Куда устроиться seo оптимизатором без опыта?

123 4
[Удален]
#11

JuniorVov, чудик, на учеников берут сейчас (да и давно уже, самое выгодное вложение, кроме топов) людей, знающих офис и почту. У вас явно в чем-то проблемы. Или завышенные требования, или возраст, или еще что.

JuniorVov
На сайте с 20.06.2017
Offline
69
#12

Miha Kuzmin (KMY), сам ты чудик, заглянул в тему только ради Сережи)

А вобще то да, дешевое решение, но скажу по опыту что ученик быстренько растет и валит как правило, может 1 с 5 останется

[Удален]
#13

JuniorVov, извини, я не тебя хотел привести, а тс. Сорри.

---------- Добавлено 04.07.2019 в 16:53 ----------

JuniorVov:
А вобще то да, дешевое решение, но скажу по опыту что ученик быстренько растет и валит как правило, может 1 с 5 останется

Фиговый опыт. Если он говно - ну пусть валит, тут ок. Если нет - переводим в жуниоры и далее, в зависимости от усидчивости, с соответствующей оплатой. Думаешь, если брать типа тс "я прослушал курсы" оно круче выйдет? :)

JuniorVov
На сайте с 20.06.2017
Offline
69
#14

JlEHb, а на какую ЗП рассчитываете? Ну и что интересней, техничка, семантика или может ЛБ?

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#15
JlEHb:
но поручают ему рутину

может быть я сломаю мечту, но seo суть рутина, а работников на нее берут, чтобы самим не делать, т.е. в буквальном смысле, джуниор работает а гуру мыслит у кофеварки ибо нет никакого другого seo

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
JuniorVov
На сайте с 20.06.2017
Offline
69
#16
Miha Kuzmin (KMY):
Если нет - переводим в жуниоры и далее, в зависимости от усидчивости, с соответствующей оплатой.

В том то и дело, что после первых успехов, срабатывает какой то тумблер и чел решает что он перерос и пора двигаться дальше, а если это не студия, а к примеру сео отдел ИМ и там нужен конкретно джун, с галерами и продуктами проще, там рост не ограниччен

Miha Kuzmin (KMY):
. Думаешь, если брать типа тс "я прослушал курсы" оно круче выйдет?

нет, это точно, курсы не показатель. но и такие что "я только попробовать" не вариант

A2
На сайте с 23.06.2008
Offline
192
#17

Стоп-стоп. В seo денег, оно умерло и его никогда не оживить. Насоветовали тут человеку уже...

я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк
K
На сайте с 02.04.2019
Offline
35
#18
JlEHb:
Закончил полугодовые курсы по seo.

А чо за курсы? Хорошие наверное? 🤪

Когда-то году в 2012-м ко мне приходил человек на собеседование, тыкал перед носом заламинированным "дипломом" с каких-то местных киевских SEO-курсов и сказал, что ему сказали на этих курсах, что с этим "дипломом" его возьмут В ЛЮБОЕ агентство! В итоге знаний у него было чуть больше, чем у 15-летних школьников, которые пиарят сайты про CS:GO и я его отправил домой мыть ноги и спать, но это было сложно, такой настойчивый парень оказался, никак не хотел уходить с собеседования, по-моему искренне не понимая что в нём не так.

К чему это я. К тому, что очень я сомневаюсь, что SEO-курсы - это то место, где можно получить нормальные знания.

Сайты входят в ТОП с этим сервисом (https://www.miralinks.ru/from:10224). Инфа 100%
[Удален]
#19
JuniorVov:
В том то и дело, что после первых успехов, срабатывает какой то тумблер и чел решает что он перерос и пора двигаться дальше

Во многих таких потоковых работали? Ну что по вашей версии.

JuniorVov
На сайте с 20.06.2017
Offline
69
#20

Miha Kuzmin (KMY), в 2-х

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий