Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 30.01.2008, 19:40   #41
nezabudkina
Профессор

Отправить сообщение для nezabudkina с помощью ICQ

ТопикСтартер Re: Форум vBulletin «под ключ»

achilies, спасибо, с тобой тоже приятно работать.
Брат Жемчужников, надеемся на дальнейшее сотрудничество.
nezabudkina вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 31.01.2008, 13:37   #42
hcir
Академик

По умолчанию Ответ: Форум vBulletin «под ключ»

Командой nezabudkina выполнена работа по установке VBulletin, включая несколько хаков.
А также, что для меня было наиболее важным, выполнена конвертация форума со старого движка Ikonboard 2.1.9. При этом перенесены темы, сообщения (более 36000 сообщений всего) и пользователи.
Учитывая некоторые специфические особенности старого движка, могу сказать, что работа была выполнена нестандартная и объёмная. Потребовалось достаточно плотное взаимодействие программиста с заказчиком (т.е. со мной) для решения и согласования различных вопросов. В целом, считаю, заказ выполнен профессионально и на вполне достойном уровне. Спасибо.
Старый 04.02.2008, 13:16   #43
nezabudkina
Профессор

hcir, Спасибо, за столь развернутый отзыв.
Старый 08.02.2008, 18:49   #44
sutki
Тони Сопрано

По умолчанию Re: Форум vBulletin «под ключ»

nezabudkina, Хочу выразить Вам свою благодарность, за установку не только форума и дизайна, а за настройку полнофункционального форума, согласно всем моим требованиям, пожеланиям и прихотям.
На форум были установлены все навороты, включая vBSEO, которые я попросил, не нашлось ни одного такого, чтобы мне сказали нет.
Отдельное спасибо Вашей команде, которая постоянно дает всевозможные консультации, и продолжает это делать, даже после сдачи всей работы.

Спасибо
sutki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 19:05   #45
nezabudkina
Профессор

sutki, спасибо и Вам.
Сразу отвечаю - да, мы занимаемся и наполнением форумов, созданием разделов и даем консультации и помогаем модераторам на первых этапах развития проекта.
Старый 24.02.2008, 22:58   #46
nezabudkina
Профессор

Внимание,увели ICQ 55225522 Luerssen
Просьба не общаться больше с этим номером и не предоставлять туда никаких данных, а еще лучше перенесите в игнор-лист.Спасибо.
Старый 01.03.2008, 09:30   #47
xPhoenix
Студент

По умолчанию Ответ: Re: Форум vBulletin «под ключ»

Цитата:
Сообщение от nezabudkina Посмотреть сообщение
Это с лицензией на год, именно ее мы и советуем взять, но без дизайна.
Девушка, не вводите людей в заблуждение. И не подкладывайте им свинью. На vbulletin.com предлагается две лицензии, одна из них стоит 160 долларов, она является основной, и именно её имеет смысл покупать, так как она пожизненная. А лицензия за 85 долларов - одноразовая, сроком на год. По истечении года лицензию придётся покупать снова.

Цитата:
Стартап цены:
- от 200.
Ей богу думал, что это с лицензией за $160. Дороговато вы берёте за установку форума...
Цитата:
остальная сумма - а это 107 wmz установка, настройка, русификация и стандартный , минимальный набор хаков
Установка занимает минуту, если вместе с услугами клиент ещё не заказал покупку домена и хостинга. Русификация - 10 секунд, если конечно вы пользуетесь готовым переводом zCarot'а, а не переводите сами. Настройка? Да, отнимает некоторое время. Полчаса, наверное... Но в эти полчаса обычно у меня входит и время на продумывание и придумывание красивых названий разделов, статусов пользователей и прочий креатив. Стандартный набор хаков? Хм... А разве не клиент обговаривает, какие хаки он хочет установить?
Цитата:
Цитата:
Сообщение от lexxx
Конвертацию тем и всего остального с других движков делаете?

Делаем, есть ручная, есть автоматическая.
Лол. Ручная это как? Вручную переписываете сообщения пользователей из одного форума в другой? Дорого, наверное, такая работа стоит? Не, я переношу только автоматически, программой Impex.
Цитата:
Работа с дизайном для форума, как отдельная услуга не предусмотрена.
О как, чувствовал же, что и здесь есть какая-то хитрость. Думал, вы сами создаёте дизайн, а вы только ставите готовый... Боюсь даже представить, откуда вы берёте готовые скины для vBulletin, наверное покупаете за большие деньги?

Цитата:
Сообщение от achilies Посмотреть сообщение
Коллеги,
за чистоту происхождения лицензий, на которых уважаемая nezabudkina и ее команда делают все проекты несу персональную ответственность
Уважаемый achilies, подскажите, плиз, не вас ли это забанили некоторое время назад на крупнейшем российском сайте по vBulletin с причиной (цитирую, ничего личного) "аферист и демагог"? Или то был другой achilies?

Спасибо за ответы!

---

Вычитал в другой теме, но добавлю сюда. Я то думаю, чего это мне в аську стали стучаться люди с вопросами, можно ли поставить форум vBulletin без хака vbSEO. Оказывается, вот откуда ветер дует...

Последний раз редактировалось xPhoenix; 01.03.2008 в 09:57..
xPhoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 10:03   #48
Соло
Профессор

xPhoenix, вы не понимаете, для вас это дико, типа люди платят фиг знает за что....а людям которые могут себе позволить и для которых свое время важнее, проще заплатить и им все сделают специалисты, быстро и без гемороя.
Соло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 10:26   #49
xPhoenix
Студент

Специалисты? Кто-нибудь из авторитетов в vBulletin может это подтвердить? Ну хотя бы вышеупомянутый автор русского перевода движка zCarot? Например, то, что я специалист, говорят мои копирайты в коде хаков и переводов хаков (ник, конечно, там другой стоит). А что они сделали как специалисты?
Соло, за подобную работу настоящие специалисты возьмут в разы меньше. Про одноразовую лицензию я уже сказал. Если бы они предлагали обычную, то цена бы улетела в космические дали и это отпугнуло бы от них клиентов. А так... предоставление недостоверной информации - и народ потянулся. Что с того, что через год их клиенты сядут в лужу? Где они через год будут?

Цитата:
xPhoenix, вы не понимаете, для вас это дико, типа люди платят фиг знает за что...
Это не фиг знает что, но цена очень сильно завышена, а выполняют работу неизвестно кто и неизвестно как.
xPhoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 12:37   #50
Luerssen
БутикИдей

Отправить сообщение для Luerssen с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от xPhoenix
А лицензия за 85 долларов - одноразовая,
Да, она сроком на год, но если купить за 160 , то обновления будете получать РОВНО год, а дальше придется оплачивать. И мы предлагаем своим клиентам два варианта - и сам клиент выбирает, что ему покупать. Еще существует коммисия платежа или вы не знаете об этом? Мы предоставляем КОМПЛЕКС УСЛУГ, от установки до наполнения и переноса на другой хостинг. Клиент заплатил и ОН гарантировано получит, то что он заказал, даже немного больше в виде бонусов и рекомендаций по дальнейшей работе с форумом.
Цитата:
Сообщение от xPhoenix
за подобную работу настоящие специалисты возьмут в разы меньше.
Я не сомневаюсь, что вы и есть настоящий специалист, который завел новый акк, так как сидит без работы и это сподвигло пофлудить в теме. Покажите свои работы, довольных заказчиков и многочисленные рекомендации.
Цитата:
Сообщение от xPhoenix
а выполняют работу неизвестно кто и неизвестно как.
Как раз таки известно, и как и кто и в какое время. Скажу больше, мы предоставляем работы дизайнеров, и клиент сам выбирает кто будет делать ему уникальный дизайн, логотип и многое другое. Он, клиент, всего лишь выбирает, а вот все остальное мы берем на себя.

Цитата:
Сообщение от xPhoenix
Например, то, что я специалист, говорят мои копирайты в коде хаков
То, что вы специалист должны говорить клиенты, которые довольны вашей работой, круглосуточной поддержкой и долговременным сотрудничеством. И Вам, как специалисту, должна быть приятна конкурентная борьба, хотя после нескольких часов общения с Вашими амбициями и манией величия они все одно придут к нам.

Цитата:
Сообщение от xPhoenix
Я то думаю, чего это мне в аську стали стучаться люди с вопросами, можно ли поставить форум vBulletin
Просмотрел еще раз профиль и не нашел номера аськи, по которому к вам стучались люди и спрашивали бы. Дела совсем плохи? А что со своего ника написать это не позволяет вера?

Последний раз редактировалось Luerssen; 01.03.2008 в 13:21.. Причина: Добавлено сообщение
Luerssen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы