вузов страны - Национальный Университет "Киево-Могилянская академия". Трудовую карьеру начал годом ранее с должности помощника адвоката. За время профессиональной деятельности поработал на ряд юридических компаний разного масштаба (заинтересованным предоставлю информацию в ЛС). Не могу похвастаться повальной очередью из международных корпораций, но имеется опыт сотрудничества с самыми разными компаниями (включая частных лиц) и по масштабу, и по отраслевой направленности.

Чем я могу быть полезен:

  • Консультирование (устная, письменная форма);
  • Подбор нормативно-правовой базы по интересующему вопросу;
  • Депозитарий: предоставляю услуги по хранению результатов интеллектуальной деятельности, что не подлежат государственной регистрации. Значительно упрощает процесс доказывания оригинальности продукта. Заказчику выдается соответствующее свидетельство о депонировании объекта авторского права. Факт передачи продукта на хранение подтверждается в нотариальном порядке, что обеспечивает усиление доказательной базы.
  • Разработка комплекса рекомендаций по созданию эффективной системы защиты производимого (приобретаемого) продукта в аспекте авторского права;
  • Разработка корпоративной структуры интернет-проектов, подбор оптимальной системы налогообложения;
  • Юридическая экспертиза документации (договоров, соглашений, претензий, платежных требований, исков);
  • Юридический аудит интернет проектов;
  • Разработка юридической документации (публичная оферта, лицензионные договора, пользовательских соглашений, договоров о предоставлении рекламных услуг, соглашений о приобретении/отчуждении);

Розничная стоимость предоставляемых услуг:

1)Устная консультация

30 wmz (первый час) 20 wmz (каждый следующий час);

2) Письменная консультация

От 50wmz*.

3) Подбор нормативно-правовой базы по поставленному клиентом вопросу

1 вопрос – от 20wmz*

4) Депозитарий

2,5 - 3wmz**/1 стр.

5) Разработка корпоративной структуры интернет-проектов, подбор оптимальной системы налогообложения;

От 50wmz*

________________

* - Окончательная стоимость обсуждается с клиентом заранее и определяется в зависимости от объема и сложности задачи.

** - Окончательная стоимость зависит от количества страниц.

Абонентское обслуживание:

Предлагаю Вашему вниманию абонентское обслуживание, что подразумевает сотрудничество в аспекте оптового объема услуг, заказываемого клиентом, а соответственно оптовые цены.

Унифицированные пакетные предложения абонентского обслуживания:

Пакет «СТАНДАРТ»

Включает 10 часов устных консультаций.

Стоимость: 200wmz

Период использования: не ограниченно!

Пакет «КОНСУЛЬТАНТ»

Включает 5 письменных консультаций.

Письменные консультации сопряжены с процессом подбора базы нормативно-правовых актов по поставленным вопросам (нормативная выжимка), а соответственно сопровождаются ними.

Стоимость: 200wmz

Период использования: не ограниченно!

Пакет «ОПТИМАЛЬНЫЙ»

Включает 10 часов устных консультаций + 3 письменные консультации

Стоимость: 300wmz

Период использования: не ограниченно!

Пакет «СТАРТ»

Набор эффективных решений по выводу деятельности заказчика в пределы правового поля.

Включает в себя:

- 10 часов устных консультаций;

- 5 письменных консультаций (+ нормативная выжимка);

- разработка корпоративной структуры;

- выбор оптимальной системы налогообложения;

- алгоритм действий заказчика в процедуре легализации;

Стоимость: 400wmz

Период использования: 1 месяц

Пакет «СТАРТ+»

Включает в себя:

- 10 часов устных консультаций;

- 5 письменных консультаций (+ нормативная выжимка);

- разработка корпоративной структуры;

- выбор оптимальной системы налогообложения;

- алгоритм действий заказчика в процедуре легализации;

- юридическая экспертиза документов заказчика (5 шт.);

- разработка юридической документации (5 шт.)

Стоимость: 500wmz

Период использования: 1 месяц

Пакет «АУДИТ»

Включает в себя:

- 10 часов устных консультаций;

- 5 письменных консультаций (+ нормативная выжимка);

- юридическая экспертиза документов заказчика (5 шт.);

- разработка юридической документации (5 шт.);

Стоимость: 500wmz

Период использования: 1 месяц

Пакет «МЕДИАЦИЯ»

Включает в себя:

- 10 часов устных консультаций;

- 3 письменных консультаций;

- досудебное урегулирование споров (2 шт.);

Стоимость: 350wmz

Период использования: 1 месяц

Пакет «ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ»

Пакет необходимых услуг составляется индивидуально, в зависимости от требований клиента. Соответственно, стоимость пакета будет зависеть от объема заказанных услуг.

ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ. ЛИМИТАЦИЯ.

1) Вами на мою электронную почту (или skype) отправляется заказ на определенную услугу;

2) Предоставленная информация будет обработана и Вам будет отправлен ответ, который будет содержать согласовательные предложения: окончательная стоимость услуги, срок предоставления результата услуги (например: файл с письменной консультацией), время для онлайн связи (skype).

3) Осуществляется 100% предоплата услуги (или пакета услуг). Возможен вариант 50/50 (предоплата/постоплата, соответственно) для лиц, с которыми имеется опыт сотрудничества.

4) Результат услуги будет передан Вам, посредством электронной почты, в течении срока, что будет оговорен предварительно. В зависимости от объема и сложности тематики вопроса, подготовка может занять от 1 до 24 часов.

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ:

Skype: maximuch3

E-mail: m.pashkovskiy@gmail.com

Оплата WebMoney

Юрист в IT (/ru/forum/961936) - Юридический мануал для арбитража (https://vk.com/doc5937496_389217426)
GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#1

Вы имеете право предоставлять такие услуги?

Документ (бумажный) заверенный вашей печатью заказным письмом высылаете?

Автоматическое удаление информации (http://www.gkclab.com/russ/terminator/terminator.html) ... Мистический туризм (http://mystictourism.com/) в гости к призракам...
maximuch
На сайте с 01.11.2012
Offline
74
#2

Для оперативности могу предоставить сканы основных документов (свидетельство о регистрации, налоговые документы, диплом ВУЗа). При желании и оплате расходов, без проблем отправлю соответствующие копии документов в бумажной форме. Желание клиента - закон :)

хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#3

ТС, если вы серч читаете, то должны были заметить, что бывают часто темы, где люди просят что-то посоветовать относительно правовых вопросов.

Так вот что-то там я вас не видел совсем.

А ведь для профессионального юриста дать совет небольшой не должно быть слишком проблематично.

А там глядишь и люди бы вас уже узнавали и отзывы бы были и т.д. Так и делается это все.

---------- Добавлено 09.07.2013 в 23:12 ----------

А то не успели прийти и норовите уже за счет клиентов что-то мутить. Так дела не делаются, особенно в онлайне

хостинговый хостинг (http://www.ihc.ru/?ref=7589)
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#4

хабиб, ну так это не означает, что он там постоянно сидит и мониторит подобные темы. Человек может работает, и только сейчас решил попробовать поискать клиентов здесь.

maximuch
На сайте с 01.11.2012
Offline
74
#5
хабиб:
ТС, если вы серч читаете, то должны были заметить, что бывают часто темы, где люди просят что-то посоветовать относительно правовых вопросов.

был отмечен сей любопытный факт не единожды. Именно поэтому, Серч стал объектом повышенного интереса для меня.

хабиб:
Так вот что-то там я вас не видел совсем.
А ведь для профессионального юриста дать совет небольшой не должно быть слишком проблематично.

Ну, простите. Не успел отметится, еще. Нужно было взвесить все "за" и "против", тщательно изучить особенности Вашего сообщества, привык подходить к делу основательно. Но это лирика.

Давайте начнем с Вам? :) Если у Вас имеются какие-то вопросы, в которых Вам нужен небольшой совет, пожалуйста. Открыт к диалогу!

хабиб:
А там глядишь и люди бы вас уже узнавали и отзывы бы были и т.д. Так и делается это все.

Ну погодите судить! Теме-то без году неделя! :))

хабиб:
А то не успели прийти и норовите уже за счет клиентов что-то мутить. Так дела не делаются, особенно в онлайне

Я считаю, что дела делаются везде, где это возможно! Главное - результат и он очевиден.

хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#6

Вот я ему и подсказываю направление.

Кстати, а здесь он не работать собрался? Топик вроде как раз о поиске клиентов, то есть получении работы

---------- Добавлено 09.07.2013 в 23:28 ----------

Грамотный, спокойный и аргументированный ответ - уже показываете свои профессиональные качество. Приятно было прочитать.

Спасибо, но мне не нужно, у меня юрстаж свыше 10 лет, так что справляюсь:)

maximuch
На сайте с 01.11.2012
Offline
74
#7
хабиб:
Вот я ему и подсказываю направление.


Кстати, а здесь он не работать собрался? Топик вроде как раз о поиске клиентов, то есть получении работы

---------- Добавлено 09.07.2013 в 23:28 ----------

Грамотный, спокойный и аргументированный ответ - уже показываете свои профессиональные качество. Приятно было прочитать.

Спасибо, но мне не нужно, у меня юрстаж свыше 10 лет, так что справляюсь:)

О! Приятно познакомиться! :)

Ну мало ли! И профессионалам иногда нужно обсудить какие-то моменты с коллегами, так что буду рад помочь! ☝

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#8

Халява будет 3-5 вопросов за отзыв ? Вы только Украину или по России тоже консультируете ?

maximuch
На сайте с 01.11.2012
Offline
74
#9
Diversant:
Халява будет 3-5 вопросов за отзыв ? Вы только Украину или по России тоже консультируете ?

Скажем так, все зависит от объема работы, который следует проделать.

Если это 3-5 вопросов общего характера, небольшие - возможен такой вариант.

Если эти 3-5 вопросов основательные, и потребуют значительных затрат временного ресурса, извините, буду честен, номер не пройдет. Но могу гарантировать неплохую скиду в таком случае. :)

F
На сайте с 22.12.2007
Offline
120
#10

Отличный специалист, который прекрасно разбирается в своем деле. Рекомендую как грамотного и адекватного юриста

Навигатор в мире онлайн заработка Реклама в социальных сетях | https://shakkar.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий